Jump to content

подскажите самоучитель


cosonic
 Share

Recommended Posts

Несомниваюсь... :)

Нет, ну он после Наполеона конечно :(

у вас, видимо, никто не погиб на войне?

Неа, nobody...

Лучше бы Ленина взял в кумиры, хотя... - это уже другая история.

Да ну...вот мой список :

1. Наполеон

2. Гитлер

3. Сталин

Вроде бы все.

Edited by Михаил Кононенко
Link to comment
Share on other sites

Михаил Кононенко, ты либо дурак, либо подонок!

Не то и не другое, просто я еще не закончил свое сообщение. 1. Джеки Чана можно вычеркнуть. 2. Я против злодеяний совершенных этими людьми, меня восхищает не это. Я восхищен лишь тем чего они все смогли достичь.

EGORR, это вы кому?

Тут есть еще 1 Михаил Кононенко? Буду рад с ним пообщаться.

Кумир здесь неправильное слово. Я вообще хотел сказать не то что написал.

Сейчас вернулся на сайт в надежде исправить свое сообщение, а тут вы мне помешали.

Edited by Михаил Кононенко
Link to comment
Share on other sites

Насколько мне известно, слово кумир пришло к нам от древних язычников славян. Кумиром называли идолов, кумирами были языческие божества. В самом слове кумир заложено полное поклонение и возведение чего-либо в культ. А вот это уже и есть шизофрения. Впрочем по устаревшим, но очень точным данным известно, что таких в России 82%.

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне известно, слово кумир пришло к нам от древних язычников славян. Кумиром называли идолов, кумирами были языческие божества. В самом слове кумир заложено полное поклонение и возведение чего-либо в культ. А вот это уже и есть шизофрения. Впрочем по устаревшим, но очень точным данным известно, что таких в России 82%.

Культ это плохо...хотя не думаю что кто-то фанатично поклоняется людям о которых я написал.

Edited by Михаил Кононенко
Link to comment
Share on other sites

вот закончил изучать html, xhtml и валидацию с помощью этого самоучителя

решил дальше изучать CSS (если не правильная последовательность изучения поправьте) к сожалению на htmlbook.ru нет самоучителя по CSS только на сайте, подскажите где можно взять качественный самоучитель по CSS

p.s. подскажите что дальше необходимо изучать чайнику после CSS

да что там изучать то, имхо еще проще чем html

если нужно стучи в асю (в профиле), скину неплохой справочник по css, автор тот самый Влад Мержевич :)

В самом слове кумир заложено полное поклонение и возведение чего-либо в культ. А вот это уже и есть шизофрения.

полное поклонение это секта уже какая-то! :)

А насчет кумиров я считаю, что с одной стороны здорово иметь кумира и пытаться повторить его жизненный путь - есть определенная цель и пример ее достижения, становится легче завоевывать вершины! Но если взглянуть с другой стороны, то каждый человек индивидуален и должен пройти свою собственную дорогу. А, пытаясь повторить чужую жизнь, можно упустить собственные возможности и свой шанс. Kумиры с нами только на начальном этапе нашего пути к успеху. Приобретая определенный опыт, мы перестаем равняться на другие личности, следуем собственным убеждениям и мировоззрениям. Кумиры дают нам первоначальный толчок, а далее все в наших руках...Взрослея, у каждого человека меняются кумиры и на определенном этапе жизни мы становимся самодостаточными. И чем раньше человек приходит к этому, тем выше шанс добиться успеха.

Edited by JIucky
Link to comment
Share on other sites

да что там изучать то, имхо еще проще чем html

если нужно стучи в асю (в профиле), скину неплохой справочник по css, автор тот самый Влад Мержевич :)

полное поклонение это секта уже какая-то! :)

А насчет кумиров я считаю, что с одной стороны здорово иметь кумира и пытаться повторить его жизненный путь - есть определенная цель и пример ее достижения, становится легче завоевывать вершины! Но если взглянуть с другой стороны, то каждый человек индивидуален и должен пройти свою собственную дорогу. А, пытаясь повторить чужую жизнь, можно упустить собственные возможности и свой шанс. Kумиры с нами только на начальном этапе нашего пути к успеху. Приобретая определенный опыт, мы перестаем равняться на другие личности, следуем собственным убеждениям и мировоззрениям. Кумиры дают нам первоначальный толчок, а далее все в наших руках...Взрослея, у каждого человека меняются кумиры и на определенном этапе жизни мы становимся самодостаточными. И чем раньше человек приходит к этому, тем выше шанс добиться успеха.

По моему стоит пытаться превзойти своего кумира, и в тоже время оставаться личностью.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy