Jump to content

Итоги конкурса на дизайн формы


Vlad
 Share

Recommended Posts

Первые три места по итогам голосования распределились так.

1. exessqd1

2. Verder

3. s0rr0w

Эти участники получают книги по их выбору. Заходите на books.ru, выбираете книгу, мне сообщаете ссылку, адрес доставки и фио.

Все участники получают +30 к репутации, у кого меньше 30 сообщений переведены в группу Пользователей, плюс медалька всем выдана.

Link to comment
Share on other sites

Эти участники получают книги по их выбору. Заходите на books.ru, выбираете книгу, мне сообщаете ссылку, адрес доставки и фио.

А можно я выберу книгу, а ее в качестве приза на следующем конкурсе сделать?

Link to comment
Share on other sites

Эти участники получают книги по их выбору. Заходите на books.ru, выбираете книгу, мне сообщаете ссылку, адрес доставки и фио.

А можно я выберу книгу, а ее в качестве приза на следующем конкурсе сделать?

Зачем отдавать, будет хорошая память от конкурса. :)

Я думаю будут призы для следующего конкурса. :blush: Но ведь это не главное, главное опыт. :)

Link to comment
Share on other sites

А можно я выберу книгу, а ее в качестве приза на следующем конкурсе сделать?

Какой смысл, каждый выбирает книгу по желанию ведь. Выбери по XML или что там тебя сейчас интересует.

Link to comment
Share on other sites

Зачем отдавать, будет хорошая память от конкурса. :)

Да я на конкурсе не ради призов участвовал... Мне не жалко подарить книгу кому-то.

Я тоже не ради приза. Но книгу бы никому не отдала. :)

Link to comment
Share on other sites

Главное опыт. А книга в данном случае, больше как память ценна. Вот так будет победитель в 90 лет сидеть у камина, возьмет книгу и сразу ностальгия, "а я то ого-го :boast: "))))

Link to comment
Share on other sites

Не, Влад, вы не так меня поняли! Я думаю, может быть вам будет напряжно финансово каждый месец проводить конкурсы разные, то в этом случае - я предлагаю без призов как таких...

Да любой приз - память. Вот мне сегодня дали грамоту за 2 место по шахматам в школе, но меня она бесит и я чуть ее не выкинул, считаяя, что 2 место - ..... Но если подумать, то даже через 10 лет будет интересно посмотреть "как это все было")))

Ну а вы что думаете? Можно делать конкурсы каждый месяц или они этого станут не интересными? Можно конкурсы там даже не сильно схожие с тематикой сайта - видео из реала :) так чтобы поржать :)

Ну или что-то более оригинальное*_)

Link to comment
Share on other sites

Вадим, что это ты мне "выкать" вдруг стал? После грамоты за второе место, видимо.

Пока четыре конкурса что были, они все разные, поэтому интересные. По отзывам людей, по крайней мере, им интересно участвовать и обсуждать. Пятый тоже будет не похожим на предыдущие, с темой анимации на CSS3. Так что раз в месяц нормально проводить.

Можно любую тематику взять, хоть конкурс по фотографии, но это не вписывается в мою концепцию. Здесь главное привлечь грамотных людей на форум и заинтересовать разными веб-технологиями. Видео из реала, чтобы поржать можно, но без конкурса.

Link to comment
Share on other sites

Выкать? При чем тут грамоты, я так просто пример из жизни привел. Да я пишу как получится, в основном полагаясь на свой возраст... Могу писать и "ты", мне, честно не трудно и вообще всеровно как)

Link to comment
Share on other sites

Пятый тоже будет не похожим на предыдущие, с темой анимации на CSS3.

О я наверное поучаствую, хорошо что проводятся такие конкурсы. Как и участники конкурсов, так и народ, который за всем наблюдает получают бесценный опыт. Влад - молодец, так держать!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy