Jump to content

Нужен опытный верстальщик для консультаций


Digidie
 Share

Recommended Posts

Доброго дня! Нужен человек, который сможет проконсультировать по нескольким моментам при верстке. Нужен НЕ новичок который "Попробуйте так..." или "Скорее всего проблема в...". Нужен человек, реально знающий свое дело. Сам я занимаюсь разработкой сайтов. Но работаю по такой схеме "PSD->Готовый сайт". То есть работаю с движками. Сам конечно тоже неплохо верстаю, но именно под движки(Joomla, WP). Просто верстаю главные блоки, затем натягиваю, и уже потом добиваю на классах движка. А вот с версткой именно Html,Css работал мало. То есть я говорю о том, что не вставлял контент, номера телефонов, заголовки, в общем всякую мелочь, все это делаю на классах движков. Но сейчас возникла такая потребность(короче вакансия хорошая :rolleyes: ) именно в верстке(без движков). Поэтому нужен человек для консультации. Повторяю, ничего верстать не нужно, нужно просто дать несколько советов. Готов заплатить. Цену обсудим при личном общении, но говорю сразу, бюджет для такой шабашки небольшой, и люди которые "ну за 100у.е. я помогу..." могут проходить мимо :) Жду вашего ответа.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка у вас в том, что вы спрашиваете, кто себя считает хорошим, при этом ничего конкретного не предлагаете.

Нужен опытный разработчик хорошего уровня — смотрите хотя бы по форуму. По сообщениям ясно, у кого уровень действительно достойный. И к тому, чей уровень посчитаете достойным, обращайтесь напрямую.

Если что, свои услуги не предлагаю ибо уровень недостаточный, ещё учусь. Да и за сто баксов как-то не очень интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy