Jump to content

LOCKERZ


Ялекс
 Share

Recommended Posts

Кто уже набивал денег на подарок? Вообще моя цель iPod Tuch.

Сайт http://lockerz.com/. Можете про него вконтакте почитать... Говорят, что подарки реальные высылают.

Если хочется подробней про LOCKERZ почитать, то это здесь. Там еще инвайты раздают.

Link to comment
Share on other sites

rus, ну инвайт отправляется с сайта локеров, там походу указывается мое имя.

С видио проблему нужно решать, сегодня попробуем анонимайзерами воспользоваться.

Там ведь прикол, что есть 2 команды: Америка и весь мир. Возможно, они как то манипулируют с открытием/закрытием доступа для просмотра.

В любом случае остается возможность инвайтить друзей, после добваленных 20 друзей ты начинаешь получать по 4 PTZ за нового друга.

Link to comment
Share on other sites

Хрень короче какая-то. Очередная мечта о халяве. Во-первых, убил этот конкурс между пиндосами и всем миром, а во-вторых, если почитать новости, то можно узнать, что всё, что будут раздавать в марте, будет стоить в 4 раза больше виртуальных денег, чем написано на сайте. Даже учитывая, что с самого начала будут давать по 4 единицы за голову, то за самый дешевый там айпод надо пригласить 325 лохов. Ну десяток я смогу найти среди своих друзей, ну пару десятков поведутся, если я буду по форумам постить, ну никак не 325. Если бы этим заняться когда всё это только открылось, то да, может, и был бы профит (хотя тоже сомнительно, ну не верю я в халяву). Тем не менее, желаю всем удачи. А вдруг и правда не развод ;)

Link to comment
Share on other sites

Это... Вот еще чё... Давайте представим, что всё-таки есть среди знакомых эти 325 лохов, которые 100% зарегистрируются по инвайту.

Итак, мы придумываем текст, чтобы копипастить его 325 человекам в эти ваши айсикью и прочие скайпы. (5 минут)

В день мы можем пригласить 6 человек (тратим ~3 минуты на каждого, итого 18 минут). Всего нам понадобтся на это ~54 дня. Итого получаем 980 минут или 16,5 часов. То есть 2 полных рабочих дня. Повторюсь, что это в идеальном случае. Средняя цена на восьмигиговый айфон ~8000 рублей. За два рабочих дня можно заработать >8000 рублей + 2 дня бесценнейшего опыта. И в чём профит?

Link to comment
Share on other sites

Все детство со мной возилась бабушка, воспитанная в советском союзе, с первого класса я никогда не верил рекламе, телевизору и подобной фигне. Собственно +1 к psywalker, быстрее и надежнее самим заработать.

Link to comment
Share on other sites

Так, похоже у нас появился кандидат на перманентный бан. Ялекс.

Причина - использовал участников форума в личных целях.

Вообще говоря, 90% топикстартеров пытаются использовать участников форума в личных целях, задавая им свои личные вопросы. Тут же нет никакого принуждения. Интересно - регистрируйся, нет - проигнорируй. Ну и вдруг это всё-таки не фуфло и кто-нибудь из форумчан реально выиграет футболку. В таком случае наоборот получится - помощь участникам ин риал лайф, так сказать ;)

Link to comment
Share on other sites

Ахаха :) Да.... Ну футболка уже гарантированно едет ко мне домой, а если б не было примеров в риале, получивших подарки - этим бы не занимался, да и вообще мне проект понравился... Так что я вас не заставлял, показал где можно поживиться халявой, которой уже люди живятся продолжительное время (есть форум www.lockerztalk.ru и уже довольно продолжительное время существует) - почитайте, там фотки с посылками и листами доставки ну и соответственно подарками.

Воощем если время есть - от нечего делать можете просто понабивать птз-шек, нет - не морочьте голову.

Это... Вот еще чё... Давайте представим, что всё-таки есть среди знакомых эти 325 лохов, которые 100% зарегистрируются по инвайту.

Итак, мы придумываем текст, чтобы копипастить его 325 человекам в эти ваши айсикью и прочие скайпы. (5 минут)

В день мы можем пригласить 6 человек (тратим ~3 минуты на каждого, итого 18 минут). Всего нам понадобтся на это ~54 дня. Итого получаем 980 минут или 16,5 часов. То есть 2 полных рабочих дня. Повторюсь, что это в идеальном случае. Средняя цена на восьмигиговый айфон ~8000 рублей. За два рабочих дня можно заработать >8000 рублей + 2 дня бесценнейшего опыта. И в чём профит?

Да.. расиписал неплохо) у нашего народа профит в том, чтобы отхватить забугорной халявы, ну как тебе сказать.. тут что ли экстаз какой то - якобы вещь на халяву пришла, как говориться, уксус на халяву вдвойне слаще... так что профит! ;)

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy