Jump to content

Всем удачи.


verder2
 Share

Recommended Posts

Дали бы человеку банк ограбить и сбежать спокойно, не пришлось бы тюрем строить.

Так я это делаю не по своей прихоти! Скажи, за что забанили ники от verder до werder4 и вопросов не будет. У каждого действия должны быть предпосылки. Для действий твоих модеров по бану этих ников я предпосылок не вижу.

1й аккаунт — за постоянный мат.

2й и последующие — за мультиводство.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дали бы человеку банк ограбить и сбежать спокойно, не пришлось бы тюрем строить.

1й аккаунт — за постоянный мат.

2й и последующие — за мультиводство.

Всё верно и я не вижу тут фантазёров и выдумщиков, все действия за дело и по делу.

Link to comment
Share on other sites

И ЗАПРЕТИТЕ ОТСЫЛАТЬ КОГО-ТО В ГУГЛ!!!

Поощрять лень и быть прослойкой между поисковиком и пользователем?

Почемуто у меня чувство что те кто себя чувствует прослойкой именно они и отправляют в гугл.

Зашел человек - спросил. Если все проигнорировали, то он и уйдет спокойно и тихо. Если отослали в гугл - то сразу начинается флейм. Или никто незаметил такого? Все посылают в гугл ценя свое (якобы ценное время), а тут на форуме сидеть круглосуточно есть время, и в гугл отсылать есть время? Или у вас уже текст заранне заготовлен?

Edited by mishka2
Link to comment
Share on other sites

и ещё по поводу гугля - запрос к нему более чем в половине случаев приводит на форумы, где такие же люди справшивали тоже самое и их посылали в гугл … Рекурсия в чистом виде

Link to comment
Share on other sites

Вобщем все понятно. Действий администрации я оспаривать не буду, в итоге они сами поймут, что были неправы.

Еще раз говорю всем - удачи. И больше никогда не буду оставлять сообщения ни в этой теме, ни на форуме htmlbook.

Время все расставит на свои места и будет понятно, кто прав, а кто нет.

Link to comment
Share on other sites

Почемуто у меня чувство что те кто себя чувствует прослойкой именно они и отправляют в гугл.

Зашел человек - спросил. Если все проигнорировали, то он и уйдет спокойно и тихо. Если отослали в гугл - то сразу начинается флейм. Или никто незаметил такого? Все посылают в гугл ценя свое (якобы ценное время), а на тут на форуме сидеть круглосуточно есть время?

Что Вы имели ввиду под словом "прослойка"?

Могу ответить лично за себя.

Не имею права учить людей жизни, но те, кого посылают за поиском почти всегда скопировав вопрос на первой же странице могут найти ответ.

Если очень хочется помочь, помогите человеку в личку, обменяйтесь аськами, консультируйте по всем вопросам. Часто ведь помощь идет со смыслом "опять в гугл, плохие, я вот хороший - нате код".

Предмета не понимаю, предлагаете игнорировать темы с элементарными вопросами, а вот Сами такой элементарный ответ как посыл в гугл игнорировать не можете?

В моем понимании, форум - это не место где дают готовый код, а если не посылать в гугл, все так и получается. Подобные сайты с готовыми кодами есть, и все имеют в названии вариации слова "Фриланс".

Форум чтобы обмениваться информацией. Взаимопомощь. А одностороннее обсуждение всегда выглядит странно. Ну, конечно если не за интерес.

Link to comment
Share on other sites

Зашел человек - спросил. Если все проигнорировали, то он и уйдет спокойно и тихо.

Разумно, обсудим.

Но вообще, кстати, есть раздел на форуме -- «Для начинающих», там в поисковик тыкать _запрещено_ всем.

Link to comment
Share on other sites

Давай удачи и тебе. Плохо, что люди с форума уходят.

Одной из предпоследних тем подсадил меня на Helloween, прослушал дискографию, хочу на концерт. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy