Jump to content

Вёрстка № 2 для портфолио


psywalker
 Share

Recommended Posts

Так, значит как я вижу, есть проблемы с ФФ, далее я не увидел решения для ИЕ6-7. Следовательно кроссбраузерного решения данного примера нет, а жаль, очень мне он понравился всё же. Эээх, придётся своим способом делать, надёжным, но большим :lol:

Гг)

Почему нед? Решения для ие6-7 были выше, и заключаются они в яве... Вертимся по кругу...

Если охота верстать под старый ФФ - не используй в ссылках display:block а применяй еще один блок.

Если ты хочешь найти одно решение, абсолютно, для всех случаев - так его действительно нет. Но ведь оно и не особо нужно.

Данный способ на ряду с тем, что используешь ты, позволяет сократить кол-во вложенных элементов на 50-100%, а дальше - действуй по обстоятельствам.

Не вижу проблемы кросса.

Edited by Clayton
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вообще не парюсь по поводу портфолио Есть конечно маломальское, но никогда перед собой не ставил такой цели Клинты сами находят меня А тем что не верят я обычно говорю: "Сначала работа, оплата потом Не понравиться не платишь" Пока недовольных небыло Все платят

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy