Jump to content

Sublime Text 2/3


lexxcode
 Share

Recommended Posts

Что ж ты там такого написал?)) У меня текстовые файлы в десяток метров не особо тормозят, даже если там подсветка синтаксиса срабатывает. 

Не знаю) сейчас качаю антивирус) 

Link to comment
Share on other sites

Обновила все плагины, но так и не смогла найти строчку в настройках caniuse, но все равно ее дописала - эффекта ноль... Вставила из поста выше 

 "caniuse.era" : "e0",        "caniuse.vendors" : "chrome, firefox, ie, safari, opera",        "css.gradient.defaultProperty" : "background"

тоже не помогло, одиночный transition и transform так и остались...

Edited by Zverushka
Link to comment
Share on other sites

но так и не смогла найти строчку в настройках caniuse

Это я вообще, что-то не понял. Какие настройки caniuse?

 

тоже не помогло, одиночный transition и transform так и остались

Ну transform, например, при данных настройках должно ставить только webkit префикс, что соответствует текущей базе caniuse 

 

Не нужно редактировать сам Emmet. Пользовательский конфиг лежит по пути %APPDATA%\Sublime Text 3\Packages\User и называется Emmet.sublime-settings. По-умолчанию его там нету, но его туда можно положить самому. Или создать если зайти сюда:

rtpVnyW5Ae6QLob82zN8sS9u6pkcEp.png

Link to comment
Share on other sites

Оказывается мне мешал плагин color highlighter. Он давно не работал у меня, я аж забыл про него, сегодня случайно заметил что висит в памяти включенный (но не работает). Удалил - все ок.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается мне мешал плагин color highlighter. Он давно не работал у меня, я аж забыл про него, сегодня случайно заметил что висит в памяти включенный (но не работает). Удалил - все ок.

ок. ещё причина может быть на случай))) Если проц семейства I7 и т д... и ноутбук - эти процы экономичные. если в режиме экономии - то тратят мало энергии, но скорость работы маленькая.

У меня всегда 100500 вкладок в редакторе и бывает притормаживает - решение простое - такие ноуты, например мой - работает без тормозов хоть с чем только при включенном питании... иначе тормоза возможны даже при настройке режима питания на максимум. Только врубил в сеть и вертолет заработал =)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Подскажите пожалуйста, как правильно настроить что бы не было такой проблемы:

Допустим, пишу тег без закрывающей скобки:

<nav

При нажатии клавиши Tab, emmet добавляет в начале лишнюю скобку:

pyc15xzl18ig.png

Еще какой шрифт/тему лучше установить что бы был нормальный знак вопроса ?

yhv28rsmgvcb.png

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте автозаполнение jQuery? Для новичка в js трудно запоминать синтаксис (по крайней мере для меня), хотелось бы чтоб плагин какой нибудь помог) А то частенько ломаю голову на нерабочий код а оказывается где то скобку не поставил)

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте автозаполнение jQuery? Для новичка в js трудно запоминать синтаксис (по крайней мере для меня), хотелось бы чтоб плагин какой нибудь помог) А то частенько ломаю голову на нерабочий код а оказывается где то скобку не поставил)

Тоже интересует данный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нашел нормальную инфу чем отличается 2 от 3 и решил обновиться, вот неудача сайт package control упал,

кто не перешел на на тройку настоятельно советую разница большая.

 

На хабре хорошая подборка появилась: http://habrahabr.ru/post/235901/?utm_campaign=email_digest&utm_source=email_habrahabr&utm_medium=email_day_20141029&utm_content=link2post

Edited by Sergik+
Link to comment
Share on other sites

Нашел нормальную инфу чем отличается 2 от 3 и решил обновиться, вот неудача сайт package control упал,

кто не перешел на на тройку настоятельно советую разница большая.

 

На хабре хорошая подборка появилась: http://habrahabr.ru/post/235901/?utm_campaign=email_digest&utm_source=email_habrahabr&utm_medium=email_day_20141029&utm_content=link2post

Дайте ссылку на "нормальную инфу"

Link to comment
Share on other sites

http://www.sublimetext.com/blog/articles/sublime-text-3-beta вот описание нового в третьей версии, причем выходили

новые версии и там еще улучшения появились описание в их твиттере доступно, для меня сильно заметно улучшение

по скорости и еще куча мелочей приятных.

По поиску по проекту ничего не могу подсказать, Find in files есть, я вроде видел плагин по поиску по проекту.

Link to comment
Share on other sites

работает шустрее, функционал расширен не много, в сайдбаре не давно появились иконки для файлов и директорий, очень удобно выглядит. В целом не вижу повода не обновляться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

может одинаково медленно?  :D

А если серьезно, я не знаю как можно не заметить разницы

Какая у вас операционная система?

 

На буке восьмерка, на ББ семерка и макос, бук современный очень а комп почти топовый, на семерке и восьмерке пробовал

до макоси не добрался еще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy