Jump to content

С Наступающим Новым 2010 годом!


psywalker
 Share

Recommended Posts

Хочу поздравить с Наступающим Новым годом всех своих друзей, перечислять не буду, их тут много :) Желаю вам ребята хорошо отдохнуть, шикарно встретить Новый год, и чтобы как говорится все мечты ваши сбылись.

Также хочу поздравить с Наступающим весь дружный коллектив, Модераторов, Глобальных Модераторов и Администраторов forum.htmlbook.ru, Дмитрия и отдельно его создателя Влада за этот прекрасный сайт. Желаю вам в новом году завершить всё то, что было задумано, но не реализовано по каким-то причинам и конечно-же новых идей, разработок и прочего, что входит в эти понятия.

Отдельно хочется (уже просто напрашивается) Огромнейшее спасибо сказать s0rr0w за его вклад, безграничную и безвозмездную помощь этому сайту, людям и мне в частности. Спасибо тебе дружище, твоя помощь бесценна, таких как ты, не было, нет и больше не будет :(

В общем с Наступающим всех вас Новым 2010 годом друзья!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Присойденяюсь к поздравлениям.

В новом 2010 году!

Хочу пожелать успехов во всех начинаниях.

Чтобы сбылись все мечты и не только.

Достичь большего чем в этом году.

Не болеть и всегда иметь просто хорошее настроение.

Отлично отдохнуть и хорошо провести праздники. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот уже 8 минут, как у меня наступил 2010й год, (: я как самый последний неадекват встретил его в одиночестве, сидя за компом и делая сайт, и если про то, что как новый год встретишь так и проведёшь окажется правдой, то всё друзья, я попал. :)

Всем желаю успехов во всех начинаниях и особенно в заканчиваниях, с начинаниями то у нас проблем нет, а вот с заканчиваниями бывает, так что заканчивайте, но не забивайте, всем побольше удачи и плодотворности в нашем благородном деле, хороших друзей, интересных знакомств, денег, здоровья, ну и как говориться, чтоб не висело.

Отдельная благодарность этому форуму и всем кто делает его лучше, считаю своим долгом поздравить всю администрацию, всех маньяков и задротов, а так же просто пользователей которые ещё учатся. Могу о каждом в отдельности сказать много хорошего, но тогда придётся до утра писать этот пост, чтобы всех охватить.

Ну и на последок чуток позитива, думаю АМД против не будет.

AMD

ПОЗДРАВЛЯЕ КОФЕЙНИКЭ ТЕБЯ С НГ!!111

ПУСТЬ ВОЕНЭ ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ДУХЕ ВОЕНЭ УП4КЕ!!11

вМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЭ!!11

359840777

ОНОТОЛЕ КАГБЭ ОДОБРЯЕ АМД111

ПОМНИ ВОЕНЭ ЛЕОНИДЕ С ТОБОЙ111 ВЗДРЫЖНЭ ЭФЕКТ ПЕЩЬ ЕБРИЛО111 ЖЪРЧИГ

ЫЖЪСЛО ПОБЕДЕ ВЕЛИКИЙ ИДЕЙ ОНОТОЛЕ11

AMD

АТАКЭ!!111

359840777

ОНОТОЛЕ КАГБЭ ДАРУЕ ТЕБЕ ПРОЗРЕНИЕ СОЛЕ И УДАЧИ ВО фРИЛАНСэ КАГБ11

AMD

ДА И ТЕБЕ БОЛЬШЕЭ ФРИЛАНСЭ ПОМНИ ОНОТОЛЭ С ТОБОЕЙ!11

359840777

ВЗДРЫЖНЭ ЭФЕКТ РИАЛЬНЕ ТРУ НГ111 КАФЕ4ЕГ СДАЛ ВСЁ ТЕПЕРЬ ПРОЗРЕНИЕ СОЛЕ111 МНОГО ВЁРСТКИ И ПРОГРАМИНГА11 ОНОТОЛЕ РИАЛЬНЕ ОДОБРЯЕ ПЫЩЬ11РАСРАС

И помните, мой аватар наблюдает за вами, вы всегда можете рассчитывать на его помощь, но не забывайте что он очень не любит когда вы себя плохо ведёте.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лучше поздно, чем никогда...

Так что и я, вышедши наконец из запоя, присоединяюсь ко всем поздравлениям и поздравляю всех товарищей с Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом (мало ли кто празднует).

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :(

Опять же я, как всегда позже всех. Хочу от себя пожелать всем форумчанам htmlbook'a — больших гонораров, обретения себя может быть не только в бев-мастеринге, программировании и дизайне, а в чём-то уже более серьёзном :) Например кораблестроении или модернизация и разработка атомных реакторов :), пусть всё у вас будет в достатке! Ура!

Edited by BassEast
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :(

Опять же я, как всегда позже всех. Хочу от себя пожелать всем форумчанам htmlbook'a — больших гонораров, обретения себя может быть не только в бев-мастеринге, программировании и дизайне, а в чём-то уже более серьёзном :) Например кораблестроении или модернизация и разработка атомных реакторов :), пусть всё у вас будет в достатке! Ура!

Эх, не удержусь, чтобы все клиенты приводили к Вам дезигнеров и говорили им "Вот, координируйте каждый свой перл со специалистом по верстке" =)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy