Jump to content

Набросок


Verder
 Share

Recommended Posts

Александр, ты не понимаешь, я не выискиваю виноватых, просто я тебе решил довериться, слил инфу, то есть все что знаю, ты мне сказал что звонить не будешь и в итоге слова не сдержал.

Раз ты так сильно переживаешь за бабло заказчика, что ж ты мне не сказал какой я урод, обманом занимаюсь?

И да, джумла вполне справилась со своими обязанностями.

Ладно, бог тебе судья.

Повторяю - я не сказал ни слова про твой поступок. Учить как жить я не могу.

Вот именно, что джумла только и умеет, что справляться с обязанностями.

Да, мы как-то хотели собраться, попить пива, но че-то после этого уже не хочется... :huh:

А я и сейчас не против, хоть завтра. Подползай на северо-восток. Жаль Павла нельзя позвать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

rus, а зачем ты рассказал все это заведомо зная, что и против тебя есть что нарыть?

Не кажется нелепым?

Даже бабы на такое не способны! Что Вы устроили?

ДИЗАЙН ЛУЧШЕ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ! А еще лучше - посоветуйте!

Link to comment
Share on other sites

rus, а зачем ты рассказал все это заведомо зная, что и против тебя есть что нарыть?

Не кажется нелепым?

Даже бабы на такое не способны! Что Вы устроили?

ДИЗАЙН ЛУЧШЕ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ! А еще лучше - посоветуйте!

Светлана, есть предложение - объяви конкурс если уж тут такое началось, не по теме.

Объяви конкурс - пусть все свои силы попробуют, чтобы не было пустых и нелепых сообщений.

Вот и будет видно кто что может, а ты выберешь.

Link to comment
Share on other sites

А я и сейчас не против, хоть завтра. Подползай на северо-восток. Жаль Павла нельзя позвать.

Будешь в питере - пиши. Обещаю, что угощу кофием.

P.S. Без добавок

rus, а зачем ты рассказал все это заведомо зная, что и против тебя есть что нарыть?

Не кажется нелепым?

Даже бабы на такое не способны! Что Вы устроили?

ДИЗАЙН ЛУЧШЕ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ! А еще лучше - посоветуйте!

СТОП! Это они вас кинули на 10 к?

Link to comment
Share on other sites

Будешь в питере - пиши. Обещаю, что угощу кофием.

P.S. Без добавок

Буду в Питере после нового года, в середине-конце января.

Кофе выпью с удовольствием, но пью только кубинский - http://www.cigarworld.ru/shop/Kubinskii_ko...a_v_zernah.html

А так все больше водочку под горячее :huh:

Link to comment
Share on other sites

Светлана, есть предложение - объяви конкурс если уж тут такое началось, не по теме.

Объяви конкурс - пусть все свои силы попробуют, чтобы не было пустых и нелепых сообщений.

Вот и будет видно кто что может, а ты выберешь.

Нет уж!

Я уже прочитала несколько грамотных комментариев. За что Спасибо их создателям.

А разводить еще такую же ерунду что-то не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Будешь в питере - пиши. Обещаю, что угощу кофием.

P.S. Без добавок

СТОП! Это они вас кинули на 10 к?

Павел, ты с кофе поаккуратней. Я вообще никого не кидал, это во-первых. А во-вторых Светлана просто хочет сделать сайт.

Link to comment
Share on other sites

rus, а зачем ты рассказал все это заведомо зная, что и против тебя есть что нарыть?

Не кажется нелепым?

Даже бабы на такое не способны! Что Вы устроили?

ДИЗАЙН ЛУЧШЕ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ! А еще лучше - посоветуйте!

Отчасти согласен, замечание по делу.

Насчет дизайна, конечно же вариант Александра лучше, если сравнивать, но вот этот вот размытый шлейф мне лично не понравился.

Я предлагаю от лого в правой части сделать такую вещь см. на эффект при наведении на картинки.

Link to comment
Share on other sites

Буду в Питере после нового года, в середине-конце января.

Кофе выпью с удовольствием, но пью только кубинский - http://www.cigarworld.ru/shop/Kubinskii_ko...a_v_zernah.html

А так все больше водочку под горячее :huh:

Боюсь водочку я предлагать не буду, т.к после нее ты быстренько станешь неадекватным. Насчет кофе: в Золотой турке кубинский есть. Конечно, классно бы сходить в Медную турку, но там закрытый клуб по приглашениям, и туда знакомых не отвести

Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен, замечание по делу.

Насчет дизайна, конечно же вариант Александра лучше, если сравнивать, но вот этот вот размытый шлейф мне лично не понравился.

Я предлагаю от лого в правой части сделать такую вещь см. на эффект при наведении на картинки.

А такое меню устроит? http://www.paks.ru/

Правда опять возвращаемся к вопросу стоимости.

Link to comment
Share on other sites

А такое меню устроит? http://www.paks.ru/

Правда опять возвращаемся к вопросу стоимости.

Не меня должно устраивать, а заказчика.

Ну я в принципе это и имел ввиду, только не меню а фотки, но было бы конечно логично если бы они вели на какие-то разделы.

Link to comment
Share on other sites

Не меня должно устраивать, а заказчика.

Ну я в принципе это и имел ввиду, только не меню а фотки, но было бы конечно логично если бы они вели на какие-то разделы.

Если ты галерею имеешь в виду, то наверное под нее будет свой раздел. А там можно прикручивать что угодно - хоть флэш, хоть JS

Была мысль вообще черно-белый делать

Link to comment
Share on other sites

На этом форуме(незнаю как на других, так как больше нигде не форумчаюсь) многих хлебом некорми - дай покритиковать чтонибудь. Наверное так самоутверждаются.

Verder, пожалуйста ненадо про Украину в плохом тоне. И это слово с большой буквы пишется. Я из Украины, поэтому естественно меня это задело.

По поводу ваших личных баталий коментировать небуду. Не мое дело.

Павел Билькис - это вообще непонятное явление, и непонятно что оно тут делает. Максимум во флудильню пускать можна. Я не так давно на форуме, но чтото немогу вспомнить коментария от этого человека который был бы в тему и адекватным.

Наверное нестоит выносить на всеобщее обозрение чтото комерческое. Тут на это неадекватно реагируют.

P.S. Незнаю ваших отношений с Great Rash, но я считаю этого человека вполне адекватным. И дающим дельные советы. Это что касается кодинга.

Ну а насчет дизайна - то это дело - на вкус и цвет....

Link to comment
Share on other sites

На этом форуме(незнаю как на других, так как больше нигде не форумчаюсь) многих хлебом некорми - дай покритиковать чтонибудь. Наверное так самоутверждаются.

Verder, пожалуйста ненадо про Украину в плохом тоне. И это слово с большой буквы пишется. Я из Украины, поэтому естественно меня это задело.

По поводу ваших личных баталий коментировать небуду. Не мое дело.

Павел Билькис - это вообще непонятное явление, и непонятно что оно тут делает. Максимум во флудильню пускать можна. Я не так давно на форуме, но чтото немогу вспомнить коментария от этого человека который был бы в тему и адекватным.

Наверное нестоит выносить на всеобщее обозрение чтото комерческое. Тут на это неадекватно реагируют.

P.S. Незнаю ваших отношений с Great Rash, но я считаю этого человека вполне адекватным. И дающим дельные советы. Это что касается кодинга.

Ну а насчет дизайна - то это дело - на вкус и цвет....

Извини, я ничего против Украины не имею. Наоборот, в данном случае девушку с Украины использовали как дешевую рабочую силу, а это неправильно.

Ладно, закрыли тему.

Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен, замечание по делу.

Насчет дизайна, конечно же вариант Александра лучше, если сравнивать, но вот этот вот размытый шлейф мне лично не понравился.

Я предлагаю от лого в правой части сделать такую вещь см. на эффект при наведении на картинки.

Нет, мне не нравится такое меню. Глаза разъезжаются) Я хочу проще.

Link to comment
Share on other sites

гг) весело тут было.

Светлёнка

Дизайн Verder'а конечно лучше чем ваш, ибо я придерживаюсь такого мнения - чем проще тем лучше. Но не примитивно конечно (с).

+ Цвета лучше подобраны. Внизу правда как-то пустовато :huh: , а навигацию наверное достаточно сделать раскрывающейся, как на вашем варианте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy