Jump to content

Не могу найти ошибку в Тесте


mrnobody
 Share

Recommended Posts

Вообще-то s0rr0w действительно ни за что ни про что косвенно назвал человека быдлом, затем "включил дурачка" (о нет, это выражение такое, это не оскорбление), хотя все всё и так поняли. А остальные кепками кивают, поддакивая. Нехорошо как-то.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то s0rr0w действительно ни за что ни про что косвенно назвал человека быдлом, затем "включил дурачка" (о нет, это выражение такое, это не оскорбление), хотя все всё и так поняли. А остальные кепками кивают, поддакивая. Нехорошо как-то.

Что первый раз что ли? :lol: Просто человек его еще не знает...вот и начал вступать в дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то s0rr0w действительно ни за что ни про что косвенно назвал человека быдлом, затем "включил дурачка" (о нет, это выражение такое, это не оскорбление), хотя все всё и так поняли. А остальные кепками кивают, поддакивая. Нехорошо как-то.

Уважаемый, прежде чем клеветать, советую поднабраться доказательств моих оскорблений. :devil:

Если по радио произнесут фразу "Йо, быть быдлом модно!", вы на себя ее примените? Речь идет про вас? Или все-таки нет? С кем вы себя отождествляете?

Что первый раз что ли? :lol: Просто человек его еще не знает...вот и начал вступать в дискуссию.

Все происходит с завидной цикличностью. ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, прежде чем клеветать, советую поднабраться доказательств моих оскорблений. :devil:

Уважаемый, мы не в суде и презумпция невиновности здесь не работает.

Всё-таки не "ни за что ни про что", а за не совсем адекватную (имхо) реакцию на указание на орфогр. ошибку. И ну о-очень косвенно :)

Человек раза три пытался объяснить, что возмутило его не исправление ошибки, а сравнение (ок ок, очень косвенное, как скажешь) с быдлом. И вроде всем понятно, и придраться не к чему.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, мы не в суде и презумпция невиновности здесь не работает.

Работает, еще как работает. Потому что это норма жизни для высококультурных людей. И я вполне вправе вас попросить извиниться за клевету.

Человек раза три пытался объяснить, что возмутило его не исправление ошибки, а сравнение (ок ок, очень косвенное, как скажешь) с быдлом. И вроде всем понятно, и придраться не к чему.

А было ли сравнение? Или это плод вашего воображения? Если вам хочется почувствовать себя быдлом, то вы найдете в любых словах, даже самых нейтральных, любого человека доказательство того, что речь идет именно про вас и именно в таком разрезе. Но, если вы выше этого, то любое выражение не возымеет абсолютно никакого эффекта. :dash:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, мы не в суде и презумпция невиновности здесь не работает.

Работает, еще как работает. Потому что это норма жизни для высококультурных людей. И я вполне вправе вас попросить извиниться за клевету.

Увы, я не буду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ай, раз пошла такая пляска :yahoo:

s0rr0w,

Чересчур может?
— отсутствие синтаксиса.
Читать - удел ботанов!
— дефис вместо нужного тире.
Какой мне с этого прок?
— „от этого“.
Нормальные люди говорят спасибо за исправление ошибок,(!) и впредь стараются их не допускать.
— лишняя запятая.
Я стараюсь сделать вас лучше,(!) вы это не только не оценили, но еще и бучу подымаете, тем самым доказываете всем окружающим, что вы таки имеете проблемы.
— неправильное оформление синтаксиса в начале. Запятую нужно заменить. Можно на точку.
Ну конечно же у меня проблемы, потому что я ... эрудит!
— отсутствие запятых у „конечно же“.
…интеллект - порок, а стремление быть лучше - не для "чотких" пацанчиков, они ведь и так "чоткие".
— снова дефисы и ко всему неправильные кавычки.
…произнесут фразу "Йо, быть быдлом модно!", вы на себя ее примените?
— „примите“. И кавычки.
Но, если вы выше этого, то любое выражение
— сомнительная запятая.

Ну и „е“ вместо „ё“ во всех постах.

Пей пиво, бей людей
!! :yahoo:
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

отсутствие синтаксиса.

Верно. Принято.

дефис вместо нужного тире.

На клавиатуре нет длинного тире, к сожалению.

„от этого“.

Принято. Мой вариант - украинизм.

лишняя запятая.

Авторская запятая для паузы. Но, согласен, вместо нее лучше поставить точку.

Запятую нужно заменить. Можно на точку.

Согласен.

отсутствие запятых у „конечно же“.

Принято, запомнил.

снова дефисы и ко всему неправильные кавычки.

На клавиатуре только такие. :blush:

— „примите“. И кавычки.

Там слово образовано от "применять". Там неправильный предлог, должет быть "к".

сомнительная запятая.

Возможно.

Ну и „е“ вместо „ё“ во всех постах.

Не является ошибкой, но желательно ставить. Согласен.

Спасибо за указанные ошибки!

Культурный человек не тыкает при всех на чьи то недостатки. Исправить хотел -- пиши в личку, и ни флуда на форуме ни обид.

Не зря люди придумали публичное порицание. Ибо имеет оно гораздо больший эффект, чем приватное. На приватное можно и забить, а публичное заставить крепко задуматься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вооот. Нормальная реакция, на указание ошибок. Значит, когда засунут параграф в параграф, и на это другие указывают, то это воспринимается нормально, а когда указали на ошибки в правописании, так это глубоко-душевная обида. А разницы на самом деле никакой, только языки разные.

p.s. сейчас и я отгребу за свое правописание :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вооот. Нормальная реакция, на указание ошибок. Значит, когда засунут параграф в параграф, и на это другие указывают, то это воспринимается нормально, а когда указали на ошибки в правописании, так это глубоко-душевная обида. А разницы на самом деле никакой, только языки разные.

Я еще и благодарен за указанные ошибки! Фактически, стал лучше за чужой счет. :blush:

Link to comment
Share on other sites

s0rr0w, эх, как повернули) Я к тому, что делать замечания на ошибки и самому их допускать не очень красиво.

Хотя сейчас уже немного передумал. Не можем же мы всего знать, и, если будем поправлять каждый друг друга, станет, наверное только лучше. А по поводу публичности, мне же больше близка идея приватности — воспринимается более дружелюбно, а от того и уважительнее. Но не буду спорить. Так, мнение :)

По теме спецсимволов, кстати. Во-первых, под виндой никто не мешает вставлять их через alt. Во-вторых, глобальный то модератор, должен был заметить — редактор сообщения — в самом верху слева :) (кавычек там, вроде как, нет, но есть тире)

Edited by alexandr_v-vich
Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что делать замечания на ошибки и самому их допускать не очень красиво.

Я допускаю ошибки, и я не идеален. Но кто-то допускает их ще больше.

По теме спецсимволов, кстати. Во-первых, под виндой никто не мешает вставлять их через alt. Во-вторых, глобальный то модератор, должен был заметить — редактор сообщения — в самом верху слева :) (кавычек там, вроде как, нет, но есть тире)

Сложно очень. Человек по природе ленивое существо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy