Jump to content

Всем удачи.


verder2
 Share

Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1) Макс, ты просто не видел какой был РАНЬШЕ этот форум, когда за ним смотрел Влад.

Конкретно я не могу сказать чем именно стало хуже, быть может из-за различных разногласий между участниками форума и модераторами, админами... Влад быстро разруливал такие ситуации и все оставались довольны. Я ведь зареган ПОЧТИ с начала существования этого форума и знаю стариков и основателей его и такого бардака поверь тогда не было.

2) Сань, я тебя ни грамма не осуждаю и те разногласия что были между нами - забыто и закопано, а знаешь почему? Для меня достаточно когда человек способен найти в себе силы что бы признать что либо он был НЕ ПРАВ либо что ситуация вышла из под контроля и он об этом СОЖАЛЕЕТ, вот и все!

3) Макс, против Great Rash я ничего не имею, просто прослеживается какой-то блат между модераторами. Я сказал что его надо было как и других послать в гугл, но не говорил о его бане. Great Rash, разве я не прав?

4) s0rr0w - мне к стати тоже очень интересно, справедливости ради (да и думаю всем остальным тоже будет интересно), а почему Вердер был забанен, за что, какие действия? А то мало ли, может и меня когда-нибудь так вот забанят...

Link to comment
Share on other sites

1) Макс, ты просто не видел какой был РАНЬШЕ этот форум, когда за ним смотрел Влад.

Конкретно я не могу сказать чем именно стало хуже, быть может из-за различных разногласий между участниками форума и модераторами, админами... Влад быстро разруливал такие ситуации и все оставались довольны. Я ведь зареган ПОЧТИ с начала существования этого форума и знаю стариков и основателей его и такого бардака поверь тогда не было.

2) Сань, я тебя ни грамма не осуждаю и те разногласия что были между нами - забыто и закопано, а знаешь почему? Для меня достаточно когда человек способен найти в себе силы что бы признать что либо он был НЕ ПРАВ либо что ситуация вышла из под контроля и он об этом СОЖАЛЕЕТ, вот и все!

3) Макс, против Great Rash я ничего не имею, просто прослеживается какой-то блат между модераторами. Я сказал что его надо было как и других послать в гугл, но не говорил о его бане. Great Rash, разве я не прав?

4) s0rr0w - мне к стати тоже очень интересно, справедливости ради (да и думаю всем остальным тоже будет интересно), а почему Вердер был забанен, за что, какие действия? А то мало ли, может и меня когда-нибудь так вот забанят...

Сейчас в бане низачто hf3, fenix, я и многие другие

Link to comment
Share on other sites

2rus, 2All:

Ну что вы на меня накинулись? Я между прочим перед тем как начать ставить этот чертов Апач погуглил, попытался его самостоятельно поставить (и неоднократно) и только потом попросил мне помочь. Разъяснить как говорится что да как. А в гугль (уж по крайней мере psywalker и я) очень редко посылаем - если ответ на вопрос действительно гуглится за минуту... дольше ответ писать.

"Блата" никакого между модераторами и администрацией нет (кроме доброжелательного отношения). Людей не банят просто так, а Verder и сам неоднократно говорил, что не удивится если его забанят и, по его собственному мнению, он этого заслуживает. Так в чем же дело?

Link to comment
Share on other sites

Great Rash

Я сказал, что против тебя лично ничего не имею, разве этого не достаточно?

Ты не заметил КАК тебе разъясняли? Прям как на этом сайте в разделе "по шагам".

Но тут есть две стороны, хорошая и плохая.

1) Хорошая: другие пользователи почитают эту тему с установкой апача (если действительно так мало инфы про этот процесс в инете) и им станет немного полегче.

2) Плохая: она очевидна, разве только я один заметил эту разницу между тем как объясняют и помогают админы - модераторам и модераторы - админам, а пользователей - в гугл.

Одно дело если тех посылать которые действительно задают вопросы и при этом не хотят принимать в них участия.

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

Ты не заметил КАК тебе разъясняли? Прям как на этом сайте в разделе "по шагам".

Да пожалуй вы правы (спасибо огромное тем кто помогал, может пятница так на людей влияет :) - в лучшую сторону). Есть даже мысль сварганить из этой темы мини-тутоиал для таких же как я чайников.

разве только я один заметил эту разницу между тем как объясняют и помогают админы - модераторам и модераторы - админам, а пользователей - в гугл

Мне кажется что вы не совсем правы. Хотя доля правды в ваших словах есть, но я считаю, что вы чересчур эмоционально к этому относитесь. "Посыланий в гугль" не стало больше (хотя кое-кто заразился этим делом у s0rr0w :) ) просто вы стали к этому иначе относится.

И потом, ни кто не мешает другому человеку ответить на вопрос топикстартера. Один послал, другой ответил - полная демократия.

UPD:

И вообще есть мнение, что люди в разделе "PHP" скучают, может потому так охотно и стали помогать мне...

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуй вы правы (спасибо огромное тем кто помогал, может пятница так на людей влияет :) - в лучшую сторону). Есть даже мысль сварганить из этой темы мини-тутоиал для таких же как я чайников.

Мне кажется что вы не совсем правы. Хотя доля правды в ваших словах есть, но я считаю, что вы чересчур эмоционально к этому относитесь. "Посыланий в гугль" не стало больше (хотя кое-кто заразился этим делом у s0rr0w :) ) просто вы стали к этому иначе относится.

И потом, ни кто не мешает другому человеку ответить на вопрос топикстартера. Один послал, другой ответил - полная демократия.

UPD:

И вообще есть мнение, что люди в разделе "PHP" скучают, может потому так охотно и стали помогать мне...

Полностью согласен, за исключением:

1) Ко мне можно на ты.

2) Нет демократии, по крайней мере я ее пока не вижу. Просто проскакивала как то тема по поводу того, если кто будет помогать этому пользователю - будет бан... точно не помню чьи это были слова и такие ли были, но смысл тот.

Link to comment
Share on other sites

Просто проскакивала как то тема по поводу того, если кто будет помогать этому пользователю - будет бан..

Ага, это s0rr0w был в разделе про яваскрипт. Нотам вопрос был откровенно простой и гуглящийся даже не за минуту, а за пару секунд. Причем гугль выдавал исчерпывающий ответ в первой ссылке. И пр всем при этом человек хотел тупо готовый код... ну да не важно, я считаю s0rr0w виднее что да как.

Теперь же вроде есть целый раздел про готовые решения и вместо гугля можно посылать туда, что имхо правильней.

Link to comment
Share on other sites

Verder, хоть у меня и нет к тебе никаких личных симпатий, но этот маразм который тут происходит, детство в штанах, меня искренне возмущает. У некоторых модераторов вообще, по-моему, крышу сносит. от это на душе противно, тем более форум стал за эти годы родным.

Verder, тебя будет нехватать, как собственно и старого форума, который уже не тот.

Link to comment
Share on other sites

Что-то странное творится...

За что народ в бан пачками отправляют?

А зачем голубую кровь Российской Империи пачками растреливали?..

Verder, хоть у меня и нет к тебе никаких личных симпатий, но этот маразм который тут происходит, детство в штанах, меня искренне возмущает. У некоторых модераторов вообще, по-моему, крышу сносит. от это на душе противно, тем более форум стал за эти годы родным.

Verder, тебя будет нехватать, как собственно и старого форума, который уже не тот.

А ты помнишь форум, который был на другом движке, еще до Большого Взлома?

Link to comment
Share on other sites

А ты помнишь форум, который был на другом движке, еще до Большого Взлома?

Я здесь около 3 лет, как форум сменили, поменял ник, забыл пароль от старого, либо по каким-то причинам он не подходил, в общем не суть

Link to comment
Share on other sites

Точно не помню, но даже обидно, что сделал код САМ выложил, реально ждёшь помощи, почитав много других статей, могу дать ссылки просматриваемых блогов, тебя посылают в гугл. После этого на форум и возвращаться неохото... Какая-то связь между модерами реально есть :)

И ещё, реально бесит в свой адрес, в теме обсуждение работ, услышать : "Твой сайт или твой код - ГАВНО" Вот это больше всего терпеть не могу, без всяких обоснований, доводов. Кажетса всё высказал=)

Link to comment
Share on other sites

4) s0rr0w - мне к стати тоже очень интересно, справедливости ради (да и думаю всем остальным тоже будет интересно), а почему Вердер был забанен, за что, какие действия? А то мало ли, может и меня когда-нибудь так вот забанят...

Ругаться любит. В том числе и матом. Предупреждали и не раз. Не доходит.

Link to comment
Share on other sites

Снимите модераторов и админов.... Слишком много развелось. Мне кажется тут и пару человек хватит.

И ЗАПРЕТИТЕ ОТСЫЛАТЬ КОГО-ТО В ГУГЛ!!!

Извините за капс, но действительно наболело. Хочешь помочь - помоги. Нехочешь(деловой, занятой, времени нет) - неотвечай посылая в гугл!! Этим спамом вы только хуже делаете, потому что если найдется ктото кто поможет - хорошо. Ненайдется - человек сам уйдет тихонько.

Цитата(sigma77 @ 14.12.2009, 16:03) *

Маразм крепчал... ЧСВ у многих явно зашкаливает.

Adios, amigos!

Удачи.

Давай, оуфидерзейн :)

Вы уж извините, но это совсем нехорошо. Psywalker, так нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто высказался. Спасибо админу за то, что не удалил тему.

Баны - смешно. Я уже werder5, хотя ни одного правила не нарушал.

Дима, Иван, вы же видите, что это бред. С таким отношением вы скоро всех мемберов потеряете.

Link to comment
Share on other sites

Ты мультиводишь. На доброй половине форумов мира -- это нарушение.

Так я это делаю не по своей прихоти! Скажи, за что забанили ники от verder до werder4 и вопросов не будет. У каждого действия должны быть предпосылки. Для действий твоих модеров по бану этих ников я предпосылок не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy