Jump to content

Халявный Шаблон


Great Rash
 Share

Recommended Posts

верно... стало попахивать Лебедевщиной.

Честно, шрифт Georgia латиницей выглядит в разы лучше чем кириллицей... Мне совершенно не понравилась Georgia normal! ИМХО Georgia можно использовать только для курсивного написания, ну и для цифр - вот номера телефонов этим шрифтом получаются нормально. Потому и сделал курсив в заголовках...

rash, спасибо :)

Полурезина - заслуга не моя, это друзья в начале топика (а конкретно mishka2) подсказали, что нехорошо полную резину делать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А зачем так снизу ссылка на валидатор?

В исходном макете, если присмотреться, есть две кнопки - CSS и HTML (я так понимаю, что они нужны для скачки сорцов). Т.к. этот сайт тренировочный и его предполагается класть в портфолио, то мне показалось логичным впихнуть туда эту кнопку. В общем туда надо было что-то запихать... наверное логичнее было б вставить какой-нибудь счетчик, но т.к. я валидатором все равно проверял, то собссно...

Link to comment
Share on other sites

В целом сайт понравился.

Вот только нашел шаблон интернет-магазина очень похожий на этот и стоит 285$

http://www.cs-cart.com/images/skins/solitude_big.png

Интересно кто с кого? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy