Jump to content

Первая работа!


3d_max_9
 Share

Recommended Posts

Вижу, что фирма называется "нтство "Кордон". Достаточно труднопроизносимое название. А еще сайт состоит из трёх разный сайтов, наложенных один на другой. Первый (в самом низу) - сайт про фентези или какую-нибудь онлайн-RPG. Посередине сайт кинологического клуба "КОРДОН", которое занимается собаками-мутантами, у которых на лапе по 7 пальцев (ну как минимум 6, обычно на отпечатке задний палец не виден, так что будем считать, что всё-таки 7). А третий сайт повествует о каком-то револьвере. Так можно предположить, если не читать текст.

P.S. Вижу, вы таки добавили к названию "Охранное аге" спереди.

Link to comment
Share on other sites

Вижу, что фирма называется "нтство "Кордон". Достаточно труднопроизносимое название. А еще сайт состоит из трёх разный сайтов, наложенных один на другой. Первый (в самом низу) - сайт про фентези или какую-нибудь онлайн-RPG. Посередине сайт кинологического клуба "КОРДОН", которое занимается собаками-мутантами, у которых на лапе по 7 пальцев (ну как минимум 6, обычно на отпечатке задний палец не виден, так что будем считать, что всё-таки 7). А третий сайт повествует о каком-то револьвере. Так можно предположить, если не читать текст.

P.S. Вижу, вы таки добавили к названию "Охранное аге" спереди.

Уважаемый Veseloff если вы там гдето увидели лапу собаки то вам пора к окулисту ну или к психиатру, и еще вы теряетесь в пространстве, так как в самом низу черный экран.

Вы убили ему самооценку :)

Уверен

Что нас не убьет то сделает нас сильней

После этого даже смотреть не буду.

Так зачем ты тогда сюда вставил свою (лицо) зеленую?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Veseloff если вы там гдето увидели лапу собаки то вам пора к окулисту ну или к психиатру, и еще вы теряетесь в пространстве, так как в самом низу черный экран.

Да, черный экран на котором нарисован мужик в шлеме и с холодным оружием, поэтому я и решил, что это кусок сайта про фэнтези или онлайн-RPG.

А теперь, вминание, вопрос

1a1b105f1d45a90ccc094af89f71a443.png

Что изображено между самой верхней звездой и словом "КОРДОН"? Мне кажется, что это похоже на отпечаток собачьей лапы с 7 пальцами. Или что это?

Edited by Veseloff
Link to comment
Share on other sites

Да, черный экран на котором нарисован мужик в шлеме и с холодным оружием, поэтому я и решил, что это кусок сайта про фэнтези или онлайн-RPG.

А теперь, вминание, вопрос

1a1b105f1d45a90ccc094af89f71a443.png

Что изображено между самой верхней звездой и словом "КОРДОН"? Мне кажется, что это похоже на отпечаток собачьей лапы с 7 пальцами. Или что это?

А ты зоолог наверное сильный раз можешь различить отпечаток собачьей лапы да еще и з 7 пальцами!?

Пусть так оно и будет, да это отпечаток собаки с 7 ПАЛЬЦАМИ!

И еще пажалуста скажи в каком углу экрана находится рыцарь?

Edited by 3d_max_9
Link to comment
Share on other sites

Так зачем ты тогда сюда вставил свою (лицо) зеленую?

Думал посмотреть, но после буквы О в слове "удОлите" делать этого не буду :)

У меня дочка иногда в Lineage II играет, так вот там очень часто вижу - "спОсибо", "удОлите", "пАжалуста"... Вы наверное из той самой компашки? B)

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Думал посмотреть, но после буквы О в слове "удОлите" делать этого не буду B)

У меня дочка иногда в Lineage II играет, так вот там очень часто вижу - "спОсибо", "удОлите", "пАжалуста"... Вы наверное из той самой компашки? :)

ОднАзначно!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Думал посмотреть, но после буквы О в слове "удОлите" делать этого не буду :)

У меня дочка иногда в Lineage II играет, так вот там очень часто вижу - "спОсибо", "удОлите", "пАжалуста"... Вы наверное из той самой компашки? B)

аххха

У моего друга брат младший вовер, так вот он как то раз открыл блог, цитирую первую заметку, читать всем это мега ржач.

WoW самая популярная игра onlain прикольный интерфейс интересный игровой мир и ход событий развитый PvP режим и многое другое кстати всем советую. Вот сам играю в Wotlk я люблю там тоже в рерйды ходить на БГ в эвентах учавтвовать и ешо оч круто прокачивать профу это например инженерное дело очень крутая профа там я когда дошол до скила 400+ ваще было круто можно было чтоко прикольных шмоток делать я себе сделал на плащ парашют было круто я так прикалывался ваще оч многа раз когда токо создал его спрыгнул с самого высоко здания Даларана но парашут конешно токо на 10 секунд но бывало и такое что парашуне не хватало времени чтобы спустится до земли и просто в лепешку но было весело. ДК очень прикольный персонаж то что он может быть как Танк и как ДД я иду на танка хотя уже прокачал 30к хп и 25к брони если кто не знает если ижеш на танка то нужно качать 3 ветки и от каждой самое лучшее я вот тоже был новичком думал что танк ето 2 ветка или 1 но на самом деле 1 ветка там на хп больше е урона 2 на хащиту и хп и 3 там на уклон. Но на самом деле проф интересных очень много: кузнец, инженер, кожевник, наложение чар, начертание, тоесть от каждой из них моно заработать если правильно ими распределятся
Link to comment
Share on other sites

Думал посмотреть, но после буквы О в слове "удОлите" делать этого не буду :)

У меня дочка иногда в Lineage II играет, так вот там очень часто вижу - "спОсибо", "удОлите", "пАжалуста"... Вы наверное из той самой компашки? B)

Я в это не верю. Слово спасибо уже никто не пишет, все пишут спс и плс.

Link to comment
Share on other sites

Думал посмотреть, но после буквы О в слове "удОлите" делать этого не буду :)

У меня дочка иногда в Lineage II играет, так вот там очень часто вижу - "спОсибо", "удОлите", "пАжалуста"... Вы наверное из той самой компашки? B)

Эх, а потом еще возмущаются, ой мой ребенок нечего не видит кроме компа, дак не надо в такие игры играть...

Да Будет меньше задротов и людей, которые в реальной жизни не могут общаться!

Link to comment
Share on other sites

Игры надоедают, я вот вар3 и стар и героев3 в своё время задрачивал, сейчас всё надоело практически не во что не играю. Раз в месяц может на часик сяду.

Link to comment
Share on other sites

Игры надоедают, я вот вар3 и стар и героев3 в своё время задрачивал, сейчас всё надоело практически не во что не играю. Раз в месяц может на часик сяду.

а так почти со всеми. появляется интернет, и времени на игры как-то не остается... сначала надо новости почитать, потом форум посмотреть, потом какое-нибудь видео интересное найдешь, потом какой-нибудь урок по фотошопу доделать... потом погулять надо (не весь же день за компом сидеть)... вот наступает поздний вечер и уже хочется спать. а через месяц понимаешь, что игры пошли какие-то неинтересные. в итоге лишь изредка поигрываешь в фоллаут/варкравт и т.д.

Link to comment
Share on other sites

а так почти со всеми. появляется интернет, и времени на игры как-то не остается... сначала надо новости почитать, потом форум посмотреть, потом какое-нибудь видео интересное найдешь, потом какой-нибудь урок по фотошопу доделать... потом погулять надо (не весь же день за компом сидеть)... вот наступает поздний вечер и уже хочется спать. а через месяц понимаешь, что игры пошли какие-то неинтересные. в итоге лишь изредка поигрываешь в фоллаут/варкравт и т.д.

да ну ересь.

Link to comment
Share on other sites

а так почти со всеми. появляется интернет, и времени на игры как-то не остается... сначала надо новости почитать, потом форум посмотреть, потом какое-нибудь видео интересное найдешь, потом какой-нибудь урок по фотошопу доделать... потом погулять надо (не весь же день за компом сидеть)... вот наступает поздний вечер и уже хочется спать. а через месяц понимаешь, что игры пошли какие-то неинтересные. в итоге лишь изредка поигрываешь в фоллаут/варкравт и т.д.

Читал - как "в зеркало смотрел", истина... (Кстати пару месяцев проходил старкрафт, сегодня снес)

Edited by mishka2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy