Jump to content

Набросок


Verder
 Share

Recommended Posts

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=17299

Было предложено на основе макета сверстать, натянуть на какую-либо CMS... Посмотрел предложенный макет... Предложил сделать новый дизайн.

Макет был предложен этот - oldw.th.jpg

Ну что сказать. Я высказал свое мнение...

Предложил свой вариант. Естественно просто набросок, картинка, в основном header...

UPDATED 27.11

http://freeway-design.ru/ps/

Рассудите, почему клиент сказал, что ее вариант нравится больше :huh:

И прошу корректно - очень милая девушка.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Verder,

Мне твой вариант нравится больше :huh: Единственное может это "пятно" слева сделать менее ярким.

Рассудите, почему клиент сказал, что ее вариант нравится больше :)

Может это лучше спросить у самой девушки? :huh: Или нужно угадать...?

Со стороны одним из вариантов вижу, что за первый макет уже уплачены деньги.

Второй вариант, это фиолетовое пятно может ассоциироваться с женским ногтем попавшим в объектив, обычно похожий эффект. ))

Третий вариант, то что девушка сама делала свой макет.

Link to comment
Share on other sites

Verder, на первый взгляд ваш дизайн лучше (имхо). Не стандартный, более подходит к теме обработки фотографии.

Но может клиент нелюбит так называемые "black". Мне тоже неочень нравится читать белые буквы на черном фоне. Тяжеловато для глаз.

Link to comment
Share on other sites

Verder, на первый взгляд ваш дизайн лучше (имхо). Не стандартный, более подходит к теме обработки фотографии.

Но может клиент нелюбит так называемые "black". Мне тоже неочень нравится читать белые буквы на черном фоне. Тяжеловато для глаз.

Она сказала, что "black" нравится :huh:

Link to comment
Share on other sites

Также интересно было бы взглянуть на внутренние страницы. Может там содержимое небудет увязыватся с вашим дизайном. Ну и естественно если это она сама делала, то он ей будет ближе к сердцу. И платить за дизайн ненадо.

Link to comment
Share on other sites

Также интересно было бы взглянуть на внутренние страницы. Может там содержимое небудет увязыватся с вашим дизайном. Ну и естественно если это она сама делала, то он ей будет ближе к сердцу. И платить за дизайн ненадо.

Да нет пока никаких страниц. Она вся такая непостоянная :huh:

Link to comment
Share on other sites

Про первый дизайн я промолчу - убого. Твой дизайн, вердер.. Мне неприятно это говорить, но не лучше чем первый. Отвратительная работа с цветом. Убогие шрифты.

Link to comment
Share on other sites

Про первый дизайн я промолчу - убого. Твой дизайн, вердер.. Мне неприятно это говорить, но не лучше чем первый. Отвратительная работа с цветом. Убогие шрифты.

Павел, иного ответа от тебя я и не ожидал :huh: Это называется - "Не получается укусить, так хоть нагажу" :)

Link to comment
Share on other sites

ДА)))))))))))) У меня к нему душа лежит)

В вашем варианте дизайн немного бледный. (это мое личное мнение)

Также я немогу понять зачем такое сложное меню? Это обычно пользователей не особо радует :huh:

Также выцветшие чернобелые фото в футере и хедере оптимизма не вызывают. Скорее наоборот.

Ну еще раз повторюсь - непонятно сложное меню.

Link to comment
Share on other sites

В вашем варианте дизайн немного бледный. (это мое личное мнение)

Также я немогу понять зачем такое сложное меню? Это обычно пользователей не особо радует :huh:

Также выцветшие чернобелые фото в футере и хедере оптимизма не вызывают. Скорее наоборот.

Ну еще раз повторюсь - непонятно сложное меню.

Но как, не перегружая страницу надписями и ссылками уместить все, что надо?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Павлик, ты не хочешь вернуть деньги этой милой девушке? Она заказала у тебя скриптик насколько я понимаю? Денежки ты зажал, то есть попросту говоря КИНУЛ ее. И нихрена не сделал...

За такие вещи, в былые времена, твою тупую башку давно бы пробили канделябром. Хотя я думаю, что у меня есть возможность помочь Светлане. У меня очень-очень хороший товарищ работает в Питерской прокуратуре. По их запросу администрация будет обязана выдать тебя, мошенника, с поторохами. И это уже статья, чувак.

Давай дело миром решим, ок?

Поправка.

Деньги ты вернул. С избытком. Обсерился наверное. Но факт остается фактом.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Но как, не перегружая страницу надписями и ссылками уместить все, что надо?

Это можна и неразбивать на 3 страницы. Описать на одной все по очереди и обозвать ее общим названием чтото типа "схема работы"

Это можна и неразбивать на 3 страницы. Описать на одной все по очереди и обозвать ее общим названием чтото типа "схема работы"

Это я про выпадающее меню в вашем дизайне. Про открытый пункт.

Edited by mishka2
Link to comment
Share on other sites

Это можна и неразбивать на 3 страницы. Описать на одной все по очереди и обозвать ее общим названием чтото типа "схема работы"

Это я про выпадающее меню в вашем дизайне. Про открытый пункт.

Да там полно таких подменю. Я и хотела, что бы страницы были покороче.

Link to comment
Share on other sites

Да там полно таких подменю. Я и хотела, что бы страницы были покороче.

Ребят, это просто картинка. Наделать меню не проблема - хошь на JS, хошь на CSS, хошь на DHTML. Суть не в этом.

Так же как и цвета поменять, добавить мелочей, картинок и.т.д.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Я ни слова не сказал про реализацию. Я говорю про удобство пользования. Зайди я на такой сайт, мне пришлось бы потратить время на его изучение. А это только кажется мелочью, а насамом деле отпугает много посетителей.

"сложное меню" это рассматривалось исключительно с точки зрения юзабильности

Edited by mishka2
Link to comment
Share on other sites

А по мне так оба варианта фиговые. Не известно, что там будет у Verder'a в финальном варианте, но сейчас он немногим лучше предложенного макета. Хотя конечно пердложенный макет - откровенное "Г".

Link to comment
Share on other sites

А по мне так оба варианта фиговые. Не известно, что там будет у Verder'a в финальном варианте, но сейчас он немногим лучше предложенного макета. Хотя конечно пердложенный макет - откровенное "Г".

А кто мешает написать в ПМ Светлане и предложить свой вариант? Или тут опять одни советчики собираются?

Для многих (не будем показывать пальцами) это как раз подходящий момент, чтобы доказать, что они могут не только давать советы и поливать грязью чужие работы, но и сделать что-то самим.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

А кто мешает написать в ПМ Светлане и предложить свой вариант? Или тут опять одни советчики собираются?

Не надо было на суд всеобщий выносить. Раз вынесли - получайте отзывы. Типа "а напишу ка я очевидную вещь, понятно, что у меня опыта побольше, я пицотмильенов сайтов продал".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy