Jump to content

Что бы вы купили, если..


Павел Билькис
 Share

Recommended Posts

а какая тут связь с бумажками, если человек любимый и любящий?

1) Женится - это не сходить 1 раз в чебуречную ) Тут много дороже будет.

2) Нужна отдельная квартира, желательно побольше, ближе к центру, мебель, бытовая техника

3) Нужно будет уже рассчитывать на детей, кооторые тоже будут съедать львиную долю бюджета

.....

Link to comment
Share on other sites

1) Женится - это не сходить 1 раз в чебуречную ) Тут много дороже будет.

2) Нужна отдельная квартира, желательно побольше, ближе к центру, мебель, бытовая техника

3) Нужно будет уже рассчитывать на детей, кооторые тоже будут съедать львиную долю бюджета

.....

дебильные стандарты..)

жить надо на острове., и детей там же растить. Не без интернета конечно, но и не в центре мегаполиса.

Link to comment
Share on other sites

Первое бы время занимался благотворительностью. Перечислил бы на все пенсионные карточки, всех пенсионеров (хотя бы Москвы) по 300 таких бумажечек, а то бл**ь у меня аж душа болит, когда ты заходишь в супермаркет, а старичок стоит нагнувшись над яблоками, смотрит на ценник, и молча уходит....

У меня всегда с благотворительностью получается смешная и циничная история. Вот иду по улице, сидит бомж-алкаш с протянутой рукой, достаю 50р отдаю ему, иду дальше, стоит бабушка ну понятно сразу всю жизнь положила на никчёмные идеи СССР и теперь без гроша в кармане, больная и тп. Но у меня не писанный лимит, не более одного нищего в сутки, потому я прохожу мимо. А алкаш тем временем уже давно купил в аптеке 5 боярышников и надрался в дюпель.

Link to comment
Share on other sites

1) Женится - это не сходить 1 раз в чебуречную ) Тут много дороже будет.

2) Нужна отдельная квартира, желательно побольше, ближе к центру, мебель, бытовая техника

3) Нужно будет уже рассчитывать на детей, кооторые тоже будут съедать львиную долю бюджета

.....

Люди как-то и без этого умудряются влюбляться, жениться и растить детей. Причем я знаю пары, которые с 3-мя детьми живут припеваючи на 10-15 тыс.руб. Без шика, но в любви.

1) можно и в чебуречную сходить, от этого не измениться факт женитьбы.

2) нужна - возможно, хотя и с родителями на крайняк можно, ну а побольше, ближе к центру, мебель, бытовая техника - это дело наживное, со временем все будет, а отсутствие этих благ - не помеха любви.

3) детей делать тоже надо с умом, ну и на детей не жалко потратить весь бюджет )))

Link to comment
Share on other sites

У меня всегда с благотворительностью получается смешная и циничная история. Вот иду по улице, сидит бомж-алкаш с протянутой рукой, достаю 50р отдаю ему, иду дальше, стоит бабушка ну понятно сразу всю жизнь положила на никчёмные идеи СССР и теперь без гроша в кармане, больная и тп. Но у меня не писанный лимит, не более одного нищего в сутки, потому я прохожу мимо. А алкаш тем временем уже давно купил в аптеке 5 боярышников и надрался в дюпель.

Игорь :D, можно же ведь сразу определить, алкаш это или нет, а не давать 50р. первому, кто попросит или Вы действуете по-принципу, "всегда говори - Да!"? :D

Edited by BassEast
Link to comment
Share on other sites

Игорь :D, можно же ведь сразу определить, алкаш это или нет, а не давать 50р. первому, кто попросит или Вы действуете по-принципу, "всегда говори - Да!"? :D

Давать деньги нищим - неблагородное занятие. Потому что нищие на улицах - это бизенс. Неплохой, я вам скажу, бизнес. Многим из вас очень далеко до заработков "нищих". Например, еще во времена средних зарплат в 400-500 уе, норма сдачи крыше у нищего была в районе 20 долларов в сутки. Все что сверху - твое. Купить место возле церкви стоило примерно 5к зелени. Отбоя от желающих нет.

Link to comment
Share on other sites

Давать деньги нищим - неблагородное занятие. Потому что нищие на улицах - это бизенс. Неплохой, я вам скажу, бизнес. Многим из вас очень далеко до заработков "нищих". Например, еще во времена средних зарплат в 400-500 уе, норма сдачи крыше у нищего была в районе 20 долларов в сутки. Все что сверху - твое. Купить место возле церкви стоило примерно 5к зелени. Отбоя от желающих нет.

вся фишка в том, что ты дал деньги, визуально выглядящему нищему, а там уже его дело, бизнес не бизнес.

Link to comment
Share on other sites

А ещё при налиции кучу бумажек, можно начать исполнять свои мечты, к примеру посетить Фестиваль в Ваакене или Гран При Формулы 1…ОктоберФест)

Edited by hf3
Link to comment
Share on other sites

Я понял, друзья, чего я хочу.. Я куплю себе дом в Стокгольме. да, да. Именно дом. Трехэтажный особнячок в старинном центре. Нанял бы слуг и домохозяйку(толстую негритянку, как в фильмах :D). Переселил бы всю свою семью куда нибудь. Дал бы шанс друзьям уехать за границу. А потом вытряхнул бы из кармана пару десятков миллиардов евро и подарил Петербургу на развитие. Потом нанял бы серьезных дядечек, которые следили за правильным употреблением этого бюджета. Дал кучу денег приютам для бездомных животных. А вот обычным людям я давать бы не стал. Не заслужили они этого. Они, глупцы такие, не понимают, что ЛЮБОЙ человек, независимо от пола и возраста способен заработать кучу денег.

Было бы желание

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy