Jump to content

задача была — сделать минималистично и скромно. Ваше мнение — получилось?


swetlana
 Share

Recommended Posts

Дизайн на 3 - очень не понравились размывающиеся кнопки при наведении курсора.

Верстка на 5- - HTML5+CSS3 - это тянет на 5+, но не забывайте про действующие стандарты. Все-таки еще не все браузеры их корректно поддерживают.

Link to comment
Share on other sites

Мне сайт понравился, верстка тоже, хотя с трудом верится что есть заказчики которым есть дело до новомодных спецификаций и нет дела до достаточно большого числа людей с недо браузерами(хотя в данном случаи конечно сайт и в ie6 читаем)...

Link to comment
Share on other sites

все правильно, это я еще за мамонтами с копьем бегаю...

на боди ширину.... вот когда попробуешь например лайтбокс сделать, тогда поймешь :) или попапчик с затемнением заднего плана.... затемнение принимает ширину боди, и получается затемненным не весь экран

хм…

делаю как раз такой фокус с затемнением на http://medvoyage.info/clinic/clinic_victoria.html при ширине body 998px;

Но тем не менее затемняется всё окно.

Что я не так делаю?

Только не полагайте, что там есть моя вёрстка! Там так, правки мои незначительные. Вот если разведу клиента на перевёрстку, то будет и тут красота, а не сто ошибок при html4.0 transitional

хотя если не разведу, то всё равно самый кошмар поправлю.

Edited by swetlana
Link to comment
Share on other sites

делаю как раз такой фокус с затемнением на http://medvoyage.info/clinic/clinic_victoria.html при ширине body 998px;

Но тем не менее затемняется всё окно.

Что я не так делаю?

За мамонтами не бегаете, вот что не так ))

В ие6 неработает это должным образом.

Link to comment
Share on other sites

mishka2, ну если честно, в этом проекте очень много чего не работает должным образом ;)

Он мне достался от такого умельца! Да там всё в коде видно.

Вот сейчас всё пытаюсь развести клиента на полную переделку сайта, а то внутри просто совсем жуть.

Link to comment
Share on other sites

+1 к басисту.

Вообще пугает, человечки страшные, молоток, весы, шрифт как на надгробии, ппц логово гробовщика..

Название прочитал как Трауров и партнёры.

Link to comment
Share on other sites

А Битрикс у вас с лицензией?

А разве бывает иначе?

Если нет лицензии, то и разрабатывать смысла нет, что толку в сайте на 30 дней?

+1 к басисту.

Вообще пугает, человечки страшные, молоток, весы, шрифт как на надгробии, ппц логово гробовщика..

Название прочитал как Трауров и партнёры.

ну извиняйте.

Меня этот дизайн тоже впечатлил, конечно. Но я даже такого нарисовать не смогу, потому не считаю себя вправе осуждать.

Link to comment
Share on other sites

http://homeadvokat.ru/ — поругайте. Моего тут — вёрстка и наладка cms.
Моего тут — вёрстка и наладка cms.

Данный сервис говорит о другом

выбрал шаблон - означает верстка??

специально зарегился что б уточнить?

да и вот еще

Татауров и партнеры © 2006-2008

Edited by stepnoy
Link to comment
Share on other sites

Понравился сайт! Не наляписто и быстро загружается

Предложение для администрации, раз вы запретили неофитам создавать тут темы может и запретите постить? Дабы был авторитет мнения, а не просто накручивание счётчика?

Есть куча тем, в первых двух разделах где они могут помочь народу и проявить себя.

З.Ы. Это личное мнение, возможно оно и не объективно, но задуматься стоит.

Link to comment
Share on other sites

stepnoy, ну если специально зарегился чтобы уточнить, то уточни что ты имел ввиду. И что это за глупая детская попытка упрекнуть в чемто девушку? (мне так показалось).

Работа выполнена на 5+, полноценная качественная работа.

Предложение для администрации, раз вы запретили неофитам создавать тут темы может и запретите постить? Дабы был авторитет мнения, а не просто накручивание счётчика?

Есть куча тем, в первых двух разделах где они могут помочь народу и проявить себя.

З.Ы. Это личное мнение, возможно оно и не объективно, но задуматься стоит.

Человек дело говорит

Link to comment
Share on other sites

BigDaddy, ну насчёт «не наляписто» — этим он не особо выделяется среди тысяч таких же, и моей заслуги в этом минимум. А насчёт «быстро загружается» — спасибо хорошему хостингу TimeWeb и хорошей CMS 1С-Битрикс.

Хотя именно к этому я со своей стороны тоже чуток руку приложила, стараясь делать средствами css всё то, что традиционно принято делать картинками.

Кстати, пусть это решение откомментируют те, кто меня упрекает в применении новейших технологий, объясняя их понтами или ленью. Будет интересно.

Edited by swetlana
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy