Jump to content

Решение задач по Canvas


Vlad
 Share

Recommended Posts

В эту тему выкладываем свои решения мини-конкурса по HTML5 Canvas. Решение должно быть размещено на любом сайте, сюда выкладываете только ссылку на него в следующем виде:

[ hide ]

http://lionindesert.ru

[ /hide ]

BB-коды пишутся без пробелов. Этот блок скрывает от просмотра ссылку и виден только мне и автору. После завершения времени конкурса все скрытые блоки открываются для всеобщего просмотра.

Если у вас нет сайта, на котором можно разместить документ, воспользуйтесь любым бесплатным хостингом.

Удачного выступления!

Link to comment
Share on other sites

http://dontagr.bulantsev.ru/contest/canvas/

Ну, раз до конца срока сдачи, работы можно редактировать, я выложу пожалуй свою, а то весь день под пуэром, глядишь что и просмотрел...

UPD: сохранение игры делал через localStorage в камках html5, есть варианты сделать сохранение в куках(но тут большой минус ограничение по количеству куков на 1 сайт) и еще через ajax сохранять на сервере(не знаю правда насколько это в рамках данного конкурса, но если это разрешается то я бы придумал что-то интересное на ajax, есть даже мысли сделать эту игру на двух людей победителем будет тот кто сделал последний или пред последний ход ну или по истечению ходов отведенных на игру)

Edited by Vlad
Link to comment
Share on other sites

Насчёт 40 ходов уверены, что решается? Может лучше не ставить ограничение, а сделать нечто вроде топ10 (5,3,1)? Ajax лучше не трогать, он выходит сильно за рамки темы конкурса.

И ко всем участникам предложение. Подумайте, имеет ли смысл сделать отмену хотя бы одного последнего хода.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт 40 ходов уверены, что решается? Может лучше не ставить ограничение, а сделать нечто вроде топ10 (5,3,1)? Ajax лучше не трогать, он выходит сильно за рамки темы конкурса.

И ко всем участникам предложение. Подумайте, имеет ли смысл сделать отмену хотя бы одного последнего хода.

Я ее решал и за меньшее число ходов 40 это с запасом(ну может накину еще 10). Обоснования ограничения просты, это головоломка не самая сложная я лишь попытался ее немного сделать интересней

Link to comment
Share on other sites

Vlad, Влад, а скажи пожалуйста, что у меня не хватает в игре. Всё ли я учёл или нет?

Названия нет, правил нет. Ошибка с выделением поля.

Ага, понял. А что за ошибка? Кружок же выделяется, когда жмёшь на него?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy