Jump to content

Студент учившийся в США о России.


Verder
 Share

Recommended Posts

а в какой форме была любовь к Сталину?

Я этого не знаю и знать не могу, т.к. он умер за 28 лет до моего рождения. По этой же причине я не могу однозначно утверждать как относился к Сталину народ в Советском Союзе.

UPD:

Вот послушайте два мнения о Сталине. Может хоть это вас научит прислушиваться к альтернативной точке зрения.

Link to comment
Share on other sites

Не зря это альтернативная история.Мое мнение- это бред.Альтернативную историю пишут люди ,которые не имея доступа к официальным документам пытаются прославится.

Горбачев в свое время говорил ,что он имел доступ к документам и увидел какой это был страшный человек. Хрущев запретил культ Сталина.Чем больше людей верят в этот бред,тем больше его делается.

Edited by dostel1
Link to comment
Share on other sites

Уточню, а то тут дискуссия поднялась.

Изменить мир к лучшему - изменить к лучшему человека.

Кого изменили к лучшему липучки? Или порох? Или атомная бомба?

И сколько людей изменилось к лучшему прикоснувшись к Ошо. Который не принадлежал ни к какой власти и, которого травили власти во всех странах.

Любой человек начинающий думать своей головой и жить по совести не нуждается ни в какой власти. Поэтому главная задача власти сделать все, чтобы люди не начали думать и, не поняли, что власть - это паразит присосавшийся к телу человечества. Власти плевать на человека, для нее важней всего сохранить сложившееся статус кво. Сохранить самое себя.Поэтому говорить о том, что власть сделала лучше мир, это бред.

Что бы не блеяли думали овцы по поводу вегетарианства, у волка все равно другое мнение.

Edited by ceil100
Link to comment
Share on other sites

Власть всегда есть. Хоть какой-то лидер но есть в группе. Иначе будет хаос.

Ты работаешь, и у тебя есть начальник. Это тоже власть. Без начальника не может работать группа людей над общим делом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Всем патриотам посвящается)

Ведь вы патриоты и по вашей логике должны поддерживать именно Российского производителя, правда ведь? :) Вы же не крысы, бегущие с корабля?;)

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что большинство так называемых "патриотов" при случаи сами свалят куда подальше или сделают что-то непатриотическое и мы с ними отличаемся только тем, что я говорю как есть, а они лишь трепят языком, а на деле доказывают обратное и по факту являются пустословами).

Просто само слово "патриот" выглядит мощно, типа по понятием... ну я имею ввиду каким-то понятиям устоявшимся))). Типа, если тебя спросят где-нить и ты можешь гордо сказать: "Да вы чёё мужикиии, я же патриот!!!" Обычно это по пьяни происходит, похоже на "Ты меня уважаешь", из этого ряда)

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что большинство так называемых "патриотов" при случаи сами свалят куда подальше или сделают что-то непатриотическое и мы с ними отличаемся только тем, что я говорю как есть, а они лишь трепят языком, а на деле доказывают обратное и по факту являются пустословами).

Вы про опозиционеров?

Просто само слово "патриот" выглядит мощно, типа по понятием... ну я имею ввиду каким-то понятиям устоявшимся))). Типа, если тебя спросят где-нить и ты можешь гордо сказать: "Да вы чёё мужикиии, я же патриот!!!" Обычно это по пьяни происходит, похоже на "Ты меня уважаешь", из этого ряда)

Что за БРЕД??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy