Jump to content

Служба.


AMD
 Share

Recommended Posts

:( :( :(

Денис, даже если тебя в армию и заберут не парься, программеры сейчас везде нужны и важны, а те которые ещё и работают за бесплатно, вообще на вес золота.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чел просто неправильно выразился, если включить телепатию, то думаю что он хотел сказать что армия может сделать из человека дебила, хотя..., это напрямую зависит от самого человека, его способностей и склонности к чему-либо, но ведь не только армия этому способствует, еще жизнь и ее всяческие сюрпризы.

Вот как сейчас я себя чувствую, я бы сейчас пошел если нужно было бы, т.к. уже нет того страха перед ней, много всяких ситуаций успел повидать, а тогда когда был салабоном, может очко сыграло, может еще чего..., не знаю вобщем, просто не захотел и все.

З.Ы. сейчас скажу фразу, которую сразу вспомнят все, кто хоть когда-то задавал вопрос взрослому в свое время, или отслужившему, типа:

Скажи, а стоит ли мне идти в армию?

Так вот и я отвечу так же:

Армия - это хорошая наука для жизни, которую лучше пройти заочно! :(

Армия может сделать из человека самоубийцу, если тот узнает, что его бросила девушка.

аааа, завтро в 8 утра!

Я тут пробил В общем, завтро я буду анализы и т.д. сдавать.

А вот в четверг - хз чо будет :(((

Завтро еще в инстик в 3 часа, но до этого еще нужно в офис сходить.

А потом встреча с кофейником, будем пить кофе.

Может кто с нами го?

Желаю удачи

Link to comment
Share on other sites

Армия может сделать из человека самоубийцу, если тот узнает, что его бросила девушка.

Ухаха поржал :(

Тут уже дело не в армии, а в самом человеке, если он настолько слабохарактерный, что не может перенести жизненную ситуацию, то он сам в этом виноват. Рано или поздно такой всё равно бы сдох.

Link to comment
Share on other sites

А я наконец-то сегодня сдал все-все-все документы, справки и т.д... и теперь 7 декабря сего года получу наконец военник. :(

И наконец-то сможешь положить его на полочку и забыть о нём навсегда :(

Link to comment
Share on other sites

Так, товарищи отцы командиры, довожу до вашего сведения, только что пришёл домой.

AMD жив и возможно даже здоров. Конечно вполне возможно, что настоящий Денис, сейчас где-нибудь в подвале военкомата, под прицелом калаша чинит им серваки, а на встречу они прислали подменного AMD, но вероятность этого крайне низка. Так как изображать AMD может только AMD ну или лучший актёр ФСБ.

Link to comment
Share on other sites

Неее... У него огромная борода, длинные седые волосы, за спиной аккардеон. А говорит, он как настоящий русский дед, громко так! Отчётливо!

Как скажет: "PHP ЗОХАВАЕТ МИР111", вся улица оборачивается.

Link to comment
Share on other sites

В общем я жив, сдавал анализы.

Приехал в институт, 1.5 часа думали как меня завтро отмазать - не надумали ничо.

За то берут на работу и на учебу.

Сказали "откосить на неделю".

Буду завтро пытатся обьяснить это полковнику...

Кстати, с кофейником встретились, упились кофе.

А те кто не пошел с нами - тот борода :(

Edited by AMD
Link to comment
Share on other sites

Если это правда, то за сколько продашь рецепт секретного ингредиента?

Не могу. Это секрет долголетия и красивой жизни нашей семьи. Но если обещаешь написать продолжение к посту о методах казни, большое продолжение, 1000 слов и как минимум три картинки, то открою в аське

Link to comment
Share on other sites

В общем я жив, сдавал анализы.

Приехал в институт, 1.5 часа думали как меня завтро отмазать - не надумали ничо.

За то берут на работу и на учебу.

Сказали "откосить на неделю".

Буду завтро пытатся обьяснить это полковнику...

Кстати, с кофейником встретились, упились кофе.

А те кто не пошел с нами - тот борода :(

борода? :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy