Jump to content

Срочно нужен мультик!


Searcher
 Share

Recommended Posts

Украинцы ВСЕ делают плохо.

Тоооолстый такой троллинг :-)

А все русские — лентяи и алкоголики ;-)

Капец какой-то. Что ни тема в последнее время - ушаты говна льются. Это как-бы уже доставать начинает.

Раньше просто не было ничего интересного, теперь кроме неинтересного еще и просто мерзость добавляется.

Link to comment
Share on other sites

Тоооолстый такой троллинг :-)

А все русские — лентяи и алкоголики ;-)

Капец какой-то. Что ни тема в последнее время - ушаты говна льются. Это как-бы уже доставать начинает.

Раньше просто не было ничего интересного, теперь кроме неинтересного еще и просто мерзость добавляется.

Ты просто видишь все в таком свете, а в этой теме написал потому что "ненавидишь флэш" :)

Link to comment
Share on other sites

Ваще никакого смысла в вашем споре нет, все тут заинтересованные стороны, нужно внешнее независимое мнение, без этого нет истины. Хотя тему поднимаете, и на том спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Ваще никакого смысла в вашем споре нет, все тут заинтересованные стороны, нужно внешнее независимое мнение, без этого нет истины. Хотя тему поднимаете, и на том спасибо! :)

Вообще-то смысл есть, пусть и выражается он в такой форме. Объясню - вот ты заказал работу, тебе назвали невменяемую сумму и дали ссылку на какой-то сайт, чьи "специалисты", якобы, будут делать эту работу.

Ок, допустим, ты посмотрел сайт, тебе понравилось и ты каким-то чудом нашел эти полмиллиона. Заказал. Получил работу (это в идеале), вроде как нравится, вроде как работает. И вдруг, на каком то нашем сайте ты находишь работу в разы лучше и которая стоила владельцу в 5-6 раз дешевле. Обидно будет? Ага, будет, до соплей будет обидно.

Это я к чему все написал? А к тому, что тот же Sorrow прекрасно понимал, что когда он называл эту сумму, никто из обитетелей этого форума ее не заплатил бы. Люди, у которых есть поллимона на 4 минуты средненького по сложности флэша закажут его у известной студии и не будут мозг ипать. Вот на это Sorrow и рассчитывает.

Почему-то я не вижу ни скайпов, которые он сам предложил дать, ни одной его личной работы на этом форуме.

Почему? Да просто потому, что их нет.

Если уважаемый Sorrow думает, что я буду настойчиво требовать от него эти скайпы, то он ошибается. Все гораздо проще - я прекрасно знаю английский и завтра напишу письмо в Globe Orange с просьбой подтвердить, что студия из города Сумы делает сайты и все остальное в сотрудничестве с очень приличной конторой из Уэльса.

Вот тогда все и станет ясно. Ответ приведу в неизменном виде.

А то действительно, надоело :)

P.S.

Кстати, не удивлюсь, если сейчас последует бан ;) Но ведь текст письма можно и под другим ником привести :)

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Ок, допустим, ты посмотрел сайт, тебе понравилось и ты каким-то чудом нашел эти полмиллиона. Заказал. Получил работу (это в идеале), вроде как нравится, вроде как работает. И вдруг, на каком то нашем сайте ты находишь работу в разы лучше и которая стоила владельцу в 5-6 раз дешевле. Обидно будет? Ага, будет, до соплей будет обидно.

Я не могу понять, чего тебя это так беспокоит? Если человек принимает решение где-то что-то заказать, то за ним остается полное право выбирать или качество, или количество, или стоимость, которая нужна человеку. Чего ты так стараешься очернить выбор человека? Не тебе ведь решать, у кого именно заказывать заказчику работу.

Это я к чему все написал? А к тому, что тот же Sorrow прекрасно понимал, что когда он называл эту сумму, никто из обитетелей этого форума ее не заплатил бы. Люди, у которых есть поллимона на 4 минуты средненького по сложности флэша закажут его у известной студии и не будут мозг ипать. Вот на это Sorrow и рассчитывает.

А кто тебе не дает называть аналогичную сумму? Я знаю, какое качество получит заказчик, и считаю, что это того стоит. Если тебе не нравится моя цена, то это твои проблемы.

Почему-то я не вижу ни скайпов, которые он сам предложил дать, ни одной его личной работы на этом форуме.

А я не видел заинтересованности в данной информации. Мои личные работы тебя чего волнуют? Ты решил пиписьками померяться?

Почему? Да просто потому, что их нет.

Если уважаемый Sorrow думает, что я буду настойчиво требовать от него эти скайпы, то он ошибается. Все гораздо проще - я прекрасно знаю английский и завтра напишу письмо в Globe Orange с просьбой подтвердить, что студия из города Сумы делает сайты и все остальное в сотрудничестве с очень приличной конторой из Уэльса.

Вот тогда все и станет ясно. Ответ приведу в неизменном виде.

А то действительно, надоело :)

Пиши. Не говори про то, что ты напишешь, а напиши. Мне хочется посмотреть на твое лицо, когда ты ответ узнаешь. :)

P.S.

Кстати, не удивлюсь, если сейчас последует бан ;) Но ведь текст письма можно и под другим ником привести :)

С какого тебе бан выписывать? Не, ну если сильно хочешь, могу и влепить, мне то что...

Link to comment
Share on other sites

Написал. Жду ответа.

Мне совесть не позволяет называть такую сумму, когда я точно знаю, сколько эта работа реально стоит.

Ты кстати даже не зная задачи просто написал эту сумму.

Твои работы меня интересуют ровно до той степени, чтобы понять, можешь ты вообще кому-то что-то советовать и называть какие-либо суммы.

Так как ни одного примера от тебя не было, будем считать, что ни советовать, ни назначать какие либо суммы ты не можешь. Точнее можешь, но это делает тебя... как бы помягче назвать... думаю, все поняли.

Вобщем ждем'с ответа от братьев из Уэльса.

P.S.

Кстати, скайпы ты так и не написал :)

Link to comment
Share on other sites

Извините за офф.топ , товарищи.

Но, Вердер, у меня сложилось ощущение что для реабилитации своей сомнительной репутации (ну так уж сложилось, я не заинтересованное лицо, поэтому могу судить со стороны) ты хочешь чей-нибудь авторитет опустить.

Это как бы не праведные методы, ибо это относительный уровень, а не абсолютный, тем более, что ровняться относительно людей которых ты не уважаешь - просто бессмысленно.

P.S. Мне пофиг на вас обоих. (ну это чтоб не подумали что я встаю на чью-то сторону)

Link to comment
Share on other sites

Извините за офф.топ , товарищи.

Но, Вердер, у меня сложилось ощущение что для реабилитации своей сомнительной репутации (ну так уж сложилось, я не заинтересованное лицо, поэтому могу судить со стороны) ты хочешь чей-нибудь авторитет опустить.

Это как бы не праведные методы, ибо это относительный уровень, а не абсолютный, тем более, что ровняться относительно людей которых ты не уважаешь - просто бессмысленно.

P.S. Мне пофиг на вас обоих. (ну это чтоб не подумали что я встаю на чью-то сторону)

Да пофиг мне на репутацию тут. А у людей с которыми я работаю моя репутация сомнений не вызывает.

Давай подождем ответа из Британии, а потом уж будем говорить о чьей либо репутации.

А пока он не пришел, просто наберите в гугле genii.ua и посмотрите на результаты. Нигде, ни по одной из ссылок сочетание genii.ua и Globe Orange не встречается. Можешь набрать их вместе - результат тот же.

А уж гугл искать умеет и такое "тесное" сотрудничество между Украиной и Уэльсом в области дизайна уж точно бы всплыло.

Набери в Яндексе то же самое. Есть результат? А уж в отличие от англичан, наши украинские братья такую рекламу для себя не стали бы скрывать, правда?

Ну и в разделе http://www.globeorange.com/people уж точно была бы упомянута компания, которая на них работает. Это нам похрен на все эти копирайты, а для них это святое.

Вобщем логику включаем.

А пока ждем ответа :)

Link to comment
Share on other sites

15k -- это чистый выпендрежь, т.к. он изначально знал что т.с. не будет платить такие деньги. s0rr0w, да люди любят похвастаться информацией, знаниями, но -- это твое тут знание совсем не уместно. Лучше сделай двд курс по flash и продавай за 15k/

Кстате я тоже тут не за кого не болею, т.к. я Бог...

Link to comment
Share on other sites

Verder, насчет Украины ты опять заблуждаешься.

Да одинаково делают что в России что в Украине.

Просто ты смотришь на фриланс. На фрилансе качество это редкость.

Ты давал линку на ролик где Лебедев рассказывает про себя и свою студию. Так там Лебедев сказал что в Украине много талантов, только они работают на запад.

Link to comment
Share on other sites

Verder, насчет Украины ты опять заблуждаешься.

Да одинаково делают что в России что в Украине.

Просто ты смотришь на фриланс. На фрилансе качество это редкость.

Ты давал линку на ролик где Лебедев рассказывает про себя и свою студию. Так там Лебедев сказал что в Украине много талантов, только они работают на запад.

Так в этом то и дело, если бы они работали здесь и повышали качество не там, а тут, то я бы слова не сказал.

На самом деле он говорил не столько о веб-дизайне, сколько о рекламе, полиграфии, иллюстрации. А качество веб-дизайна за границей не очень, почти нет действительно красивых работ, все шаблонное.

Ну для примера (кто-то ссылку приводил) - http://101bestwebsites.com/

Да, картинки кое-где ничего, но ведь если присмотреться, то что ни открой везде шаблон. Блоговая система. Wordpress, Joomla и.т.д. Скучно.

Над этими сайтами работали не дизайнеры, а иллюстраторы. И не надо сравнивать иллюстрацию и дизайн, это разные вещи. Красивая картинка это еще не все.

P.S.

Вот я думаю, а может нахрен все это, завязаться с какой-нибудь западной конторой и штамповать, штамповать, штамповать?

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

А качество веб-дизайна за границей не очень

Ты наверное пошутил ) Голландцы замечательно рисуют веб дизы.

Почти все русские равняются на сайты Лебедева.

Я немогу сказать что у него дизайны хорошие. Мне твои дизы больше понравились, хотя я видел только 2 (только какието одинаковые они у тебя).

Вот я думаю, а может нахрен все это, завязаться с какой-нибудь западной конторой и штамповать, штамповать, штамповать?

Ну штамповать-штамповать ненадо. А вообще не прогадаешь.

Link to comment
Share on other sites

хотя я видел только 2 (только какието одинаковые они у тебя).

Если интересно, могу в ПМ кинуть штук 15 линков где я и полностью делал, и иллюстрации рисовал и флэш. Там мало похожих.

То, что я выкладывал тут, так это низкобюджетники.

Link to comment
Share on other sites

Мне совесть не позволяет называть такую сумму, когда я точно знаю, сколько эта работа реально стоит.

А мне позволяет. И я считаю, что это реально того стоит. Просто ты говоришь про один объем работ, а я про другой.

Ты кстати даже не зная задачи просто написал эту сумму.

Именно потому, что задача неопределенная, я написал ровно столько, сколько я вижу для реализации.

Твои работы меня интересуют ровно до той степени, чтобы понять, можешь ты вообще кому-то что-то советовать и называть какие-либо суммы.

Так как ни одного примера от тебя не было, будем считать, что ни советовать, ни назначать какие либо суммы ты не можешь. Точнее можешь, но это делает тебя... как бы помягче назвать... думаю, все поняли.

http://www.hit21.com/

Флеш - моя работа эдак 2006-го года.

P.S.

Кстати, скайпы ты так и не написал :)

Личку смотри.

Link to comment
Share on other sites

Так в этом то и дело, если бы они работали здесь и повышали качество не там, а тут, то я бы слова не сказал.

На самом деле он говорил не столько о веб-дизайне, сколько о рекламе, полиграфии, иллюстрации. А качество веб-дизайна за границей не очень, почти нет действительно красивых работ, все шаблонное.

А кому они нафиг нужны эти красивые работы? Контент подавай!

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy