Jump to content

Бесплатный хостинг


Тёмыч
 Share

Recommended Posts

самый простой из русскоязычных - это помоему http://narod.yandex.ru/

Да, но с 10 года (помоему с октября) мастерскую закрыли => сайты можно создавать только визуальным редактором. Это далеко не то, что я хочю.

Link to comment
Share on other sites

Там в конструкторе через управление файлами можно что угодно загрузить на сайт...

Если такой вариант не устраивает, подождите, может кто тут чаще меня с бесплатным хостингом сталкивается, подскажут что-нить еще.

Link to comment
Share on other sites

Пусть и с рекламой, но главное, что бы

  1. бесплатный
  2. Регистрация должна быть лёгкой
  3. На русском
  4. с FTP.(пока пользоваться не умею, но думаю, что удобно.

Ну вот и всё.

Не бесплатный, но я думаю вам будет интересно. Есть все что вам нужно за 90 рублей в месяц. Дешевле не нашел.

Более подробно тут

Link to comment
Share on other sites

Чё се поставить?

Вообще видео понятное даже ребенку. Я бы посоветовал тему создать и прикрепить где-нибудь видеоурок, чтобы начинающие не засоряли форум темами про хостинг.

Edited by manolo
Link to comment
Share on other sites

Вы скажите точнее, зачем вам хостинг. Если просто кодить, то это можно сделать и на своём компе. Если кодить и показывать, то и "народ" прекрасно подойдёт. Накодил на компе - загрузил на сайт. Если нужен серверный функционал, то ставьте Денвер на свой комп, а из хостингов берите что-нибудь типа holm.ru.

Link to comment
Share on other sites

Показать можно и через Opera Unite -> Web Server, невысокая скорость, зато всегда под рукой и настройка проще некуда. А вот когда сделаете, то там уже и поискать что-нибудь можно.

зы: через Opera только статические страницы разумеется.

Edited by zSpx
Link to comment
Share on other sites

А что у вас, Линукс или Мак?

То есть для вас стоит задача, просто увидеть как бы ваш сайт выглядел на хостинге/сервере?

Линукс

Ну я хотел бы, если прийдёться выкладывать проблемные страницы в нет, что бы давать на них ссылку, если проблемы возникнут. Так странички пока только css + html и ничего более... Поэтому я их и на компе посмотреть могу.

Спасибо большое.

http://www.apachefriends.org/ru/xampp.html -- это то же, но на русском :)

И пол статьи не переведено...

Link to comment
Share on other sites

sudo aptitude install lighttpd php5

Вот и весь хостинг на локалхосте под убунтой. Ну ещё конфиги поправить, и в путь. Я таким и пользуюсь. Если IP серый, то думать надо :)

Сам использую fatal.ru, но я регистрировался давно, а сейчас вход только по приглашениям, у меня осталось всего одно, для себя берегу.

front.ru тоже позволяет статичные странички размещать. Правда, я туда пару лет не заходил, вместо моей странички какая-то порнуха оказалась.

FTP есть на обоих перечисленных. Holm я давно пробовал (в 2005 может), но там с SSI какая-то ущербность была, не всё работало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy