Jump to content

Дизайн Студия Vest-art


vestart
 Share

Recommended Posts

Всем добрый день. Мы новая веб студия. Просим зайти на сайт и оценить дизайн. Желательно написать комментарий по дизайну.

Vest-art.net

Спасибо. С уважением коллектив дизайн студии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал найти талантливого дизайнера, который нарисует вам нормальный сайт.

Ну и хорошего верстальщика, который качественно это дело сверстает...

А ещё контент-менеджера, который бы наполнял ваш сайт прямыми руками.

Ну и оптимизатора, который бы хоть что-то сделал для продвижения вашего сайтища...

Короче, понять не могу, как вы предоставляете все заявленный услуги, при таком дефиците кадров??? Это же безобразие! Или вы здесь же, в разделе "Коммерческих услуг", работников одноразовых набираете?

Edited by Быколай
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ваш сайт - одна огромная, сильно некачественная картинка и ссылки на ней. Уголок не в тему, девушка вообще не в тему. Даже шрифт ужасно не подходит. Поменьше бы таких "дизайн студий" и отставки ИЕ можно подождать.

Link to comment
Share on other sites

Вёрстка едет, много жирного шрифта, тексты длинные и неинтересные, много графики... Мне кажется, что надо начать с нуля и просто сделать ещё одну попытку. Если не получится — ещё одну и так пока не получится что-то хорошее. А потом так же до очень хорошего и так до бесконечности.

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, что при вполне приличном портфолио абсолютно неприличный сайт! Это как вам удалось?

Есть очень сильное подозрение, что автор сайта имеет слабое к нему отношение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

vestart,

Кстати, на подобных сайтах всегда было интересно, кто это такие "мы". "Мы" сидят за одной аськой и одним скайпом?

Студия, работающая с 2007 г. не обзавелась телефоном? А юридические реквизиты у студии есть?

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемые форумчани. Мы изменили дизайн сайта. Работы над сайтом до конца не закончены но просим Вас посмотреть и написать. Спасибо.

1. Делающих сайты на DLE

2. Использующих в заголовках шрифт Impact

3. Пишущих перед знаком копирайта Copyright

4. АБСОЛЮТНО безграмотных

———-- Это п****ц (точно не считал, но в этом коротком абзаце штук 20 ошибок) —————

Мы предлагаем свои услуги в широкой сфере графического дизайна. В студии работают колифицированные специалисты; дизайнеры, мультипликаторы, програмисты, художники и иллюстраторы.У нас низкие цены и высокое качества работы. Мы предлагаем Вам не только красивый дизайн а мы предлагаем Вам решение Ваших задачь. На данный момент наша студия создает мультиплакационные фильмы по народным армянским сказкам. В ближайшее время мы плонируем создавать именно Арцахские мультипликационные фильмы это одна из важных оспектов нашей студии.

————————————--

5. Придумавших термин «Деловая графика»

надо отсылать на принудительные работы в Таджикистан без права возврата на родину и с запретом использования любой вычислительной техники.

Edited by Verder
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стало каплю лучше. Но до звания "дизайн-студии" конечно не дотягиваете. Шрифты ужасны, ошибки...

Наймите хорошего дизайнера.

И контент-менеджера грамотного...

Короче я уже давал совет, повторяться смысла нет.

Edited by Быколай
Link to comment
Share on other sites

Просто страшная и очень неаккуратная шапка. Все остальное тоже какое-то кондовое!

Не возникает ни малейшего желания воспользоваться услугами этой студии.

Ну все не так! Очень много возникает замечаний. Даже писать не буду, тут все переделывать надо. Ну прошвырнитесь по и-нету, посмотрите дизайн иностранных студий. В конце-концов возьмите за основу какой-нибудь из приличных сайтов студий...

Link to comment
Share on other sites

Мы думаем что Вы просто крайне негативно настроены. Во первых мы спрашивали про дизайн а не про контакты и.т.д.

Мы Петр I?

Реакция вполне адекватная на то что было представлено. Про дизайн всё было сказано.

Считайте меня потенциальный клиентом.

Так вот сейчас всё на уровне детского сада. Ну никак не тянете вы на студию. Особенно по стилю общения и письменной речи.

Зачем представлять из себя то, чем вы не являетесь?

Ну не студия вы, не студия. Ну от силы вам лет 20, в самом оптимистичном случае. По сути же лет 13-16. Ну может и есть вас таких человек несколько, но от этого вы не станете студией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы думаем что Вы просто крайне негативно настроены. Во первых мы спрашивали про дизайн а не про контакты и.т.д.

Мы думаем, что у вас просто дико страшный сайт. Просто уродский.

Наверное, я выразил точку зрения всех отписавшихся в теме и думаю, что вопрос о дизайне (хотя это вообще нельзя назвать дизайном) закрыт.

Предлагаю прикрепить тему с заголовком — «Пример того, как нельзя делать сайты».

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Извините, но что это за... Тег font для задания цвета пунктов меню? Тег br для переноса строки в, опять же, пункте меню? Верстка таблицами, когда все это можно сделать блоками (дизайн студия, верстающая таблицами, печально)? И при всем этом доктайп xhtml strict...

Шапка сделана большой картинкой, когда сверстать её очень просто, и если уже делаете картинкой, то делайте красиво. Что за страшное выпадающее меню? Покажите "вас" наконец, нам всем, я думаю, будет интересно.

P.S. Постить такой сайт на форум верстальщиков, а потом говорить, что мы негативно настроены? Вы должны были быть готовы к этому.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy