Jump to content

Сайт детской театральной студии


goodwinzzz
 Share

Recommended Posts

он несогласен с самизнаетекем :)

С тем, который великий и могучий? ; )

хм…

Вот те сдрасте! А ведь и мысли никакой не допускал....интересно интересно. Надо будет разобраться подробнее с этой темой.

Спасибо за ссылку.

Link to comment
Share on other sites

он несогласен с самизнаетекем :)

С тем, который великий и могучий? ; )

хм…

Вот те сдрасте! А ведь и мысли никакой не допускал....интересно интересно. Надо будет разобраться подробнее с этой темой.

Спасибо за ссылку.

Почему не допускал? Это нормальное явление, когда безграмотность прикрывают идеологией.

Link to comment
Share on other sites

Почему не допускал? Это нормальное явление, когда безграмотность прикрывают идеологией.

Время позднее, что ли, сказывается......какая идеология?

Вообще то, мне не нравится этот человек. И пишет он отвратительно. И тон этой статьи меня напрягает. Только вот, всё время непреклонно был верен этой букве и никогда не сталкивался с противным. Её нечаянное неупотребление все признавали своей ошибкой.

Свежей мыслью для меня оказалась. Но недоработанной. Короче, будет время, разберусь и статьёй какой-нибудь тоже отпишусь)

Link to comment
Share on other sites

Вот уж нет, уважаемый :)

Как раз не пропустил, а заметил :)

Старшие товарищи рассказывают, что когда деревья были большими, а IE3 и NN3 спорили за место под солнцем, такие явления были за норму, и пользователи были вынуждены держать у себя два браузера.

Но в 2012 году…

Решение умилило :) Типа возрождение славных традиций :)

Link to comment
Share on other sites

"Вебмастеру" с подобным подходом — вон из профессии!

Вот уж нет, уважаемый :)

Как раз не пропустил, а заметил :)

Старшие товарищи рассказывают, что когда деревья были большими, а IE3 и NN3 спорили за место под солнцем, такие явления были за норму, и пользователи были вынуждены держать у себя два браузера.

Но в 2012 году…

Решение умилило :) Типа возрождение славных традиций :)

Я точно о том же подумал. Те времена не успел застать, но вот можно полюбоваться "экспонатом". И оформление отчасти напоминает о 90-х :rolleyes:

Edited by Vin
Link to comment
Share on other sites

Те времена не успел застать, но вот можно полюбоваться "экспонатом". И оформление отчасти напоминает о 90-х :rolleyes:

Вот вам и достоинства!

А что, музей веб-разработки. Чем плоха идея?

Link to comment
Share on other sites

Чуть более поздние времена застать успел, но тогда уже ие превалировал, да веб-страницы в основном удавалось смотреть оффлайн.

А этот сайт как музейный экспонат подойдёт, а вот как сайт для пользователей — вряд ли))

Кстати, вот своеобразная реплика http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=27196.

Link to comment
Share on other sites

Добиться

Че-то я из темы выпал. Про какие-то «наци» видел...

Просто раздражает, когда пишут простые (вообще элементарные) слова неграмотно и все. Если бы кто то сделал ошибку в предложении «Союз кинематографистов вынес постановление о недопустимости пропаганды потребления никотина и алкоголя в художественных произведениях обновленной России» я бы слова не сказал.

И это исключительно для пользы. Представьте, что такой грамотный человек будет писать сложное техническое задание (или какой-нибудь бизнес-план). Клиент, увидев такую грамотность при заказе дорогого проекта, уйдет на 100%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy