Jump to content

Простенькие сайты


nadop
 Share

Recommended Posts

Решил заняться разработкой простых и быстрых сайтов на движке не требующем MySQL. Если кому нужно обращайтесь, пока могу даже за портфолио сделать, если есть готовый и не сложный дизайн.

flickersite.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Емейл - пишется либо E-mail, либо Электронная почта, либо Почта, либо ... но не так. Выглядит ужасно, исправьте.

Ну и защита: [v] Я не робот - это просто бугагашеньки.

если это исправится то выглядеть будет конкурентоспособным, учитывая цены.

Ну и хорошо бы увидеть демо-версию движка, а то непонятно на что подписываешься

Link to comment
Share on other sites

Емейл - пишется либо E-mail, либо Электронная почта, либо Почта, либо ... но не так. Выглядит ужасно, исправьте.

Ну и защита: [v] Я не робот - это просто бугагашеньки.

E-mail исправить там где копирайт?

Над капчей работаю.

Сайт flickersite.ru работает на этом движке

Link to comment
Share on other sites

Емейл - пишется либо E-mail, либо Электронная почта, либо Почта, либо ... но не так. Выглядит ужасно, исправьте.

Ну и защита: [v] Я не робот - это просто бугагашеньки.

E-mail исправить там где копирайт?

Над капчей работаю.

Сайт flickersite.ru работает на этом движке

А скриншоты админки?

Link to comment
Share on other sites

E-mail исправить там где копирайт?

Над капчей работаю.

E-mail там где форма обратной связи.

Сайт flickersite.ru работает на этом движке

Это лицевая сторона, интересует людей управление, снаружи все сайты понятны и очевидны, а покупают CMS

Емейл - пишется либо E-mail, либо Электронная почта, либо Почта, либо ... но не так. Выглядит ужасно, исправьте.

Правильно писать «email» — в одно слово, без дефиса.

В моей почтовой программе написано через дефис. Вот в этой статье тоже через дефис. Я не утверждаю что там правильно, а без дефиса неправильно. Я считаю что и так и так допустимо. Если я заблуждаюсь киньте в меня тяжёлой ссылкой по этому вопросу.

P.S. Извините что от темы отбился (но это всё ради правды и познания), обещаю не разводить дебаты на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

В моей почтовой программе написано через дефис. Вот в этой статье тоже через дефис. Я не утверждаю что там правильно, а без дефиса неправильно. Я считаю что и так и так допустимо. Если я заблуждаюсь киньте в меня тяжёлой ссылкой по этому вопросу.

http://en.wikipedia.org/wiki/Email#Spelling

http://www.rfc-editor.org/rfc-style-guide/terms-online-03.txt

Link to comment
Share on other sites

В моей почтовой программе написано через дефис. Вот в этой статье тоже через дефис. Я не утверждаю что там правильно, а без дефиса неправильно. Я считаю что и так и так допустимо. Если я заблуждаюсь киньте в меня тяжёлой ссылкой по этому вопросу.

Email потерял дефис

Link to comment
Share on other sites

Меня за потерянный дефис в слове e-mail один дядя из Нидерландов сильно донимал. Видать для них это значение какое то имеет.

На русском же я советую использовать "Электронная почта" или "Эл. почта".

Важно какая работа получится за 2к важно как этой работой управлять и поддерживать в будущем

Да, это очень важный момент. Портфолио нужно + примеры управления, успешные проекты.

Обычно нет смысла начинать делать сайт, рекламирующий твои услуги, без хорошего портфеля проектов.

Edited by alanvanduke
Link to comment
Share on other sites

Обычно нет смысла начинать делать сайт, рекламирующий твои услуги, без хорошего портфеля проектов.

Если свой сайт сделан очень хорошо, то списка с примерами работ может и не быть, поскольку из сайта видно, что его создатель делает всё очень круто.

Link to comment
Share on other sites

Скриншот админки

если интересует более подробно спрашивайте, сделаю дополнительные скрины и пояснения

всем кто высказался по дефису спасибо:)

Ничего не понятно из скриншота. Надо заполнить что ли... А лучше вообще сделайте тестовую админку, отключив в ней функций добавления и редактирования, чтобы было можно потыкаться, поизучать.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy