Jump to content

Закажите html верстку сайта


make4web
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, выполнение работ по html/css верстке. Вы можете заказать:

- верстку шаблона из psd,

- создание тем (шаблонов) для вордпресс,

- установку/удаление скриптов на сайте,

- смену дизайна сайта,

- исправление html/css кода,

- оптимизацию html/css (ускорение загрузки сайта),

- изменение элементов дизайна и другие работы связанные с html/css.

Оплата аргументированная, вы можете подробнее ознакомиться со схемой оплаты на нашем сайте:

www.make4web.ru

Контакты:

Скайп: donets_viktor (чат)

ICQ: 60-329-78-07

Почта: admin@make4web.ru

Edited by make4web
Link to comment
Share on other sites

полная лажа

вам бы самим попросить тут кого-нибудь, переделать ваш собственный сайт (и, желательно не дальтоника)

не на том сайте рекламка

Edited by ceil100
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за критику, она всегда полезная.

На комментарий могу ответить, что наш сайт создавался с целью информировать посетителя о наших услугах, поэтому дизайн не должен быть слишком сложным и отвлекать посетителя.

Link to comment
Share on other sites

make4web,

Меня всегда удивляло несколько вещей:

1. Когда защищают откровенный отстой - в сети куча бесплатных хороших макетов и еще большая куча платных. Можно использовать их или хотя бы взять за основу. В конце концов, просто информация на белом фоне смотрелась бы куда более выигрышно.

2. Когда о себе говорят во множественном числе. Занимаетесь вы версткой сайтов - отлично, но зачем называть себя командой? Думаете солидней смотреться будет? Так это вычисляется обычно сразу и в купе с дизайном, кучей орфографических и пунктационных ошибок напрочь убивает желание обращаться.

п.с. Скажите и как же вы выполняете "работы по html/css программированию"?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

"Для достижения этих целей мы стараемся не использовать всякие «хаки» «фиксы» и «примочки»" - так стараетесь, что даже на своем сайте-визитке используете PIE.htc, -khtml-border-radius... )

"По завершению, код сайта проверяется на валидность" - свой сайт то проверяли? валидацию не проходит... Отдельного внимания заслуживает - <a name="calculate"> )

Плюс, инлайновые стили и не отформатированный код... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

"Для достижения этих целей мы стараемся не использовать всякие «хаки» «фиксы» и «примочки»" - так стараетесь, что даже на своем сайте-визитке используете PIE.htc, -khtml-border-radius... )

"По завершению, код сайта проверяется на валидность" - свой сайт то проверяли? валидацию не проходит... Отдельного внимания заслуживает - <a name="calculate"> )

Плюс, инлайновые стили и не отформатированный код... :unsure:

Как уже было указано выше, наш сайт создан с целью информировать посетителя, по поводу валидносты кода - то верстка для нашего сайта соответствует требованиям w3c.com на 100%, ошыбки возникают только из-за использования сторонных плагинов. Если вас интересует качество выполняемых работ - можете ознакомиться с нашим портфолио.

Link to comment
Share on other sites

Оу, как это я еще упустил сразу из виду «html/css программирование». Давно ли это HTML или CSS программированием стали? :\

Далее. 2 месяца назад — первый сайт, а теперь уже зарабатывать этим хотите? Попахивает курсами ускоренного обогащения имени Жени Попова.

Калькулятор расчета стоимости тоже замечательный. Не отметил ни одной галки, ничего не вписывал, нажал «Рассчитать». Вышел $1 USD. Внимание, вопрос: за что? :)

Edited by hypnocolor
Link to comment
Share on other sites

Не отметил ни одной галки, ничего не вписывал, нажал «Рассчитать». Вышел $1 USD. Внимание, вопрос: за что? :)

За любопытство. Также доступны суммы в 3$ и 5$, если в select'e "Уровень кроссбраузерности" был выбраны пункты IE6+ и IE7+ соответственно. По-моему, очень даже аргументированно.
css сптайты, еслы, большые расшырения
- жжёте )

Ух-ты)) За 9$ я могу заказать себе 2 страницы, одну с уникальным контентом и одну с повторяющимся.

Пора что ли, свою контору открывать, а то сижу тут без дела :unsure: Хотя, не исключено, что с такими ценами меня задемпингуют.

Вам на фриланс.ру с подобными предложениями, - больше вероятность найти заказчиков, чем на этом форуме.

Edited by Catherine
Link to comment
Share on other sites

А мне вот это понравилось

Как уже было указано выше, наш сайт создан с целью информировать посетителя, по поводу валидносты кода - то верстка для нашего сайта соответствует требованиям w3c.com на 100%, ошыбки возникают только из-за использования сторонных плагинов. Если вас интересует качество выполняемых работ - можете ознакомиться с нашим портфолио.

Из вашего портфолио между прочим


<ul id="footerMenu">
© Все права защищены 2012 г.
</ul>

или горизонтальная полоса прокрутки на полметра, тоже прикольно

Link to comment
Share on other sites

Такова задумка дизайнера. Не существует сайтов, которые нравятся всем.

Зато существуют сайты, которые не нравятся никому, кроме дизайнера, разработчика и друзей. Особенно если все вышеперечисленные - один человек. Поймите меня правильно: я не люблю критиковать в этом разделе, но здесь просто выдающийся случай. Помнится, этот сайт выкладывался для оценки и подвергся жесткой критике, но воз и ныне там.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба не разводить флуд в данной ветке форума!!!

Она не предназначена для этого по всем канонам форума.

Да, согласен что бывают "аховые" объявления которые и сам не раз критиковал, но все же не стоит тут это обсуждать, лучше создайте тему во флейме.

Хотя..., скорее всего может в связи с подобными ситуациями произойдут изменения в структуре данного раздела и можно будет в этой ветке (в подразделе) высказываться о том, или ином топике и ТС, а пока, просьба воздержаться от подобных комментов.

Спасибо за понимание.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Читаем правила!!!

1.4. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Также, администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, темы и сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy