Jump to content

Служба.


AMD
 Share

Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вырос в другом поколении, но у меня крыша не едет, и я не советую идти в армию, так как не увидел там ничего хорошего. "Мужской коллектив" звучит как-то по-расистски по отношению к "немужикам"... Человеком надо быть в первую очередь, а не "мужиком"!

Link to comment
Share on other sites

Для всех до сих пор остается загадкой, а кто же все таки, этот настоящий мужик???

Я думаю ответ каждый для себя сформирует сам, так как скорее всего нет шаблона что ли, по которому можно мерить "мужиков".

Для кого-то, если ты не был в армии - то ты не мужик.

Для кого-то, если ты был в армии, но не потянул свою семью - то ты тоже не мужик.

А для кого-то, если ты тупо бреешь подмышки и прочие места - ты тоже не мужик.

А кому-то все приведенные пункты выше импонируют, но он сцуко такой даже места не уступит беременной, или пожилой в метро.

Вобщем, руссуждать на тему мужик ты, или нет можно долго, тут все за тебя совесть и человечность скажет сама.

З.Ы. Verder:

А вякнешь что-нить хорек - найду и отрежу уши, опыт есть.

Чем-то мне эта фраза напоминает фразу из фильма 9 рота, где Лютый наехал на..., не помню персонаж, вобщем где они про эту белоснежку говорили. :(

Link to comment
Share on other sites

Да если честно мне пох служил или нет. Нет разделения "нормальный/ненормальный" по этому принципу. Бесит то, что все пытаются показать какие они умные если откосили. Я могу понять когда косят, есть разные причины, но мля отмазался так не кричи об этом на каждом углу, живи себе спокойно. Так нет же, мы еще IQ сравним, выставим других даунами... У меня два образования - высшее экономическое, художественное, мастер спорта по стрельбе, КМС парашютного спорта, разряд по большому теннису, лицензия пилота МА, зарплата больше 100.000 в месяц, хорошая машина, квартира, дом, жена и дочка умницы... так кто из нас с низким уровнем IQ после армии?

Link to comment
Share on other sites

Чел просто неправильно выразился, если включить телепатию, то думаю что он хотел сказать что армия может сделать из человека дебила, хотя..., это напрямую зависит от самого человека, его способностей и склонности к чему-либо, но ведь не только армия этому способствует, еще жизнь и ее всяческие сюрпризы.

Вот как сейчас я себя чувствую, я бы сейчас пошел если нужно было бы, т.к. уже нет того страха перед ней, много всяких ситуаций успел повидать, а тогда когда был салабоном, может очко сыграло, может еще чего..., не знаю вобщем, просто не захотел и все.

З.Ы. сейчас скажу фразу, которую сразу вспомнят все, кто хоть когда-то задавал вопрос взрослому в свое время, или отслужившему, типа:

Скажи, а стоит ли мне идти в армию?

Так вот и я отвечу так же:

Армия - это хорошая наука для жизни, которую лучше пройти заочно! :(

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, вне зависимости от способностей и склонностей армия может сделать человека человеком со слабым здоровьем.

Так ведь и жизнь может сделать тоже самое, просто в жизни у тебя есть выбор, а в армии у тебя его просто нет, ты делаешь то что тебе говорят.

Тут многое зависит уже от твоего командира (если ты простой солдат, то в данном случае от сержанта).

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, вне зависимости от способностей и склонностей армия может сделать человека человеком со слабым здоровьем.

Что значит может? Если принять во внимание питание в армии (никаких витаминов, фруктов, зелени и так далее), то никаких "может"!

Link to comment
Share on other sites

Вердер, не нервничайте. В Вашем возрасте это вредно. По теме: понятие "мужик" каждый понимает в меру своей ограниченности. Огромный, потный, моющийся раз в неделю, всю свою жизнь провел на заводе, в твердой уверенности, что это правильно. И занятий немного:

*Работать

*Жрать

*Срать

*Ржать

Насчет последний трех: вас не удивляет, что они очень похожи по звучанию? И ентот мужик считает себе подобных "настоящими мужиками". И про армию думает с нежностью. И все, что выходит за рамки его представлений о жизни, ненавидит. Он узнает, что сосед по станку бреет лобок и подмышки. Соседа называют бабой, избивают, выгоняют с завода, а все почему? Да, блин, потому, что они не могут понять его, не могут взглянуть на вещи с нескольких позиций сразу.

Второй распространенный типаж. Так называемый "офисный плактон". Они обычно выглядят неприметно, у них скучные и отсутствующие лица. В 9 утра они приходят на работу. Сидят в неудобных жестких креслах, общаются на аське, травят анекдоты. Возвращаются домой около 8, здороваются с женой. Садятся, кушают. Они оба рассказывают о своей работе. Точней сказать, ноют о работе. Жалуются, что начальник зверь, денег мало, интернет отрубили и тд. И эти клинические идиоты не могут понять такой простой вещи: каждый человек сам кузнец своего счастья. И к чему ныть о шефе, когда его можно застрелить?(шутка) Раз не нравится работа, нах ты на ней сидишь?? Напряги свои извилины и подумай, что ты умеешь делать? Может ты в детстве классно рисовал? Тогда научись дизайнить! Твоя жена ежедневно трахает твой мозг? Разведись с ней! В чем проблема?.. Люди! Ау?

И, наконец, третий типаж. Люди, которые сначала были офисным плактоном, но потом ответили на вопросы, заданные мной в прошлой параграфе. Именно они, с моей точки зрения, являются настоящими мужчинами.

P.S. Именно мужчинами, а не "мужиками"

С Вами был Павел & Билькис

Link to comment
Share on other sites

Ну если вам хочется выставить себя слабосильными, олигофренами, рахитами, даунами - да ради бога. А потом еще и перед другими хвастаться - "во как я круто откосил". Чем хвастаться то? Тем, что даже не попробовал показать характер в настоящем мужском коллективе? Тем, что даже не попробовал после учений протащить с такими же как ты, грязными, умотанными на себе орудие 7 километров по бездорожью, а потом, со всеми этими "старослужищими", которые по вашему скудному понятию должны вас только "пи*дить" сидеть и пить чай в капетрке и по*ую что ты всего 3 месяца тянешь а ему на дембель через неделю... IQ говоришь у тебя выше чем у других? Да если бы он был выше, то ты бы об этом даже не написал. Я все это прошел и на IQ не жалуюсь. А вякнешь что-нить хорек - найду и отрежу уши, опыт есть. Потом будешь мля про IQ говорить.

Короче бесите вы меня - косите дальше, но помните, что ссыкуны и дезертиры сдыхают первыми. Им свои же в спину стреляют.

И пусть прозвучит для вас, косильщиков, глупо - но есть все же такое дело для мужчины, как защищать родину и служить ей.

Ну ты блин загнул...Хотя в твоих словах есть доля истины. Действительно в армии формируется настоящий мужской характер, однако кто в наши дни способен сделать самопожертвование? Каждому главное спасти свою шкуру, про то чтобы защищать свою родину никто даже думать не хочет. Наше поколение неумолимо деградирует и правительство не знает как с этим бороться. P.S. Я не хотел похвастаться, просто показать недостатки службы. Прошу прощения за то что неправильно сформулировал свою мысль, будем исправляться.

Edited by Михаил Кононенко
Link to comment
Share on other sites

Вердер, не нервничайте. В Вашем возрасте это вредно. По теме: понятие "мужик" каждый понимает в меру своей ограниченности. Огромный, потный, моющийся раз в неделю, всю свою жизнь провел на заводе, в твердой уверенности, что это правильно. И занятий немного:

*Работать

*Жрать

*Срать

*Ржать

Насчет последний трех: вас не удивляет, что они очень похожи по звучанию? И ентот мужик считает себе подобных "настоящими мужиками". И про армию думает с нежностью. И все, что выходит за рамки его представлений о жизни, ненавидит. Он узнает, что сосед по станку бреет лобок и подмышки. Соседа называют бабой, избивают, выгоняют с завода, а все почему? Да, блин, потому, что они не могут понять его, не могут взглянуть на вещи с нескольких позиций сразу.

Второй распространенный типаж. Так называемый "офисный плактон". Они обычно выглядят неприметно, у них скучные и отсутствующие лица. В 9 утра они приходят на работу. Сидят в неудобных жестких креслах, общаются на аське, травят анекдоты. Возвращаются домой около 8, здороваются с женой. Садятся, кушают. Они оба рассказывают о своей работе. Точней сказать, ноют о работе. Жалуются, что начальник зверь, денег мало, интернет отрубили и тд. И эти клинические идиоты не могут понять такой простой вещи: каждый человек сам кузнец своего счастья. И к чему ныть о шефе, когда его можно застрелить?(шутка) Раз не нравится работа, нах ты на ней сидишь?? Напряги свои извилины и подумай, что ты умеешь делать? Может ты в детстве классно рисовал? Тогда научись дизайнить! Твоя жена ежедневно трахает твой мозг? Разведись с ней! В чем проблема?.. Люди! Ау?

И, наконец, третий типаж. Люди, которые сначала были офисным плактоном, но потом ответили на вопросы, заданные мной в прошлой параграфе. Именно они, с моей точки зрения, являются настоящими мужчинами.

P.S. Именно мужчинами, а не "мужиками"

С Вами был Павел & Билькис

Я в "своем возрасте" (а мне всего лишь 35) дам просраться десятку 18-20 летних.

А во-вторых, я могу назвать словом мужик только проверенного человека, друга, с которым прошел много такого, чего тебе и не снилось. Назвать не в том извращенном смысле, который ты вкладывешь в это слово, а в смысле преданности и готовности пожертвовать всем ради дружбы и взаимовыручки. Это русское слово. Вот такие мужики, потные, грязные, умирали в окопах, голодали, вкалывали по 20 часов в сутки, а потом пинками гнали немцев до Берлина. И нет в этом слове всего того, что ты в него вкладываешь.

И точно так же к этим людям подходит и слово мужчина. Не вижу разницы.

То, что ты написал выше, просто демагогия, которая исходит от тебя как от человека, которого вот эти грязные и потные мужики просто не вытаскивали с того света рискуя башкой. И дай бог, чтобы им не пришлось этого делать.

Link to comment
Share on other sites

даа, плавно перетёк :( Када закончится, автор походу уже в автобусе будет ехать с новобранцами :(

На сколько я понял, это будет завтра?

Что ж, завтра выпью за то что бы Дену хорошо служилось. :(

Мне завтра тоже в военкомат к стати, последние шаги к получению долгожданного военника, который сейчас мне уже вобщем-то ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас придет злой дядька absolvo, скажет парочку крепких словечек и закроет тему и наверняка даст наваристый банан всем присутствующим

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

аааа, завтро в 8 утра!

Я тут пробил В общем, завтро я буду анализы и т.д. сдавать.

А вот в четверг - хз чо будет :(((

Завтро еще в инстик в 3 часа, но до этого еще нужно в офис сходить.

А потом встреча с кофейником, будем пить кофе.

Может кто с нами го?

Да ну вас на*уй я вообще молчать буду :( Мля сидел спокойно, helloween слушал и на тебе... :(

ухахахаха

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy