Jump to content

Новый макет


ВовчиГ
 Share

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне понравились дизайны апорта, бинга и яндекса...

Теперь пытаюсь найти середину...

;)

Не надо искать никакую золотую середину между чем-то.

Сделайте что-то своё. Пусть для начало, что-нибудь простое, но своё. Усложнить по мере набора опыта всегда можно.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю МОЙ новый макет...

Я посмотрел на макет гугла, яндекса, бинга, гого, апорта...

у меня новый макет получается очень стандартным...

а хочется выделится...

Вот смотрите. Легковые автомобили делают с четырьмя колёсами. Возможно, есть какие-то исключения, но это, скорее, какие-то невнятные концепты или специальные автомобили — не будем их принимать во внимание. Есть возможность делать три колеса, пять, вообще сколько угодно, но все делают четыре. А выделяются чем-то своим, какими-то фишечками, новой оригинальной формой кузова, козырными фарами, красивой радиаторной решёткой, а ещё лучше, если новым мощным и непрожорливым двигателем. Можно провести аналогию и с поисковиками. Все делают логотип, строку поиска и немного ссылок на сервисы типа почты и всего такого. То, что пытаетесь сделать вы — сродни приделывания автомобилю пятого колеса, причём ничем это не обосновывая. Чтобы сделать хорошую страницу для поисковой системы, надо нарисовать хороший логотип и поиграться с расположением его и строки запроса. Возможно, ещё будет полезно подумать над фоном страницы и некоторой стилизацией формы ввода, но не более того. Это первое. Второе, это то, что веб-дизайнер обязательно должен принимать во внимание некоторые технические вещи. Сколько будет весить ваша страница со всеми свистелками и перделками? Предположу, что дофига, по крайней мере больше, чем просто лого со строкой запроса. А трафик-то не казённый.

Link to comment
Share on other sites

если сравнивать с автомобилями, то лучше уж органы управления припомнить.

Колёс может быть и пять, но при повороте руля направо автомобиль и должен повернуть направо, а при нажатии на педаль тормоза должен затормозить. Иначе автомобиль будет неудобен в управлении и непригоден для широкой аудитории.

Здесь же предлагается вместо руля тросик, свисающий с крыши, а вместо педалей рычаги где-то в глубине бардачка. Полагаю, что большинство потенциальных покупателей такого автомобиля посмотрит на нестандартное управление, подивится, да и выберет другой, с привычными рулём и педалями.

Link to comment
Share on other sites

Мой макет другой, и он ещё на стадии эскиза с модульной сеткой. Оценивайте макет админа забаненого.

Никто не будет оценивать работу забаненого. Если вам нечего пока показать, закрываю тему. Появится макет — создадите новую тему.

Link to comment
Share on other sites

Никто не будет оценивать работу забаненого. Если вам нечего пока показать, закрываю тему. Появится макет — создадите новую тему.

Не обольщайся, он их еще 50 создаст. И все эти темы кроме как флудом назвать нельзя.

P.S.

И хватит удалять сообщения :) Тут уже все, кроме автора, поняли, что то, что он делает, можно описать словом, которое напоминает о маленьком зверьке с ценным мехом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy