Jump to content

Still Running


PEOP
 Share

Recommended Posts

Постоянно кидаю их сюда.. )) теперь с целью оценки монтажа, благо для него была убита неделя работы в Photoshope, blender'е и Pinnacle =)) и вот оно)) готовое и забавное видео))
:(;):)

Воо, вот это другое дело, хорошая видюха, приятно позырить. А то вечно сайгаков каких-то в лесу снимаете, которые прыгать ещё как следует не умеют.

Так что лучше рули в эту сторону. :(

Link to comment
Share on other sites

Есть одна отвратительная вещь в вашем видео, которая перечеркивает все хорошее. За чем срывать кадр в середине трюка? Человек смотря ожидает, что человек сейчас приземлится и тут же ему подсовывают след кусок видео, прерывая предыдущее на кульминации, с точно таким же прерывание, особенно учитывая, что кусок видео длится сам пару секунд.

Музыка, афигеть, где такое Г достали? ;)

Link to comment
Share on other sites

Есть одна отвратительная вещь в вашем видео, которая перечеркивает все хорошее. За чем срывать кадр в середине трюка? Человек смотря ожидает, что человек сейчас приземлится и тут же ему подсовывают след кусок видео, прерывая предыдущее на кульминации, с точно таким же прерывание, особенно учитывая, что кусок видео длится сам пару секунд.

Ты сравни с предыдущими их видюхами, щас уже прогресс есть.

Музыка, афигеть, где такое Г достали? :)

Если тебе не нравится этот стиль музыки, не надо говорить, что музыка Г ;) А потом она отлично подходит для этой видюхи.

Link to comment
Share on other sites

Если тебе не нравится этот стиль музыки, не надо говорить, что музыка Г ;) А потом она отлично подходит для этой видюхи.

Так и знал, что про музыку мне кто-нибудь да напишет, что о вкусах не спорят, но я собсна после своего сообщение и поставил смайлик, дабы придать своему тексту оттенок юмора и шутки, но композиция все равно редкая хрень :)

Link to comment
Share on other sites

Согласись, что причина этого твоя нелюбовь к этому стилю вообще?

Неа дело тут не так обстоит. Мне например не нравится многие классические композиции, но я не скажу это что хрень. Каждая музыка что-то несет в себе плохое или очень плохое ;) и вся разница, что один чувствует в ней положительное, а другой негатив, вот к этой композиции я чувствую негатив, не взирая на стиль

Link to comment
Share on other sites

Неа дело тут не так обстоит. Мне например не нравится многие классические композиции, но я не скажу это что хрень. Каждая музыка что-то несет в себе плохое или очень плохое ;) и вся разница, что один чувствует в ней положительное, а другой негатив, вот к этой композиции я чувствую негатив, не взирая на стиль

Не вопрос, твоя правда)

Link to comment
Share on other sites

Ниче, прыгунам зачет.

И да, делайте ролики под что-нибудь типа такого, будет круто, ведь придется скорость трюков серьезно увеличить: ;)

P.S и позитивно очень, а то в этом RnB никогда ничего не понимаю. =\

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

Ниче, прыгунам зачет.

И да, делайте ролики под что-нибудь типа такого, будет круто, ведь придется скорость трюков серьезно увеличить: ;)

Да под такое опасно прыгать, можно голову сломать нахрен :)

Link to comment
Share on other sites

Прогресс явный в монтаже и в трюках. Молодцы, ребята. Из явных недостатков пока операторская работа и проблемы с экспозицией. Коли снимаешь против окон, то учитывай это, либо вытягивай темные сцены в редакторе потом. С цветокоррекцией тоже плохо, но на это внимание мало кто обращает, с любительскими то камерами.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Дак вот в этом то и есть вся проблема... половина сцен в видео уже подделано более или менее, просто если сравнить с оригиналом.. камера-то не айс, мягко говоря.. хотя все равно картинка оставляет желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy