Jump to content

http://unidoski.ru


xakki
 Share

Опрос  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

буквально недавно дописал свой движок,( пока обточен грубым напильником,) и решил попробовать себя на деле и единственная тема которая пришла мне в голову это - доски объвления! Весь контент управляется админкой. Держится всё на jQuery, php,mysql,xsl-xml и честном слове)

Дизайн делал сам, не судите строго, хотел бы спросит у вас, какой лучше шрифт использовать и нравится ли вам дизайн?

Доска объявлений

Edited by xakki
Link to comment
Share on other sites

))) наберу в ближайшее время обязательно, попросту флудить нехочу.

а этот вопрос для меня актуален!

все очень и очень бледно.

я старался чтобы цвета не разъедали глаза и как можно проще

Link to comment
Share on other sites

По дизайну для доски объявлений все нормально. Информационные сайты не должны быть оформлены как новогодняя ёлка, иначе они будут раздражать посетителя и он свалит.

Проверьте валидатором, у вас ошибки в коде.

Link to comment
Share on other sites

ну типа так можете оформить.. особо ничего не изменил, просто порядок что-ли появился.

Шрифт Calibri.

О да ! Спасиба большое! Шрифт самое то! И пиктограмки вносят ясность, надо будет подобрать по темам

А шапку пока не буду трогать. Заголовки принято же вроде посередине ляпать, лучше не путать пользователей, как думаете?

По дизайну для доски объявлений все нормально. Информационные сайты не должны быть оформлены как новогодняя ёлка, иначе они будут раздражать посетителя и он свалит.

Проверьте валидатором, у вас ошибки в коде.

Ага, код теперь по стандарту В3С

http://unidoski.ru/_screen/screen_2009_08_31.png

http://unidoski.ru/_screen/screen2_2009_08_31.png

Edited by xakki
Link to comment
Share on other sites

Бесит фон появляющийся у блоков при наведении и рамочка у ссылок.

Как будто вы только-только узнали о hover и хотите испробовать его.

О ховере я узнал ещё 4 года назад, а подобную рамочку примости для опыта. Хотелось чуток отойти от обыденного и проверить как это приживётся. По мне так боле чётко выделяет ссылку. Я притушил цвет outline, должно меньше напрягать.

ПС. Добавил фидбэк, справа, очень удобная штука.

Link to comment
Share on other sites

С outline зря экспериментировали, для hover лучше уж тогда только фон немного, почти незаметно подсвечивать. Outline только при нажатии должен появляться. В дизайне, кнечно, каждый нюанс важен, и у BassEast дизайн изящнее будет.

Нужно еще подчистить всякие отступы, чтобы кнопки и прочее не прилипало к верху или низу, ну и т.п...

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю автора. Какой смысл. В Краснодаре уже примерно с 10 хороших досок. Зачем делать ещё одну. Понимаю, когда сайт будет лучше или будут новые сервисы или более удобный. А тут полная копия. Мусор, простите.

Если вы хотите делать деньги, то не нужно лезть в нишу, которая занята. Предлагайте рекламу объявлений, или как дополнительный инструмент: заполняешь анкету, нажимаешь добивать и на всех досках Краснодара добавляется ваше объявление. Стоимость 1 sms. Людям выгода очевидна: время, деньги, простота.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Не понимаю автора. Какой смысл. В Краснодаре уже примерно с 10 хороших досок. Зачем делать ещё одну. Понимаю, когда сайт будет лучше или будут новые сервисы или более удобный. А тут полная копия. Мусор, простите.

Если вы хотите делать деньги, то не нужно лезть в нишу, которая занята. Предлагайте рекламу объявлений, или как дополнительный инструмент: заполняешь анкету, нажимаешь добивать и на всех досках Краснодара добавляется ваше объявление. Стоимость 1 sms. Людям выгода очевидна: время, деньги, простота.

Удачи!

Спасибо.

Этот сайт действует по всем городам России. Извеняюсь за то что (ссылка "название города" - по ней можно сменить город поиска),не явно обозначенна. Я работаю над этим.

Я конешно же понимаю что полез продовать свою ОС компании Мелких. То что вы видите - это начало начал, так сказать -зарождение. Я как раз планировал создать сервис , как вы предлагаете, подачи объявления также, в различные газеты, заключив с ними договора. У же скоро будет связь с другими досками в некоторых городах!

Всё будет как тока разберусь с дизайном.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy