Jump to content

RUS, с днем рожденья!


Great Rash
 Share

Recommended Posts

Много не пей, 2 дня побухай, а на третий уже хватит ;)

Желаю чтоб в жизни было побольше черного - черных костюмов, черных мерседесов, черной икры :)

Здоровья опять же, ну и любви, куда ж без нее!

Link to comment
Share on other sites

Так-же хочу поздравить нашего Дорогого друга Рустамыча с днюхой и пожелать всего, всего самого лучшего во всех делах. Много радости, Любви и крепкого Здоровья ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо мужики!

Мне очень приятно принимать от вас ото всех поздравления!

Макс, так получается что ты тоже телец как и я?

Рустамыч поздравляю с твоим днем :)

Теперь ты совсем старый, как вердер... :)

Не, Verder Супер-Star, а я просто Star :)

UPD: посмотрел в низу форума, там оказывается еще один празнует Elendor я думаю его тоже многие тут знают, так что:

Elendor - и тебя тоже с днюхой. ;)

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже хотел об этом упомянуть :) А значит ты такой-же добрый, ласковый и нежный, как Пух :)

Ага, когда сплю зубами к стенке. :)

Great Rash, к стати, черный - мой любимый цвет. ;)

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

И у меня чёрный, прикинь. Мне он больше всего идёт даже в одежде. Вот не зря мы всёже тельцы с тобой дружище ;)

black&white - classik!

Вот только верстать я не очень люблю, больше программировать. :)

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

black&white - classik!

Вот только верстать я не очень люблю, больше программировать. :)

Ну так погоди, ещё ж не вечер, просто я ещё не дошёл до программирования, ты же знаешь мой подход к делу. Возможно в будущем мне также больше будет нравится программинг, я пока только на ЦСС-се застрял ;)

Link to comment
Share on other sites

Поеду сегодня на дачу и обязательно выпью за каждого из вас :)

Ох и набухаюсь же я ;)

Правильно Рустамыч, сгоняй, отдохни хоть, от всех этих дел, работы и т. д. Но насчёт бухыча аккуратнее, не забывай, что тебе на форуме ещё помогать и учиться всю жизнь :)

Link to comment
Share on other sites

Рустам, присоединяюсь выше сказанным поздравлениям, а так же желаю светлой головы и радостного настроения. Ты герой, что хочешь рискнуть в пятницу на дачу поехать, кругом пробки, дачники , саженцы. Успехов тебе в твоём нелёгком деле ;)

Link to comment
Share on other sites

Рустам, присоединяюсь выше сказанным поздравлениям, а так же желаю светлой головы и радостного настроения. Ты герой, что хочешь рискнуть в пятницу на дачу поехать, кругом пробки, дачники , саженцы. Успехов тебе в твоём нелёгком деле :)

Да, ты прав. Мне дача и мучение и удовольствие, типа: two in one.

Удовольствие - отдохнуть, шашлык-машлык, речка-рыбалка, пляж-отдых-телочки ;)

Мучение - это дачники, копать, сажать, строить, убирать, ехать-мачаться, материться-бабушки-дедушки-дачники-машины-пробки...

Ладно мужики, всем бааальшой респект (спасибо), и тем кто ответил, и тем кто не ответил, и тем кто еще ответит (просто я видимо уже не отвечу), и тем кто подумал, и даже тем кто нехотел, или не знал... вот такое у меня просто хорошее настроение. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy