Jump to content

Никнэйм


psywalker
 Share

Recommended Posts

Нифига это не законно. Можно судиться сразу с оператором и т.д. Сотрудники таких компаний подписывают договор, где указывается о том, что они не имеют право о разглашении какой-либо информации.. какие 5000 руб. ты о чём verder? Может быть ты ещё про банк скажешь такую херь?

Ты внимательно прочел, что я написал про запрос из органов?

Так что все законно. Да и тебя никто спрашивать не будет - законно или нет. Просто получу информацию и все. А ты гадай, где я ее взял :lol:

Мне нужна информация, я звоню знакомой барышне из абонентки, к примеру, руцентра или мастерхоста, на следующий день пересекаемся где-нибудь в стар баксе на новослободской. Я ей 5.000, она мне бумажку с адресом или всей инфой по юр. лицу.

По поводу банков я мноооого могу рассказать, так как, можно сказать, на них работаю :lol:

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Ты внимательно прочел, что я написал про запрос из органов?

Так что все законно. Да и тебя никто спрашивать не будет - законно или нет. Просто получу информацию и все. А ты гадай, где я ее взял :lol:

Мне нужна информация, я звоню знакомой барышне из абонентки, к примеру, руцентра или мастерхоста, на следующий день пересекаемся где-нибудь в стар баксе на новослободской. Я ей 5.000, она мне бумажку с адресом или всей инфой по юр. лицу.

По поводу банков я мноооого могу рассказать, так как, можно сказать, на них работаю :lol:

Кто тебя из органов слушать будет? ... а ну, хотя да... ты же 5 тыс. принесёшь.. всё ок, у матросов нет вопросов.

Барышне привет передавай.

Link to comment
Share on other sites

Всенепременно передам при встрече (если будет необходимость во встрече).

А с запросами не я разбираюсь, а они сами. Черкнуть пару строк в бланке запроса какому-нибудь старлею из овд за пару-тройку тысяч рублей не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Мой ник создан давно, когда ещё фото занимался.

Первая часть - фильм был такой, "Богиня: как я полюбила". Кто не смотрел - рекомендую, комментарии лишние тут.

Вторая - слышал такую фамилию, смешной показалось. Ну и как-то слилось вместе.

На Фотосайте сначала аккаунт создал.

Link to comment
Share on other sites

С парой счетов ты конечно загнул и за пару часов телефон ты не выяснишь

да правда загнул немного, но все же кое что выяснил, телефон у тебя скорее всего HTC :lol: В личке посмотри там чуть подробней.

Link to comment
Share on other sites

да правда загнул немного, но все же кое что выяснил, телефон у тебя скорее всего HTC :lol: В личке посмотри там чуть подробней.

Ладно-ладно выяснил :lol: Чуть ошибся в написании. Но телефон действительно HTC.

Link to comment
Share on other sites

Мой, пожалуйста, напомни.

Думаете ФСБ без выходных что ли работает!? :lol:

На первый взгляд ты аккуратный, но это не доказательство анонимности сети. Может если ты раскроешь происхождение ника мне будет легче.

Link to comment
Share on other sites

Думаете ФСБ без выходных что ли работает!? :lol:

На первый взгляд ты аккуратный, но это не доказательство анонимности сети. Может если ты раскроешь происхождение ника мне будет легче.

Надо просто вконтактами всякими не сорить. А правительство и прочие КГБ всегда могли человека по IP найти, какими торами он бы не пользовался.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто вконтактами всякими не сорить. А правительство и прочие КГБ всегда могли человека по IP найти, какими торами он бы не пользовался.

Ну, как бы да, я про это и говорил, с одной лишь разницей, что не только "прочие КГБ", но и обычный современный человек с более-менее развитыми соц.связями(не контакт и одноклассники, а в реале) может вычислить интересующего его интернет персонажа. Вебер ведь привел пример как это делается, тот кто в такие примеры не верит, не понимает в какой стране он живет. Тем не менее, пытаясь выяснить про тебя, попутно выяснил номера 5-ти форумчан это разве не убедительный "анонимности сети".

Edited by rediskavet
Link to comment
Share on other sites

вообще-то сеть может быть анонимной, но только в том случае, если к анонимности подходить комплексно.

А для этого должны быть весьма увесистые причины.

Шифроваться по жизни достаточно сложно, и просто так этого делать никто не станет.

Link to comment
Share on other sites

Как только начал изучать CSS, моим любимым цветом стал рэндомный hex #e4e4e4. Аналог из цветой гаммы Gray, а dev. сокращение от development, но на самом деле dev у меня появилось от div. Это уже часть имени моего почтового ящика, который мы с товарищем программистом, а по совместительству с товарищем однокурсником создали для фриланса :). Вот так когда я регистрировался ники gray, Gray и прочие были заняты и немного воображения и родился gray_dev.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А че тут непонятного? Ну нравится человеку носки жрать.

P.S.

Простите за предположение, но прочитав ник еще раз подумал, что это может писать девушка. То есть можно, но только сок. :)

Ну почему обязательно девушка?..

Мой ник — это приветствие *nix консоли. root — пользователь с наивысшими правами в *nix и BSD системах. То бишь он может ВСЕ на данном компьютере. Значок @ используется как разделитель, а world — это имя компьютера, на котором запущена данная консоль. После октоторпа (#) обычно пишут команды.

Edited by root@world#
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Когда заводил блог, встал вопрос с доменным именем. Из немногих читабельных и запоминаемых вариантов выбрал Shift-Web. Интерпретировать можно как Вам нравится, но в целом отражает стремление к саморазвитию.

psywalker я кстати воспринял как psy бродяга ;) Мне кажется прикольнее звучит. Можешь что-то посоветовать из свежего психа в тональности Paranormal Atak, Metadelic, Penta Files, ITP, Eskimo? Как то стух стиль мне кажется ....

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

Есть радио такое clubberry.fm, уж очень оно мне нравится, вот и стырил. :)

А вообще, я очень известен среди широкого круга юзербарщиков сайта userbars.ru под ником ScUm. Мои юзербары Вы можете увидеть у многих пользователейв подписях на форумах во всех просторах рунета. Я автор многих туториалов по созданию юзербаров и всего, что к ним относится. :)ScUm раньше переводилось как подонок, а в одном чате меня частенько называли подонком из-за моего поведения, вот и пошло. Сейчас же scum переводится как отброс + моё мировоззрение не позволяет мне логиниться под таким ником. :)

P.S. Ещё иногда свечусь под ником iksde. Пошло от смайла XD. :)

Edited by Clubberry
Link to comment
Share on other sites

когда-то.... был у меня только ночной безлимит на интернет...

вот и выработалась привычка не спать по ночам....

теперь интернет нормальный - все 24 часа..., а спать по ночам таки не научился...

не спится... -

вот и - Night Man...

Link to comment
Share on other sites

Та да! ))

А мой ник пришел из страйкбола). Изначально был ник "кондор", но подумав, как бы приблизить его к вебу , а точнее к ИТ в целом, вставил "01" вместо буквы "о" (см. двоичный код). К тому же есть некое созвучие со словом "код".

Получилось c01nd01r. Правда как доменное имя он так себе, сложноват. Да и мало у кого получалось прочитать его с первого раза. Но мне нравится)

Link to comment
Share on other sites

омг...хD

На луркоморье конкретно про ники ничего не сказано. А вот более авторитетная (на мой взгляд) Википедиа называет это ASCII_art`ом :)http://ru.wikipedia.org/wiki/Ник

Edited by c01nd01r
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Раз уж пошла такая пьянка..

Все достаточно банально: я - буддист. При чем давно.

Еще только только начав осмысливать понятие религии и жизни в целом я понял, что религию и вообще жизненный путь свой нужно выбирать по нраву ,а не по крови (отец-православный, мать - католичка).

Еще сказалось мое увлечение Востоком: Китай, Япония, Таиланд, восточной культурой и восточными единоборствами. В следствии чего и появился интерес к дзэн-буддизму.

Полная вариация ника звучит как white_buddah что по-нашенски означает Белый Будда. Это из-за того, что не принадлежу к азиатской расе) К тому же имею явно нордическую внешность.

Последние 2 буквы поменял местами специально (правильно будет buddha)чтобы не обижать ярых религиозных фанатов. Хотя навряд ли такие найдутся среди истинных буддистов. Им все-равно и они редко судят людей.

Link to comment
Share on other sites

:) Мой ник на форумах позаимствовал вторую часть из старой известной компьютерной игры Duke Nukem.

Но хотелось чтобы ник отдавал чем то иностранным, связанным с Голландией. Добавился префикс van.

Ну а имя Alan мне просто понравилось.

В жизни у меня другой "ник".

Edited by alanvanduke
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy