Jump to content

подскажите самоучитель


cosonic
 Share

Recommended Posts

вот закончил изучать html, xhtml и валидацию с помощью этого самоучителя

решил дальше изучать CSS (если не правильная последовательность изучения поправьте) к сожалению на htmlbook.ru нет самоучителя по CSS только на сайте, подскажите где можно взять качественный самоучитель по CSS

p.s. подскажите что дальше необходимо изучать чайнику после CSS

А поискать лень?

Link to comment
Share on other sites

Вот это пошутил. Фигня? Это самый эффективный способ изучения.

Ну вы даете. Пошутил... Плохо с мнением других людей нищитаться.

Это фигня, а вы тупой спам-бот для раскрутки уроков и заработки денег на депозите

Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы даете. Пошутил... Плохо с мнением других людей нищитаться.

Пожалуй вы правы. Я не хочу навязывать свое мнение другим, просто предложил вариант.

Это фигня, а вы тупой спам-бот для раскрутки уроков и заработки денег на депозите.

Никаким образом я денег на этом не заработаю, и не надо оскорблять. Как только я увидел эту тему, то сразу отправился в ГуГл, набрал "видео-уроки html css", перешел по первой попавшейся ссылке, скопировал оттуда ссылки на скачку и выставил сюда. Я просто хотел помочь, а вы сразу...

Link to comment
Share on other sites

Видео уроки фигня, хотя бы потому, что когда читаешь информация лучше доходит до мозг. Или ты к примеру захотел скопировать код. Как ты скопируешь? Другой вариант: надо срочно найти информацию, ты будешь прослушивать все 20 видеоуроков подряд?

P.S. Извините, вы меня поймали на пике действия кофе, вот я и вспылил.

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

Лучший способ ознакомления с не знакомой информацией о которой ты ничего не знаешь, это живой учитель, но и то далеко не во всех случаях.

Книга - самый информативный источник информации, из неё вы узнаете максимум. Короче тема вообще больная, я бы сейчас написал ОМГ большой пост, вот только я болен и устал и эту ночь не спал...

Блин не стоило так много Кино слушать, уже цитирую его.

Link to comment
Share on other sites

Видео уроки фигня, хотя бы потому, что когда читаешь информация лучше доходит до мозг. Или ты к примеру захотел скопировать код. Как ты скопируешь? Другой вариант: надо срочно найти информацию, ты будешь прослушивать все 20 видеоуроков подряд?

P.S. Извините, вы меня поймали на пике действия кофе, вот я и вспылил.

По моему до мозга лучше доходят видео-уроки, т.к. на слух информация легче воспринимается + визуальная картинка. Хотя на счет копирования текста - вы правы, но я когда учил - все ручками прописывал :(

Link to comment
Share on other sites

Лучший способ ознакомления с не знакомой информацией о которой ты ничего не знаешь, это живой учитель, но и то далеко не во всех случаях.

Книга - самый информативный источник информации, из неё вы узнаете максимум. Короче тема вообще больная, я бы сейчас написал ОМГ большой пост, вот только я болен и устал и эту ночь не спал...

Блин не стоило так много Кино слушать, уже цитирую его.

Особенно хорошо если есть и живой учитель с большим опытом, и хорошоя книга. :(

Link to comment
Share on other sites

Особенно хорошо если есть и живой учитель с большим опытом, и хорошоя книга. :(

Эх...где в наше время найти хорошего учителя? Это довольно проблематично.

Edited by Михаил Кононенко
Link to comment
Share on other sites

Эх,где в наше время найти хорошего учителя, да еще и живого...

Мне так сказать повезло. Когда я был перед выбором, начать учится сейчас (это было 3 года назад), либо подождать год. Я выбрал "начать сейчас". Потом, когда начался этот учебный год, я узнал, что через 2 года он ужезжает жить в москву. Он решил сделать из нас (4 человека) профи и решил все 2 года нас учить зарабатывать нехилые деньги.

Link to comment
Share on other sites

Мне так сказать повезло. Когда я был перед выбором, начать учится сейчас (это было 3 года назад), либо подождать год. Я выбрал "начать сейчас". Потом, когда начался этот учебный год, я узнал, что через 2 года он ужезжает жить в москву. Он решил сделать из нас (4 человека) профи и решил все 2 года нас учить зарабатывать нехилые деньги.

Понятно...думаю тебе интересно как там те 3 человека поживают.

Edited by Михаил Кононенко
Link to comment
Share on other sites

Павел, видеоуроки тоже хорошая вешь.

Мне например лень читать, да и некогда, поэтому мне проще все это увидеть визуально и послушать комментарии.

Видеоуроки могут быть хороши только когда ты знаешь материал и просто собираешся его повторить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy