Jump to content

цены на работы


cyklop77
 Share

Recommended Posts

мне как начинающему верстальщику хотелось бы немного ориентироваться в ценах на работы. скажите пожалуйста сколько по вашему мнению в среднем стоит заказчику заплатить за каждый из этих трёх известных всем по сайту templatemonster макетов

макет_1

макет_2

макет_3

при оценке пожалуйста исходите из того, что верстальщик и закачик находятся не в москве. макеты с фиксированной шириной. требуется только главная страница(без страниц второго уровня то есть). кроссбраузерность до ie7

и ещё скажите пожалуйста сильно ли увеличат стоимость однотипные(без изменения структуры) страницы второго уровня

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от требований заказчика и от исполнителя. Индус может сделать за 5$, Senior может больше 100$ запросить...

П.С. А вообще, вопрос не корректен. Факторов слишком мало, что бы говорить об конкретных числах.

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от требований заказчика и от исполнителя. Индус может сделать за 5$, Senior может больше 100$ запросить...

П.С. А вообще, вопрос не корректен. Факторов слишком мало, что бы говорить об конкретных числах.

эээ не скажи. тут psd и какое-никакое ТЗ

Link to comment
Share on other sites

тогда поставлю вопрос по другому. здесь моя лучшая работа на сегодняшний день. сколько денег я мог бы взять с заказчика по вашему мнению за каждый из макетов первого поста?

Link to comment
Share on other sites

тогда поставлю вопрос по другому. здесь моя лучшая работа на сегодняшний день. сколько денег я мог бы взять с заказчика по вашему мнению за каждый из макетов первого поста?

Столько сколько заказчик готов заплатить, имхо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

какие вы всё таки скользкие :)

А то.

Просто не всегда сложность макета на фрилансе играет роль. Т.е. в конечном итоге всё сводится к заказчику. Зачастую они за 200р хотят конфетку.

Link to comment
Share on other sites

здесь моя лучшая работа на сегодняшний день. сколько денег я мог бы взять с заказчика по вашему мнению за каждый из макетов первого поста?

ох@#$еть! дайте две!

на фрилансе вы вряд ли найдёте ценителей, способных оценить это по достоинству. Они просто не поймут, в чём прелесть этой работы.

на форумах тоже не оценят ибо код говно.

В настоящих студиях с таким уровнем вы можете претендовать на зарплату от 120т.р. на испытательный срок.

Link to comment
Share on other sites

здесь моя лучшая работа на сегодняшний день. сколько денег я мог бы взять с заказчика по вашему мнению за каждый из макетов первого поста?

ох@#$еть! дайте две!

на фрилансе вы вряд ли найдёте ценителей, способных оценить это по достоинству. Они просто не поймут, в чём прелесть этой работы.

на форумах тоже не оценят ибо код говно.

В настоящих студиях с таким уровнем вы можете претендовать на зарплату от 120т.р. на испытательный срок.

я юмор понял) но вопрос сейчас не в моих скромных способностях)

Link to comment
Share on other sites

мне как начинающему верстальщику хотелось бы немного ориентироваться в ценах на работы. скажите пожалуйста сколько по вашему мнению в среднем стоит заказчику заплатить за каждый из этих трёх известных всем по сайту templatemonster макетов

при оценке пожалуйста исходите из того, что верстальщик и закачик находятся не в москве. макеты с фиксированной шириной. требуется только главная страница(без страниц второго уровня то есть). кроссбраузерность до ie7

cyklop77, если хотите узнать цену, то самый разумный способ - залезть на один из популярных фриланс-ресурсов и посмотреть цены там. Но учтите, что цена, бывает, мало зависит от качества, тут главное, как кто себя подает, и от наглости.

Еще вариант. Посмотрите, на какую стартовую ЗП берут верстальщиков в вашем городе,исходя из этого посчитайте стоимость одного часа работы, посчитайте время, которое тратите на одну страницу, умножьте на получившуюся цифру, и будет вам конкретная цена за страницу.

Или рассчитайте, сколько вам надо для счастья зеленых единиц в месяц и исходите из этого при озвучивании суммы)

А вообще давно уже пора вести учет времени, потраченного на одну страницу, и самостоятельно научиться оценивать сроки (и, как следствие, цену), заведите себе какой-нибудь тайм-трекер, что ли.

Не ждите, что кто-то будет называть конкретные цифры. Для кого-то 5$ за страницу уже хорошо, а некоторые и по 500$ за страницу берутся с неохотой.

Лично я вообще удивляюсь, что кто-то мне вообще за это деньги иногда платит, но кушать хочется :)

Edited by Catherine
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

я юмор понял) но вопрос сейчас не в моих скромных способностях)

При чём тут юмор?

Это реально хорошая работа.

Просто нужно понимать, где её оценят, а где с говном сравняют.

Хотите адекватной оценки ваших работ и нормального профессионального роста — идите в нормальную студию уровня Бюро Горбунова или хотя бы студии Лебедева.

Хотите более подробно — пишите мне лично. Только не в личку на форуме, я ближайший месяц скорее всего на форуме не появлюсь, а почтой/джаббером/скайпом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а вы сами это верстали, или повторяли один-в-один все движения из видео-подкаста "как резать и натягивать", выложенного на рутракере?

сам конечно. что за вопрос)) я не первый год на этом форуме, многие помнят с каких ужасных работ я начинал

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

Ага, извините, пожалуйста. Просто этот макет был на скринкастах из интернетов, и я сама его делала, а вчера удивилась знакомой картинке, но не удосужилась найти и сравнить разметки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy