Jump to content

Сайт со статусами


davka13
 Share

Recommended Posts

davka13, вплывающее окно на вашем сайте, нагло лгущее о версии моего браузера, вынудило меня тут же закрыть вкладку, не насладившись даже прелестями дизайна, и понизить вам репутацию :facepalmxd:

Если желаете конструктивного обсуждения и цените будущих пользователей вашего ресурса, будьте любезны убрать. В противном случае, увы, ceil100 окажется прав.

Link to comment
Share on other sites

Да что Вы в самом деле цирк устраиваете.Это обычная реклама на сайте. Ваши оскорбления оставьте при себе. Если сайт не понравился то так и говорите или вообще не засоряйте форум вашими говно сообщениями

Link to comment
Share on other sites

Да что Вы в самом деле цирк устраиваете.Это обычная реклама на сайте. Ваши оскорбления оставьте при себе. Если сайт не понравился то так и говорите или вообще не засоряйте форум вашими говно сообщениями

это не реклама

это прямой обман пользователя, с целью вынудить его загрузить программное обеспечение, могущее нанести вред его компьютеру

не говоря о том, что его еще и заставляют платить после загрузки этих программ

по русски это называется мошенничество

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да что Вы в самом деле цирк устраиваете.Это обычная реклама на сайте. Ваши оскорбления оставьте при себе. Если сайт не понравился то так и говорите или вообще не засоряйте форум вашими говно сообщениями

не обычная. обычная - это адсенс или директ. то что у вас - назойливая хрень, ставящая под угрозу безопасность ваших же пользователей. :devil:

про понравился или нет сайт.

1. я считаю, любой технически грамотный человек уйдёт с сайта с подобными способами заработка прежде чем успеет оценить его дизайн и информационное наполнение. или вам нужны впечатления домохозяек? ошиблись форумом.

2. http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=6387 по всей видимости не читали.

3. вам сразу сказали что в вашем сайте не так, а вы ещё и возмущаетесь, хотя не правы.

Link to comment
Share on other sites

это реклама от mediarich . да я сам знаю что у них реклама говно. просто как нибудь нужно же окупать хостинг.

хостинг бывает и бесплатный. и даже вполне рабочий.

неужели окупает?

Link to comment
Share on other sites

это реклама от mediarich . да я сам знаю что у них реклама говно. просто как нибудь нужно же окупать хостинг.

хостинг бывает и бесплатный. и даже вполне рабочий.

неужели окупает?

да окупает

Link to comment
Share on other sites

Дизайн понравился, просто со вкусом, проблемы в меню - поставьте выравнивание по левому краю,а не по центру, а то пункты меню как буд-то "летают"

В общем хорошо...

А на счет рекламы, ребят, понятно, что она некому не нрав, но как заработать на таком сайте? Продавать диски со статусами? :) Приходится хоть как-то выживать, а в целом, то люди, которые ищут такие статусы, не боятся ее и просто смело закроют, в поисках нужного статуса! :) Воть так воть! ))

Link to comment
Share on other sites

А на счет рекламы, ребят, понятно, что она некому не нрав, но как заработать на таком сайте? Продавать диски со статусами? :) Приходится хоть как-то выживать, а в целом, то люди, которые ищут такие статусы, не боятся ее и просто смело закроют, в поисках нужного статуса! :) Воть так воть! ))

Тут не соглашусь. Если дело не приносит прибыль, а просто радует, значит это хобби. А на хобби можно и самому потратится, я считаю. И в целом-то люди закроют, а какой-то процент "лоханётся" и огребёт за всех. Да так что потом davka13 на хостинг хватит. Я, к примеру, трачу на хостинг + домены в год тысячи около 2500 руб. Окупаю просто - немного ссылок на сапе со своих некоммерческих проектов, один клиентский сайт хостю на акке, он отстёгивает, и всё в плюсе.

Тут вопрос не выживания, а уважения. Пойдёт человек на недобросовестный поступок или нет? Во что он ставит своих читателей, желанных гостей или лохов, который должны захлопывать попапы, и могут купиться на долборекламу? Я не могу себе позволить такое отношение к своим посетителям, сколько бы их ни было и какой бы тематики не был бы сайт.

Понимаю что занудное нравоучение, но вопрос больной, а тут хорошая возможность донести до всё прямо до нужных глаз.

davka13, если вы хотели увидеть комментарии относительно сайта, а не получившийся оффтоп и критику то стоило всего лишь следовать рекомендациям. Ссылку я выше указал, но приведу процитирую для вас отдельно

Указывайте, что именно вы желаете оценить: дизайн, верстку, код, юзабилити, общее впечатление и др. В противном случае обсуждение может пойти совсем в другом русле, чем вам бы хотелось.

работают правила-то оказывается :D

PS: и ещё, забыл :)

попапы огорчают не только пользователей. почитайте рекомендации для вебмастеров яндекса или гугла. вот вы сегодня только сколько отказов получили благодаря этой теме? если метрика стоит гляньте. и как это по вашему яндекс должен понимать? для вашей же пользы советую ;)

Edited by Быколай
Link to comment
Share on other sites

Сайт для примитивных людей. Тут все нормуль, грамотный подход и четкая организация контента под целевую аудиторию. Попапы, кстати, даже такой контингент больше отпугивает, хотя при высокой цене показа или перехода это может быть оправдано.

Статус - понятие не совсем позитивное, существует, например, ВИЧ-статус...

Вобщем, неудачный проект.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть и другие виды рекламы. Почему бы не переделать расположение блоков и не поставить тизеры?

да так и сделаю.Или же поставлю AdvMaker.Или AdvMaker тоже относится к категории вирусной рекламы?

Edited by davka13
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy