Jump to content

Просто нет слов!


Justnewone
 Share

Recommended Posts

Футбол был откровенно вялым. Хорошо что проиграли ибо с такой игрой делать на ЧМ нечего. Судья натворил пару косяков, но в основном был объективен. Все заметили как он удалил Кержакова почти ни за что, однако никто не заметил, что за фол Березуцкого в собственной штрафной нам судья вполне мог бы и пенальти влепить, чего, однако, не сделал.

Короче сами виноваты... как выразился коментатор (еще в первой встрече): "форма новая - игра старая".

А самый культурный народ в мире - бушмены и вы меня в этом не разубедите никогда :)

Согласен, эмоции с утра поутихли )))

Играли конечно так себе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На сегодняшний день Упячка — это не только слово и сайт, но и деструктивное интернет-движение, призывающее бороться с так называемым «унылым говном» (сокращённо «УГ»). Изначально всё началось с атаки двух десятков пользователей Лепрозория на конкурирующий блог Хабрахабр. Тогда и был опубликован манифест, призывающий на борьбу. Это событие считается началом истории Упячки. Вскоре был создан сайт http://upyachka.ru, который стал штаб-квартирой борьбы с «УГ». Изначально Упячка боролась с «УГ» путём флуда, DDoS-атак и взлома аккаунтов. Таким образом 31 октября 2008 года хакеры Упячки взломали сайт Национального банка Украины[5]. Затем Упячка начала заниматься, помимо атак, производством фотожа

AMD - это у вас к чему в подписи?

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж "воины", "объединяйтесь" и "повергнем". Да и методы повергания УГ у вас странные - хакнуть сайт нац. банка Украины...

Вот собрались бы все вместе и пробежали бы голышом по красной площади 9 мая во время парада. Это да! Это я понимаю!

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж "воины", "объединяйтесь" и "повергнем". Да и методы повергания УГ у вас странные - хакнуть сайт нац. банка Украины...

Вот собрались бы все вместе и пробежали бы голышом по красной площади 9 мая во время парада. Это да! Это я понимаю!

Лужков такие парады запрещает.

Link to comment
Share on other sites

Блин, тема то о футболе!!! До сих пор не могу поверить что наши не поехали на ЧМ-2010!!! Просто Козлы!!! И судья и наши игроки(кроме Акинфеева). Ну как так можно было подставить всех болельщиков и страну, которая верила в них, были уверены что попадём наконец на чемпионат мира... ан нет! Нате.... ПРосто слов на них нет!!! Зачем тогда все эти отборочные матчи? Чтоб в конце выйти на поле и ходить пешком без всякого желания хорошо играть и поехать на ЧМ?! Не понимаю!!!!!!!!!!!!! :) :) :(

Edited by Glebr
Link to comment
Share on other sites

Кстати из всей команды играли двое - Акинфеев (вышеупомянутый) и Жирков. Где были остальные не понятно...

Решения хваленого Гууса Хидинга тоже не вполне понятны: почему не выпустить на поле Быстрова (который сейчас в великолепной форме), зачем было выпускать Погребняка (который играть нивига не умеет), зачем выпускать в стартовом составе (!) Енбаева, который мочит своих, почему не выпустили Кержакова с самого начала матча, почему не было Семака в стартовом составе.

Короче Хидинг нашел блин время экспериментировать с составом...

Link to comment
Share on other sites

Кстати из всей команды играли двое - Акинфеев (вышеупомянутый) и Жирков. Где были остальные не понятно...

Решения хваленого Гууса Хидинга тоже не вполне понятны: почему не выпустить на поле Быстрова (который сейчас в великолепной форме), зачем было выпускать Погребняка (который играть нивига не умеет), зачем выпускать в стартовом составе (!) Енбаева, который мочит своих, почему не выпустили Кержакова с самого начала матча, почему не было Семака в стартовом составе.

Короче Хидинг нашел блин время экспериментировать с составом...

Аршавин в этой игре не играл. Ни скорости, нифига.

Может, конечно, за брошеный в Акинфеева ножечег что-неть будет =)

Edited by Justnewone
Link to comment
Share on other sites

Да, с составом намудрил, но Быстров не в лучшей форме(на данный момент). У него игра не шла даже в прошлом матче, хотя его надо было выпустить.... Но что теперь то? Остаётся только сожалеть... и делать выводы, которые наши похожи не сделали, дебилы блин. Просто подвели почти всю страну и оставили без ЧМ-2010! :) :)

Аршавин в этой игре не играл. Ни скорости, нифига.

Может, конечно, за брошеный в Акинфеева ножечег что-неть будет =)

да что там будет... купили всех уже :(

Ни ФИГА эта ФИФА не сделает, кроме можт символического штрафа... А надо было бы за судейство! Да, и судью К СТЕНКЕ!

Link to comment
Share on other sites

Еще раз скажу, что по моему мнению у судьи было пару косяков, но в целом он был прав. На результат матча судейство имхо не повлияло. Как говорится плохому футболисту и бутсы мешают...

UPD: А Аршавин хорошо играл последний раз в матче с Германией. Хотя может это из-за жесткой опеки со стороны соперника. Такие вещи по телевизору не увидишь. Если в кадр не попал - совсем не значит что плохо играл.

Edited by Great Rash
Link to comment
Share on other sites

Еще раз скажу, что по моему мнению у судьи было пару косяков, но в целом он был прав. На результат матча судейство имхо не повлияло. Как говорится плохому футболисту и бутсы мешают...

Ну, скажем, мое лично мнение, что оба косяка, причем серьезных и причем 2 красные на пустом месте - именно во втором тайме и именно когда наши зашевелились.

ВОбщем, судейство было не особо симметричным. в первом тайме нам немного на руку, ну а во втором - просто как ушат на голову. Другими словами, ну никак не справедливое.

И, кстати, "было пара косяков". Если бы не было первого косяка с удалением кержакова, то никто не знает чем бы все закончилось, ибо уже пробыху не давали.

UPD

Раз не попал в кадр, значит редко владел мячем, такая уж профессия форварда и капитана команды - быть постоянно на экране.

UPD2

Наши виноваты, конечно, потому что пытались делать то, что никогда не умели. Пассивно обороняться, Тут Хиддинг, даже неоднократно признавая эту особенность нашей комманды, все равно избрал тактику, понадеялся на слабость противника и на братьев березуцких, епты...

Edited by Justnewone
Link to comment
Share on other sites

А вы французов смотрели? Там вообще судейство ппц галимое. У Франции столько нарушений было, взять даже руку Анри явную, а им вообще ничего не сделали, типа не заметили

Link to comment
Share on other sites

А вы французов смотрели? Там вообще судейство ппц галимое. У Франции столько нарушений было, взять даже руку Анри явную, а им вообще ничего не сделали, типа не заметили

Именно с этого тезиса я и начал топик. Что правил в последнее время нет, все превращается в фарс. Во ФРанции болельщиков больше и денег там на футболе отобъют больше чем с Ирландии, это очевидно. Короче, Гавно.

Link to comment
Share on other sites

Именно с этого тезиса я и начал топик. Что правил в последнее время нет, все превращается в фарс. Во ФРанции болельщиков больше и денег там на футболе отобъют больше чем с Ирландии, это очевидно. Короче, Гавно.

Да я вообще полагаю, что всё деньги решают, кого выгодно, того и проталкивают, тут надо либо быть супер-нереальной командой, либо выгодной..а иначе забудь

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю за что карточку дали Жиркову (мож сказал чего судье в запале), но вот Акинфееву я бы карточку дал на месте судьи ибо нефиг с кулаками набрасываться на человека подающего мячи. И не важно поскользнулся он специально или нет (все ж не май месяц и снежок не только в России лежит), но в любом случае Акинфеев продемонстрировал недостойное спортсмена поведение.

Кержакова тоже никто за ногу не тянул, какого черта он пинал чужого голкипера? Внутри вратарской вратаря вообще никакой частью тела трогать нельзя, не то что ногой. А Кержаков его по рукам фактически пнул (неважно случайно или нет) и судья вполне имел право дать красную, что он и сделал.

Короче нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Link to comment
Share on other sites

Ну для начала 22, а не 14 :)

А во вторых футбол чем-то похож на шахматы, только живые. Футбол это прежде всего состязание тактиков. Причем тактиками этими выступают не только главные тренеры, но и весь штаб команды.

Игра очень умная если к ней присмотреться. Я ни в коем случае не призываю вас сегодня же начать смотреть футбол, не поймите меня неправильно. Просто констатирую, что многие даже болельщики не видят к сожалению истинной сути футбола.

Link to comment
Share on other sites

Ну для начала 22, а не 14 :)

А во вторых футбол чем-то похож на шахматы, только живые. Футбол это прежде всего состязание тактиков. Причем тактиками этими выступают не только главные тренеры, но и весь штаб команды.

Игра очень умная если к ней присмотреться. Я ни в коем случае не призываю вас сегодня же начать смотреть футбол, не поймите меня неправильно. Просто констатирую, что многие даже болельщики не видят к сожалению истинной сути футбола.

Я конечно повелся на расказни Гусева, дескать он видит что вратарь мяч не зафиксировал, а потом полез драца. Посмотрим, щас будет разбор полетов.

UPD

Норвежский арбитр ответного стыкового матча между сборными Словении и России Хауге принес свои извинения за эпизод, произошедший на 66-й минуте матча. Напомним, после того, как Александр Кержаков лежа попытался добить мяч в ворота Хандановича, российскому форварду была показана красная карточка за грубую атаку вратаря.

Источник не знаю, но получил в аську от ответственного фаната.

И ведь прессовали не по децки на тот момент, ваще из их половины не выходили. А все знают, что такое как правило голом оканчивается.

UPD

А забей мы гол, пацаны на побегушках умоляли бы нас скорее мяч вводить в игру. И не было тогда бы второго удаления по этой причине, такие дела.

Edited by Justnewone
Link to comment
Share on other sites

А я вообще футбол не люблю и презираю :) Чего интересного в том, что 14 потных мужиков бегают по полю и кидают мячик?

Ну и презирай... ты вообще спортом каким-нибудь занимаешься или хотяб интересуешься? Или за компом токо сидишь:

Link to comment
Share on other sites

Ну для начала 22, а не 14 :)

А во вторых футбол чем-то похож на шахматы, только живые. Футбол это прежде всего состязание тактиков. Причем тактиками этими выступают не только главные тренеры, но и весь штаб команды.

Игра очень умная если к ней присмотреться. Я ни в коем случае не призываю вас сегодня же начать смотреть футбол, не поймите меня неправильно. Просто констатирую, что многие даже болельщики не видят к сожалению истинной сути футбола.

Только у нас в стране в шахматы играют умные дядечке, а в футбол малолетки и офисное быдло

Ну и презирай... ты вообще спортом каким-нибудь занимаешься или хотяб интересуешься? Или за компом токо сидишь:

Для начала, "хотяб" пишется так:

хотя бы

У меня второй взрослый разряд по плаванью и третий разряд по шахматам, хотя давно не играл. И еще я любительски играю в пинг-понг. Все потому, что 70 процентов мое времени - компьютер и сидячее положение

Link to comment
Share on other sites

Только у нас в стране в шахматы играют умные дядечке, а в футбол малолетки и офисное быдло

Во всех остальных странах наверное малолетки и быдло в шахматы поливают, а взрослые дядечки футбол? Или чеаще?

Не нужно сейчас субъективизмом капец каким неконструктивным делица. Ты наверное полагаешь, что пост про ненависть к 14-и потным мужикам - неоценимый вклад в этой ветке? Спасибо, освятил.

Link to comment
Share on other sites

Как сообщи источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол,

который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный

судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это была, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится

до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом

поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков.

Цитата: La Gazzetta dello Sport

Шансы типа есть :) (не мытьем так катаньем)

Павел Билькис

Ну это вы зря конечно всех в офисное быдло записали. Многие люди которые играют в футбол работают не в офисах. Да и очень много малолеток играет в те же шахматы и пинг-понг. Еще больше малолеток занимается плаванием.

У меня вон в районе узбеки-дворники в футбол/волейбол режутся - так это уж наверное лучше чем если б они бухали или народ в подворотнях обували.

Link to comment
Share on other sites

Павел, не стоит так относиться к футболу. Я к примеру даже правил не знаю и все попытки в него поиграть заканчивались мягко говоря неудачно, но всё же это спорт, который интересен миллионам людей. Да и вообще, что за отношение к нормальному виду спорта?

P.S тягайте железо. :)

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy