Jump to content

Бесплатный хостинг


Sensei
 Share

Recommended Posts

Привет, подскажите пожалуйста какой-нить вариант. Мне нужен хостинг для тестирования сайта, т.е. например показывать заказчику на разных этапах. Да, и чтоб домен тоже бесплатный.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, а там нет ограничений, например должна быть определенная посещаемость? просто я смотрел несколько бесплатных хостингов, они все подразумевают рабочие действующие сайты.

Link to comment
Share on other sites

Если твой сайт в течении определенного времени не обновлялся и его никто не посещал, то его естесно заблокируют, но разблокировать по моему там не сложно. Если тебе нужен хостинг для показа клиентам процесса разработки, то проблем с этим не будет. Минусы: нельзя использовать ресурсоемкие скрипты типа чатов, хранить и распространять большие файлы, видео лучше загружать на видеохостинги вроде youtube. Ограничений по доменам и поддоменам, нет 2 БД которые используют под себя место из выделенных 2Гб. Трафик должен соответствовать пропорции, не помню какой, но с этим проблемм нет, если не будешь делать файлообменник - что запрещено. Есть ограничение на количество запросов к мускулу и уникальных посетителей сайта, думаю если у тебя будет не соц сеть на вроде вконтакта, то тебе хватит :).

Платные тарифы у них без ограничений.

Радует 128мб памяти и 10% процессорных ресурсов, для бесплатки - шоколад, правда смысла от этого мало, тяжелые скрипты все равно не по пользуешь:).

Link to comment
Share on other sites

Привет, подскажите пожалуйста какой-нить вариант. Мне нужен хостинг для тестирования сайта, т.е. например показывать заказчику на разных этапах. Да, и чтоб домен тоже бесплатный.

Доемн в зоне .ru — 100 в год. Хоститься для показа вообще можно дома.

Link to comment
Share on other sites

Если твой сайт в течении определенного времени не обновлялся и его никто не посещал, то его естесно заблокируют, но разблокировать по моему там не сложно. Если тебе нужен хостинг для показа клиентам процесса разработки, то проблем с этим не будет. Минусы: нельзя использовать ресурсоемкие скрипты типа чатов, хранить и распространять большие файлы, видео лучше загружать на видеохостинги вроде youtube. Ограничений по доменам и поддоменам, нет 2 БД которые используют под себя место из выделенных 2Гб. Трафик должен соответствовать пропорции, не помню какой, но с этим проблемм нет, если не будешь делать файлообменник - что запрещено. Есть ограничение на количество запросов к мускулу и уникальных посетителей сайта, думаю если у тебя будет не соц сеть на вроде вконтакта, то тебе хватит :).Платные тарифы у них без ограничений.Радует 128мб памяти и 10% процессорных ресурсов, для бесплатки - шоколад, правда смысла от этого мало, тяжелые скрипты все равно не по пользуешь:).

спасибо, вроде освоился там. по мне так самое то. а что да тяжелых скриптов, так у меня и нет таких знаний, чтобы их применять :)

Доемн в зоне .ru — 100 в год. Хоститься для показа вообще можно дома.

а как это можно реализовать? если будет время, может кинете ссылку почитать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Доемн в зоне .ru — 100 в год. Хоститься для показа вообще можно дома.

а как это можно реализовать? если будет время, может кинете ссылку почитать :rolleyes:

о чём почитать? как хоститься дома?

sudo apt-get install apache php mysql — и все дела. О чём там читать?

только выделенный ip-адрес у провайдера заказать надо.

Link to comment
Share on other sites

можно и с динамичным настроиться, используя какой-нибудь сервис вроде dyndns

для показа думаю достаточно и бесплатного домена третьего уровня или даже ip

и когда дома хост, комп должен быть всегда включен и желательно хорошо настроен иначе могут хакнуть на раз.

Edited by Switch74
Link to comment
Share on other sites

ну может и ни кому, но от случайностей ни кто не застрахован... если копия личных данных есть и не в лом потом переустанавливать ОС и ОП, востанавливать доступ к ресурсам интернета и менять все пароли и т.д. и т.п. то можно и не париться:). У мя как-то у знакомого mail увели только в целях практики :)

Link to comment
Share on other sites

хостинг для тестирования сайта
http://narod.ru/ - если не нужны серверные скрипты.
Да, и чтоб домен тоже бесплатный.
А это уже глупость - (1) домен полюбому должен иметь заказчик, (2) для показа сайта оно не принципиально, (3) летайте на Токелау - халява второго уровня, (4) я не знаю бесплатных хостингов, которые не дают субдомен.
Link to comment
Share on other sites

открывают ваш сайт в фрэйме

Ваши знания неверны. При получении имени возможно: (1) использовать редирект, (2) указать собственные DNS-ы и (3) использовать DNS на Токелау. Возможности не зависят от платно или бесплатно.

Вакансии.tk

http://xn- - - - -6cdfcfkqacz0a8cfjkljbg2af1a4q.tk/ - убрать пробелы (форум слишком умничает)

Link to comment
Share on other sites

да кому я нужен, хакать меня :)
Мы тоже думали, что никому не нужны, когда открывали 25-й порт для почтовика. А через два месяца у нас было несколько сотен тысяч (если не пара миллионов) писем от тайваньских доброжелателей. И да, нас забанили на яхе.
Link to comment
Share on other sites

Привет, подскажите пожалуйста какой-нить вариант. Мне нужен хостинг для тестирования сайта, т.е. например показывать заказчику на разных этапах. Да, и чтоб домен тоже бесплатный.

free.timeweb.ru - хороший хостинг.

Edited by TIMA
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy