Jump to content

Всем удачи.


verder2
 Share

Recommended Posts

Всем привет в последний раз.

Правила вежливости и тот факт, что я не англичанин, обязывает меня попрощаться.

Не буду вдаваться в подробности, что заставило меня пойти на этот шаг, но, в кои то веки, соглашусь с Павлом. Его тему можно найти в этом форуме.

Когда я сюда пришел, то ситуация была немного другой. Это был один из немногочисленных ресурсов, который реально помогал. Сейчас этот ресурс превратился в помойку, где бал правят люди, большинство из которых не сделали в области, обсуждаемой на этом форуме, ровным счетом ничего. Все темы форума превращаются в один большой форум "Флейм". Кстати, я и темы начал создавать тут с единственной целью - помочь. Как я уже неоднократно повторял, мнения 99% "экспертов" (а теперь модераторов) просто смешны и не стоят внимания.

Надеюсь, что кому-то я смог помочь.

Подведу небольшой итог, что я успел сделать, пробыв в бане (неизвестно за что) две недели:

1. Заработал 1,428,000 рублей. (один миллион четыреста двадцать восемь тысяч)

2. Обновил автомобиль. Взял WV Touareg.

3. Отметил день рождения.

4. Купил машину (Ford Fiesta) любимой дочке.

5. Купил путевки своей семье на Бали на 18 февраля. Погреемся на солнышке.

Поэтому, если здесь не нужны советы, как выражается новоиспеченный модератор Justnewone, барыги, пойду советовать в другое место.

А вам не кашлять и наконец понять (особенно тебе, Иван), что, несмотря на то, что я могу свободно общаться на немецком и английском, я предпочитаю родной, правильный, русский язык. И что грамотный посыл в эротическое путешествие на букву "Х", гораздо приятнее читать, чем то, что пишут твои новые модераторы вроде бы на том же, руском языке, но с кучей ошибок.

Так что всем удачи. Кому захотел - оставил свои координаты.

P.S.

Да, кстати, я не сомневаюсь, что тему сейчас закроют или удалят (хотя меня уверяли, что темы не удаляются). Господа админы и модераторы, дайте попрощаться нормально, не показывайте лицо... ну вы поняли.

Edited by verder2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У вердера своя студия.

Я тоже щас больше на другом форуме сижу.

Вердер пиши, будем координироваться :rolleyes:

тут хтмд доминирует сцуко.

Студия, в прямом понимании этого слова, будет не раньше марта месяца. В данный момент очень много бумажной волокиты. Опять же хочется, чтобы люди, которых буду искать на должности верстальщика и программера (пока планируется штат всего 4-5 человек) пришли на все готовое. А готовое обходится в копеечку. Не буду упоминать безумные цены на аренду, но почти миллион рублей только на технику тоже не копейки. На apple зайди и глянь сколько машины стоят. А ведь хочется еще и пожить в свое удовольствие, мир посмотреть...

А писать буду в любом случае. Я же сказал, что оставил контакты тем, кому захотел. Твои контакты (пусть и номер ICQ) у меня есть.

Удачи.

Edited by verder2
Link to comment
Share on other sites

Студия, в прямом понимании этого слова, будет не раньше марта месяца. В данный момент очень много бумажной волокиты. Опять же хочется, чтобы люди, которых буду искать на должности верстальщика и программера (пока планируется штат всего 4-5 человек) пришли на все готовое. А готовое обходится в копеечку. Не буду упоминать безумные цены на аренду, но почти миллион рублей только на технику тоже не копейки. На apple зайди и глянь сколько машины стоят. А ведь хочется еще и пожить в свое удовольствие, мир посмотреть...

А писать буду в любом случае. Я же сказал, что оставил контакты тем, кому захотел. Твои контакты (пусть и номер ICQ) у меня есть.

Удачи.

Вердер, это я, Павел. Скажи, кем ты работаешь, что умудряешься зарабатывать за две недели миллион рублей?

Link to comment
Share on other sites

Вердер, это я, Павел. Скажи, кем ты работаешь, что умудряешься зарабатывать за две недели миллион рублей?

Ну об официальной работе я не могу говорить, скажу только, что государева служба :rolleyes:

А не совсем официальная... знаешь что такое коллекторское агентство?

Link to comment
Share on other sites

Ну об официальной работе я не могу говорить, скажу только, что государева служба :rolleyes:

А не совсем официальная... знаешь что такое коллекторское агентство?

Не совсем. Ты наверно налоговый инспектор?

P.S. Кстати, прикупил себе моник о 22 дюймах, отлично летаю на ил-2 штурмовик :)

Link to comment
Share on other sites

А еще я купил процессор о 2.4 ггц, оперативки на 2 гига и видюху на 256

Помнишь наш разговор в аське, из-за которого в итоге посрались? :rolleyes: Вспомни, о какой конфигурации я тебе говорил? Купил ты как раз то, о чем говорили...

А теперь ответь на вопрос - а был ли смысл меня обсирать?

Link to comment
Share on other sites

Помнишь наш разговор в аське, из-за которого в итоге посрались? :rolleyes: Вспомни, о какой конфигурации я тебе говорил? Купил ты как раз то, о чем говорили...

А теперь ответь на вопрос - а был ли смысл меня обсирать?

Смысла не было. Хотя мне переконструирования компа обошлась в 10к, т.к процессор в 2.4 у меня уже был до этого :) Кстати, давай завтра полетаем в ил-2? У тебя моя ася есть?

Link to comment
Share on other sites

Александр, а ты ведь прав в чем-то. Я пока уходить не буду, но уже если честно подумываю об этом, не потому что стадный инстинкт, а потому что действительно все как-то уныло стало и скучно. И да, спросить просто хотел у модераторов и экспертов, а почему вы не отправили в гугл этого человека, а других отправляете?

Link to comment
Share on other sites

Александр, а ты ведь прав в чем-то. Я пока уходить не буду, но уже если честно подумываю об этом, не потому что стадный инстинкт, а потому что действительно все как-то уныло стало и скучно. И да, спросить просто хотел у модераторов и экспертов, а почему вы не отправили в гугл этого человека, а других отправляете?

Потому что "свой"

Link to comment
Share on other sites

Смысла не было. Хотя мне переконструирования компа обошлась в 10к, т.к процессор в 2.4 у меня уже был до этого :rolleyes: Кстати, давай завтра полетаем в ил-2? У тебя моя ася есть?

Есть. Полетаем. Не уверен насчет завтра, но полетаем обязательно.

Александр, а ты ведь прав в чем-то. Я пока уходить не буду, но уже если честно подумываю об этом, не потому что стадный инстинкт, а потому что действительно все как-то уныло стало и скучно. И да, спросить просто хотел у модераторов и экспертов, а почему вы не отправили в гугл этого человека, а других отправляете?

Рустам, я к форумным "войнам", "холиварам", разборкам и.т.д. отношусь философски. Да, завожусь быстро не только на словах, но и на деле. Очень чутко реагирую на несправедливость. Но стоит подумать, что я реально имею и что из себя представляю в отличие от оппонента, как злость сразу проходит и появляется улыбка :) Чего и всем советую - будьте проще. Нет ничего плохого в том, чтобы называть вещи своими именами. Нам русский язык дал возможность высказать свое мнение очень емко и, в то же время, уложиться в три слова. Это надо ценить. А то, что банят на этих самых форумах... ну пусть банят. Что изменится то? В итоге эти форумы останутся с максимально корректными мемберами, которые, как Черномырдин, будут выражать свои мысли через "эээ..." и "мдеее..." но зато без данного нам историей права назвать... конец концом (ну вы поняли), а не пенисом.

Кстати, Рустам, завтра я собираюсь похмелиться, не желаешь присоединиться? (уже каламбуры пошли в ход) :)

Edited by verder2
Link to comment
Share on other sites

Вердер, не вопрос, это твоё право.

rus

Александр, а ты ведь прав в чем-то. Я пока уходить не буду, но уже если честно подумываю об этом, не потому что стадный инстинкт, а потому что действительно все как-то уныло стало и скучно. И да, спросить просто хотел у модераторов и экспертов, а почему вы не отправили в гугл этого человека, а других отправляете?

А почему уныло? Меньше стало веселья чтоли? По мне, так наоборот порядок стал поддерживаться лучше, да и потом форум становится качественнее, так как модераторы теперь всегда тут :rolleyes:

И ещё вопрос, за что Грет Раша то банить, я так и не понял?

Link to comment
Share on other sites

Вердер, не вопрос, это твоё право.

rus

А почему уныло? Меньше стало веселья чтоли? По мне, так наоборот порядок стал поддерживаться лучше, да и потом форум становится качественнее, так как модераторы теперь всегда тут :rolleyes:

И ещё вопрос, за что Грет Раша то банить, я так и не понял?

psywalker, ты как раз и составляешь тот самый 1%, который реально делал что-то полезное. И ты это доказал. Может форум и становится качественнее, но вот насчет порядка это ты зря. Ты ведь знаешь, что бывает, когда власть попадает в руки пролетариата. Не поверишь, я очень порядочный человек. Может быть rus это и оспорит, но ответ выше - очень чутко реагирую на неспрведливость.

Link to comment
Share on other sites

psywalker, ты как раз и составляешь тот самый 1%, который реально делал что-то полезное. И ты это доказал. Может форум и становится качественнее, но вот насчет порядка это ты зря. Ты ведь знаешь, что бывает, когда власть попадает в руки пролетариата. Не поверишь, я очень порядочный человек. Может быть rus это и оспорит, но ответ выше - очень чутко реагирую на неспрведливость.

Интересно, а почему только я составляю %, а другие разве ничего не делали?

А насчёт порядка - это сейчас небольшой переполох в связи с переменами я считаю, так всегда бывает, нужно время, чтобы всё вошло в норму и наладилось. Вот Рустамыча я не понял, зная его уже не первый год, удивился даже, чё это он приуныл :rolleyes: Дружище, ты чего, это мы - твои друзья) :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а почему только я составляю %, а другие разве ничего не делали?

Делали. Но оооочень мало. И к тому же, не я один имею привычку доверять людям, которым есть чем подкрепить свои знания. Подавляющему большинству из новоиспеченных медераторов форума их подкрепить нечем. Новичку, когда он задает вопрос, хочется не только словесного, но и практического подтверждения совета. Он хочет убедиться, что советчик имеет достаточно оснований для того, чтобы его учить. К сожалению, на htmlbook вошло в привычку верить на слово. А люди верят своим глазам.

Link to comment
Share on other sites

Делали. Но оооочень мало. И к тому же, не я один имею привычку доверять людям, которым есть чем подкрепить свои знания. Подавляющему большинству из новоиспеченных медераторов форума их подкрепить нечем. Новичку, когда он задает вопрос, хочется не только словесного, но и практического подтверждения совета. Он хочет убедиться, что советчик имеет достаточно оснований для того, чтобы его учить. К сожалению, на htmlbook вошло в привычку верить на слово. А люди верят своим глазам.

Помогать приятно только тем, кто действительно стремиться к чему-то, по кому видно, что он пытается, делает что-то, а тем кто просто пришёл со скопированным кодом со словами, "Напишите мне", тому помогать не хочется если честно и думаю, тот кто помогает на этом форуме - меня поймёт.

Link to comment
Share on other sites

Александр, а ты ведь прав в чем-то. Я пока уходить не буду, но уже если честно подумываю об этом, не потому что стадный инстинкт, а потому что действительно все как-то уныло стало и скучно. И да, спросить просто хотел у модераторов и экспертов, а почему вы не отправили в гугл этого человека, а других отправляете?

Да да, УГ. xD

Link to comment
Share on other sites

Помогать приятно только тем, кто действительно стремиться к чему-то, по кому видно, что он пытается, делает что-то, а тем кто просто пришёл со скопированным кодом со словами, "Напишите мне", тому помогать не хочется если честно и думаю, тот кто помогает на этом форуме - меня поймёт.

Это зависит от колличества помощи. Если за вас просят написать cms размером около 3 метров - это в ком. услуги. Но если же умоляют написать три строчки кода, т.к они не понимают и им грозит штраф, увольнение или еще че нть, а вы безжалостно отправляете в комм. услуги, то это свинство и безобразие!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy