Jump to content

Новый макет


ВовчиГ
 Share

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да просто наверное сами понимате меня...

Рисуешь и рисуешь, а всё гавно получается...

Так и должно быть. Возьми, прочитай ссылки, которые тебе дали вверху и попробуй заново.

Если сдашься, то проиграешь.

Link to comment
Share on other sites

Максим, я прочитал их...

Счас рисую СОВЕРШЕННО другой макет.

там расположение элементов другое..

короче всё другое...

Вот попробуй расположить все элементы правильно. Тогда и рисунок в целом получиться достойнее.

Link to comment
Share on other sites

Изображение земного шара выпадает по стилю, оно псевдотрехмерное, остальные элементы "плоские". Заголовок тоже смотрится плохо, но по другим причинам. На сайте преимущественно прямые линии везде, а логотип с рваными краями. В общем, противоречие стилей. Кнопку "Поиск" порекомендовал бы внести в оранжевый блок, поскольку кнопка является частью поиска. Сейчас же она выглядит оторванной от него. В меню верхней навигации слишком большое поле под текстом, выделенный пункт Я.ру смотрится лучше. Сделайте, чтобы треугольник внизу выходил за пределы блока.

2306121.png

Link to comment
Share on other sites

Золотые слова ;)

Ну не я это рисовал а мой юный помощник. К сожалению по рисунку видно что он юный. А я вот доработал макет. (с графикой наверное переборщил)

http://api.ning.com/files/L3zDtM8HIa93l*Rr...sAPipz/7775.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем, а! Только-только обсудили недостатки предыдущего макета, указали в каком направлении двигаться, что исправить, что улучшить, как все опять с нуля. Даже не с нуля, а с -100. Новый макет вообще никуда не годится, предлагаю вернуться к старому и доработать его напильником.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy