Jump to content

Веб-программирование Санкт-Петербург


keltanas
 Share

Recommended Posts

Суть:

- Пишу PHP и Javascript приложения;

- Создаю сайты.

Услуги:

- Новостные ленты, гостевые, голосования;

- Сайты, интернет-магазины;

- Верстка: Блочная, кроссбраузерно, валидно, в UTF-8, на шаблонах Smarty;

- Программирование: PHP5, MySQL5, JavaScript, Ajax, JQuery.

Достоинства:

- Полное выполнение договоренностей;

- Высокое качество исполнения;

- Сотрудничество с профессиональными дизайнерами;

- Возможно оформление договора-подряда для проведения сделки через бухгалтерию;

- В наличии собственная CMS;

- Портфолио http://ermin.ru

Оплата:

- Небольшие сайты (от 200 у.е.);

- Крупные сайты (от 800 у.е.);

- Поэтапно, согласно составленных технических требований и договоренностей.

Способы оплаты:

- Наличные (для жителей Санкт-Петербурга);

- Яндекс-Деньги;

- Web-Money;

- PayPal;

- Western-Union;

- Почтовые переводы (для России);

- Банковские переводы;

- и др.

ICQ: 177294969 (10:00 - 19:00)

Телефон: +7 904 511-11-38 (19:00 - 23:00)

Link to comment
Share on other sites

Можно соответствие "Блочная" "валидно" и "дорога-авто" пояснить?

Если заказ требует блочной верстки, то могу ее дать во всех аспектах =)

Примеры последних работ по верстке с требованием заказчика сверстать на дивах:

http://theatreworks.ru/ru

http://www.photosphobos.com/ru

В случае с Дорогой-авто стояло требование быстро и четко создать сайт, а технологии уже на мое усмотрение, так, как мне было проще. Конечное качество способ верстки никак не усугубил ))

Link to comment
Share on other sites

Justnewone, а что вдруг такой интерес к обычному объявлению?

К любому объявлению всегда интерес. Раз, хотят воспользоваться непререкаемым авторитетом форума, то всегда интересно, правду человек пишет или нет. А у Вас почему такой интерес к защите? Это Ваша инкорнация?

Link to comment
Share on other sites

200 у.е. за визитку О_о.

да еще и на своем движке О_о.

Не много ли?

Вот именно!! Верстка + движок. Уже не мало. Мы не студенты, чтобы делать г-сайты за еду. Мы серьезные люди и серьезно подходим к своему делу. Все, кто с нами работал, довольны.

Моя CMS не является бесплатной системой. CMS - является интеллектуальной собственностью и ее копии продаются вместе с сайтами. Я потратил довольно много времени на ее написание и она уникальна и не является копией каких-то готовых решений.

В данный момент идет развитие новой версии.

Стоимость сайта зависит как от сложности верстки, так и от количества дополнительных модулей, подключаемых к CMS либо написанных индивидуально для сайта заказчика.

Почему бы не добавить?

Особенности:

- невалидно

Мне не понятна Ваша ирония. Не по существу она.

Если есть желание обсудить мою верстку, давайте создадим отдельную тему в соответствующем разделе и разберем полеты ;-)

Edited by keltanas
Link to comment
Share on other sites

Мне не понятна Ваша ирония. Не по существу она.

Если есть желание обсудить мою верстку, давайте создадим отдельную тему в соответствующем разделе и разберем полеты ;-)

Мне не интересно раскладывать верстку. Ни Вашу ни чью либо еще в этом разделе. Мне только было интересно, правду ли Вы написали или нет. Вижу - неправду. Все не смотрел, но по случаному выбору 5 из 5 невалидны. Не пишите неправду.

Link to comment
Share on other sites

К любому объявлению всегда интерес. Раз, хотят воспользоваться непререкаемым авторитетом форума, то всегда интересно, правду человек пишет или нет. А у Вас почему такой интерес к защите? Это Ваша инкорнация?

непререкаемым авторитетом форума - если мы его любим и тут сидим это не означает что авторитет у форума такой уж непререкаемый :)

Просто как-то странно создали раздел, отдельный специальный, для коммерческих услуг. И что не объявления так народ стекается сюда лиш бы засрать и за позорить (уж не буду поднимать психологический вопрос и цель этих действий).

Я понимаю если б хотели воспользоваться услугами или было б реально что-то страшное. А тож получается приходим в магазин с целью ни чтонить купить или присмотреть на будущее а поразвлекаться опуская качество товара.

Зашел - не понравилось. обычно в магазин больше этот не пойдёшь, не правда ли ? максимум со знакомыми перекинетесь мнением о нём и всё. а тут что-то как-то по-другому. Мне этот момент не понятен. потому и вот.

Инкорнация ? - я вроде ещё жив B)

Link to comment
Share on other sites

Мне не интересно раскладывать верстку. Ни Вашу ни чью либо еще в этом разделе. Мне только было интересно, правду ли Вы написали или нет. Вижу - неправду. Все не смотрел, но по случаному выбору 5 из 5 невалидны. Не пишите неправду.

Ни слова не написал о том, что работы в портфолио абсолютно валидны.

По требованию заказчика верстка может быть вылизана до идеала. Конечно, все имеет свою стоимость.

Это не касается кода счетчиков либо информеров, вставленных со сторонних ресурсов, а также контента, который добавляет на сайт сам заказчик либо иные лица, имеющие доступ к сайту (контент-менеджеры, SEO-оптимизаторы и пр.)

Если Вы разбираетесь в верстке, то можете сами определить, что ошибки, которые выдает валидатор не существенны. Они никак не влияют на качество отображения сайта в браузерах.

Link to comment
Share on other sites

непререкаемым авторитетом форума - если мы его любим и тут сидим это не означает что авторитет у форума такой уж непререкаемый :)

Просто как-то странно создали раздел, отдельный специальный, для коммерческих услуг. И что не объявления так народ стекается сюда лиш бы засрать и за позорить (уж не буду поднимать психологический вопрос и цель этих действий).

Я понимаю если б хотели воспользоваться услугами или было б реально что-то страшное. А тож получается приходим в магазин с целью ни чтонить купить или присмотреть на будущее а поразвлекаться опуская качество товара.

Зашел - не понравилось. обычно в магазин больше этот не пойдёшь, не правда ли ? максимум со знакомыми перекинетесь мнением о нём и всё. а тут что-то как-то по-другому. Мне этот момент не понятен. потому и вот.

Инкорнация ? - я вроде ещё жив B)

После смерти называется "реинкарнация".

Лично я пишу что-то только кода вижу расхождение с действительностью. Почему другие пишут, не знаю. Вы мне запрещаете это делать? или вопрос был только почему я это делаю?

Link to comment
Share on other sites

Да не суть ошибки.))) Мне объяснить можно, про тяжесть их наследия на отображение. А клиенту с валидатором сложнее. Но даже это не важно.

У меня были вопросы только по тексту.

Каждый делает так, как считает нужным. Я даже не спорил. Увидел надпись, валидно и дивами, в портфолио, которое Вы же тут привели, все не так. Значит еще никто не разу не просил. =)

Link to comment
Share on other sites

непререкаемым авторитетом форума - если мы его любим и тут сидим это не означает что авторитет у форума такой уж непререкаемый :)

Просто как-то странно создали раздел, отдельный специальный, для коммерческих услуг. И что не объявления так народ стекается сюда лиш бы засрать и за позорить (уж не буду поднимать психологический вопрос и цель этих действий).

Я понимаю если б хотели воспользоваться услугами или было б реально что-то страшное. А тож получается приходим в магазин с целью ни чтонить купить или присмотреть на будущее а поразвлекаться опуская качество товара.

Зашел - не понравилось. обычно в магазин больше этот не пойдёшь, не правда ли ? максимум со знакомыми перекинетесь мнением о нём и всё. а тут что-то как-то по-другому. Мне этот момент не понятен. потому и вот.

Инкорнация ? - я вроде ещё жив B)

+ 1 тебе в карму )))

Link to comment
Share on other sites

Justnewone

Выскажу лишь свое мнение.

Мне кажется придирка (именно придирка, а не замечание) высказана по делу, но в грубом тоне.

Если б было замечание, то звучало наверное как-то по-другому, так ведь?

keltanas

А вы, если уж предлагаете свои услуги, то будьте готовы к подобным нападкам, в т.ч. и от клиентов.

З.Ы. keltanas вроде постил нормальные предложения и по сему считаю неоправданным вышесказанные придирки и нападки. :)

Link to comment
Share on other sites

А вы, если уж предлагаете свои услуги, то будьте готовы к подобным нападкам, в т.ч. и от клиентов.

З.Ы. keltanas вроде постил нормальные предложения и по сему считаю неоправданным вышесказанные придирки и нападки. wink.gif

Всегда готов. Не первый раз в Армии ))

я на цмс хочу глянуть, а тот пишу тут 7ой месяц ядро, может что нового узнаю >_<

Как водиться, то, что писал пол года назад уже кажется не правильным. А CMS начал писать 2-3 года назад. Некоторые подходы мне уже не нравятся. да и PHP 5.0, на которую изначально система ориентировалась устарела, теперь уже 5.2, а то и 5.3.

Сейчас начал по новой писать, что-то старое используя (удачное), что-то новое внедряя. Многие базовые классы ядра заменяю, т.к. уже скопилось множество разработок, которые применяю в других проектах.

Да и текущая версия уже сильно отличается от той, что была изначально.

Если есть желание пообщаться на счет архитектуры CMS, лучше в личку или другие источники связи (keltanas[жЫвотное]Gmail[dot]com)

Хочется все-таки больше ориентироваться на академические приемы.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу предложить совместную разработку.

Вашей или моей, но скорее всего Вашей, т.к. я тоже хочу переписать свое ядро.

Я делал сайты на своей системе и убедился что моя система не готова, много не дочетов, не доработок, API не совершен :)

Можно обговорить интересы/цели и какую Вы представляете систему в целом.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу предложить совместную разработку.

Вашей или моей, но скорее всего Вашей, т.к. я тоже хочу переписать свое ядро.

Я делал сайты на своей системе и убедился что моя система не готова, много не дочетов, не доработок, API не совершен :)

Можно обговорить интересы/цели и какую Вы представляете систему в целом.

Конечно, ведь совершенству нет предела. Вот примерная функциональная схема моей CMF системы:

functional_scheme_of_cmf_m.png

И мне кажется дальнейшее рассуждение здесь на эту тему полный оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy