Jump to content

Новые фичи браузеров


s0rr0w
 Share

Recommended Posts

Все это конечно прикольно, но лучше бы интеграцию с ОС и интерфейс подшлифовали, больше бы пользователей привлекли, чем всей этой мутью, которая на практике интересует только разработчиков, которую применять пока все равно нельзя, и которая пользователям совершенно безразлична.

Хочу, чтобы существовал хоть один во всех отношениях хороший браузер -)

Link to comment
Share on other sites

Все это конечно прикольно, но лучше бы интеграцию с ОС и интерфейс подшлифовали, больше бы пользователей привлекли, чем всей этой мутью, которая на практике интересует только разработчиков, которую применять пока все равно нельзя, и которая пользователям совершенно безразлична.

Хочу, чтобы существовал хоть один во всех отношениях хороший браузер -)

Да уж, это точно :angry:

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, фф теперь будет поддерживать те шрифты, которые даже не установлены на компе у юзера?

То есть, проставил в стилях шрифт который тебе понравился, зашел через мозилу и вуаля? или не вуаля?

С энглишом не очень то, поэтому перевел как смог...

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, фф теперь будет поддерживать те шрифты, которые даже не установлены на компе у юзера?

То есть, проставил в стилях шрифт который тебе понравился, зашел через мозилу и вуаля? или не вуаля?

С энглишом не очень то, поэтому перевел как смог...

Это уже есть в 3.5. Теперь он научился использовать плюшки, которые просто входят в шрифты, но раньше из стилей не были доступны. Например отдельное начертание для small-caps или дополнительные лигатуры.

Link to comment
Share on other sites

Все это конечно прикольно, но лучше бы интеграцию с ОС и интерфейс подшлифовали, больше бы пользователей привлекли, чем всей этой мутью, которая на практике интересует только разработчиков, которую применять пока все равно нельзя, и которая пользователям совершенно безразлична.

Хочу, чтобы существовал хоть один во всех отношениях хороший браузер -)

IE. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Таких программных продуктов не бывает.

Я знаю, но помечтать хочется. Вот мне почти все вебкит-раузеры нравятся, только хром в виндовсе мог бы более эффективно взаимодейсвовать с операционкой, тогда была бы вообще сказка. Мне не хватает в виндовсовских браузерах (кроме IE) поиска по закладкам прямо из системной строки поиска, например.

Link to comment
Share on other sites

Мне удобно пользоваться статус-баром, а кому-то он не нужен. Вопрос, какое решение принять, чтобы удовлетворить всех?

Предлагаю сделать визуально похожий браузер на Оперу10 или даже лучше, а по Функционалу конеш как ФФ что-бы был. Что, разве я много прошу?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать визуально похожий браузер на Оперу10 или даже лучше, а по Функционалу конеш как ФФ что-бы был. Что, разве я много прошу?

Мне не нравится опера визуально. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Но вот тебе самому нравится какой нибудь? :D

Мне лично пофиг. Я работаю в программах, а не перед девками интерфейсами хвастаюсь.

И если мне захочется чего-то эдакого, то я себе скин под ФФ нарисую.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично пофиг. Я работаю в программах, а не перед девками интерфейсами хвастаюсь.

И если мне захочется чего-то эдакого, то я себе скин под ФФ нарисую.

Согласен, но я в принципе имел ввиду "Удобство", тоесть удобное расположение вкладок, нужные расширения, которые опять-же находятся там, где нужно мне, в общем всё, что сделает мою работу приятнее и быстрее, ведь время, как известно - это бесценная вещь :D

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

Согласен, но я в принципе имел ввиду "Удобство", тоесть удобное расположение вкладок, нужные расширения, которые опять-же находятся там, где нужно мне, в общем всё, что сделает мою работу приятнее и быстрее, ведь время, как известно - это бесценная вещь :D

Человек привыкает ко всему. Удобное расположение вкладок для разных людей разное.

Мою работу ваши плагины не сделают удобнее и приятнее. Как будем дилемму решать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy