Jump to content

Про зануд :)


Протуберанец
 Share

Занудство  

19 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

умница :)

Ты тоже ничего :)

Присоединяюсь к Владу, тоже анекдот.

Что такое зануда? Это человек, который на вопрос «Как дела?» начинает подробно рассказывать, как у него дела» :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, чет он вроде вел-вел, а потом фигак и девушка его опередила и в финальном раунде правильно ответила и победила.

Самые титулованные и успешно играющие игроки

Список составлен по данным Зала Славы «Своей игры»[13].

Анатолий Вассерман — победитель Юбилейных игр десятилетия. Обладатель рекорда по числу побед подряд

он там самый крутой игрок по статистике.

Link to comment
Share on other sites

Я ей просто дал себя обогнать, она симпатичная была. Вообще на эту игру прихожу только когда жуткий похмел и мозги не соображают совершенно, отвлечься. Своя игра для меня то же самое, что для вас пасьянс-косынка.

Ваш Онотолеэ.

Славься я!

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне значение слова зануда. Меня все так называют, но я не могу понять, за что.

Ты зануда. :)

Или же ты математик, раз требуешь строгого определения предмета разговора перед непосредственным вступлением в дискуссию. Но тогда ты априори зануда.

Заколдованный круг, а что поделать, жизнь такая.

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

Ну да, чет он вроде вел-вел, а потом фигак и девушка его опередила и в финальном раунде правильно ответила и победила.

Блин, ну чё то прям ппц, неожиданно. Может он не в состоянии просто был)))

он там самый крутой игрок по статистике.

Кто бы сомневался)

Объясните мне значение слова зануда. Меня все так называют, но я не могу понять, за что.

Протуберанец тебе объяснит, он тоже зануда :)

Link to comment
Share on other sites

Кто бы сомневался)

ну там как бы еще Друзь есть, но его на второе место в статистике поставили, то есть сомневаться-то можно было, Друзь тоже мегакрут

Link to comment
Share on other sites

ну там как бы еще Друзь есть, но его на второе место в статистике поставили, то есть сомневаться-то можно было, Друзь тоже мегакрут

Друзь просрал в "Кто хочет стать миллионером", на лоховом вопросе запоролся. Даже я ответ знал, ппц. А вообще Друзь, это конеш тоже мега ум)

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну чё то прям ппц, неожиданно. Может он не в состоянии просто был)))

Блин объяснил же, что с похмелья я, 57 лет недавно исполнилось, до сих пор отмечаю, да и тёлка была симпатичная, так-то она не правильно ответила, я просто поправлять не стал, а ведущий не рубит нифига потому и принял за правильный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Согласен :)

Кстати Друзь в "Что? Где? Когда?" раньше ваще зверем был. Я очень любил эту прогу :) Ты смотрел?

Канечна, и смотрел и смотрю. С детства как и "Свою игру". Вчера финал чет не очень порадовал, было ощущение что вытянули знатоков.

Link to comment
Share on other sites

Канечна, и смотрел и смотрю. С детства как и "Свою игру". Вчера финал чет не очень порадовал, было ощущение что вытянули знатоков.

Да, я тоже обожаю эти программы, но последнее время к сожалению совсем нет возможности, т.к. очень большая занятость. Но вчера всё равно уловил момент, и заценил Что, где, когда) Ну ща мне не нравится, что там новички играют одни. Вот офигенная команда была Блинова, помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже обожаю эти программы, но последнее время к сожалению совсем нет возможности, т.к. очень большая занятость. Но вчера всё равно уловил момент, и заценил Что, где, когда) Ну ща мне не нравится, что там новички играют одни. Вот офигенная команда была Блинова, помнишь?

Ну именно состав суперкоманды Блинова не помню, но чет такое крутое вроде было. Рубин, кажется, Двинятин, Паташев. Какая-то вроде такая мощная команда была. Сейчас да, новичков очень много, ну так это естественный процесс, среди них тоже яркие есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну именно состав суперкоманды Блинова не помню, но чет такое крутое вроде было. Рубин, кажется, Двинятин, Паташев. Какая-то вроде такая мощная команда была. Сейчас да, новичков очень много, ну так это естественный процесс, среди них тоже яркие есть.

Даа, Двинятин, Друзь и т.д. Вот это была команда зверская ваще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy