Jump to content

Студия дизайна «Art Vision»


musulman
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
Может для Казахстана это просто нев***енно, но простите меня - мне хочется плеваться - это не дизайн это куча веселых красок, 2 колонки которые зачем-то сжали и запихали в чертову рамку, ну и конечно бесят "лепестки" заголовков. Дайте уж сайту дышать,а?

Абсолютно согласен. Как сказал известный человек - "я называю фиксированный сайт - скриншотом".

Помимо этого:

1. Краски не веселые, а грязные, с претензией на "веселость". Просто напихали кучу векторов не понимая, что такое количество бессмысленных загогулин прямопропорционально идиотизму дизайнера.

2. Чувак какой-то инопланетный. Из откушенных руки и ноги хлещет разноцветная кровь. Да и жить ему недолго осталось - инопланетные треуголные капканы его перекусят. Уже прокусили мочевой пузырь. Да и кед надет не на ту ногу (поворачивать картинку тоже с умом надо).

3. За выкладывание в портфолио чужих работ надо морду бить.

Вообще не понимаю, зачем делать студию, когда ваш "дизайнер", кроме как стырить бесплатный клипарт, ничего не умеет.

Я тоже сейчас делаю сайт, скажем так, с работами. Но, во-первых, я занимаюсь этим лет 7-8 уже, во-вторых, имея в багаже более 40 работ, считаю, что делать сайт студии очень большая ответственность. Свой до сих пор не заполнен именно по этой причине. То, что висит сейчас на freeway-design.ru только первый вариант, набросок. А на винте еще 8 вариантов. А ведь тоже могу напихать красивеньких клипартов и сказать -"у меня студия". Только зачем?

Не знаю как насчет Казахстана, да это и не так важно, но я бы просто постеснялся создавать тут пост с просьбой "оценить сайт студии", имея такой сайт.

Edited by s0rr0w
Link to comment
Share on other sites

Для студии никак не подходит. Восновном тут все уже сказали и по коду и по дизайну, я только немного обобщу.

В дизайне изначально подход не верный. Надо продумать общий стиль, общий вектор, набор цветов. Для студии сайт должен быть предельно стильным, уникальным, с минимумом отвлекающего мусора. Стильность не в количестве декораций, а в четко выраженной идее без излишеств. Фон, максимально читабельный с правильными акцентами и удобно расположенный контент безо всяких рюшек, цветных плевков и т.п. Ну и абсролютно интуитивно понятная навигация и структура сайта.

Чтобы это продумать надо иметь большой опыт и очень хорошо потрудиться вместе с дизайнером, разработать несколько вариантов, сесть и по каждому вместе искать плюсы и минусы, обсуждать и выбирать из них лучший, или забраковать все и сделать несколько новых с учетом выводов по старым и снова повторить все... )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy