Jump to content

Какой у кого плеер?


Павел Билькис
 Share

Recommended Posts

Не разоритесь на батарейках?

Аккумуляторы купить религия не позволяет?

Купил два емкостью 2700 ма/ч. Заряжают раз в месяц, может реже. В любом ларьке можно купить батарейки, если сильно послушать музон хочется, а сели оба аккумулятора.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почти всегда посредственно.

Понятно что это не Дали и не Марантц ) Переносная аппаратура - всегда компромисс. Я говорю о сравнении звучания только в своем классе. Мне не понравился звук в семействе эппл, вдобавок отсутсвие радио сразу же исключило из состава претендентов. К самсунгу прикипел, хотя понимаю, что не совсем то, но с коссом неплохой звук. Очень, как ни странно, вдохновил звук смартфона LG KS20, при установке цифрового эквалайзера достиг достойного саунда, хотя это немного не про плееры. Всякие поделки типа Дигма, Explay и прочее как правило хлам. В классическом смысле, бытовую акустику всегда умели делать SONY.

Link to comment
Share on other sites

Моя мечта - чтоб плеер был встроен в большие студийные наушники... Это мечта! И управление на шнуре, разумеется

Да, насчет этого жаль, конечно, но блин управление на шнуре - конфетка такая... хочу -)

Наушники от эппла - дерьмо редкостное. По звучанию

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Купил наушники Sennheiser HD 202. Доволен как слон, после трехведерной клизмы. Я понял косс - дерьмо. Сеннхейсер - чудо наушники

Недавно прикупил себе samsung R1 и AKG k518dj, все супер. Правда, аккамулятор у плеера не особо сильный, но не большая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Купил наушники Sennheiser HD 202. Доволен как слон, после трехведерной клизмы. Я понял косс - дерьмо. Сеннхейсер - чудо наушники

У меня тоже двести вторые, после всего, что было до этого — хорошо, но теперь хочу HD 497 -) Только они открытые…

Кстати, у кого какие предпочтения в наушниках? -)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже двести вторые, после всего, что было до этого — хорошо, но теперь хочу HD 497 -) Только они открытые…

Кстати, у кого какие предпочтения в наушниках? -)

Закрытые это круто. Раньше был косс порта про и я думал что это супер. Это и правда супер, только если в помещении в тишине. Взял закрытые и теперь все по другому =)

Link to comment
Share on other sites

Закрытые это круто. Раньше был косс порта про и я думал что это супер. Это и правда супер, только если в помещении в тишине. Взял закрытые и теперь все по другому =)

Ну по отзывам у HD 497 мизансцена хорошо передается, а если брать специально для дома — то открытые должны подойти.

На работе или на улице открытые особо не послушаешь…

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy