Jump to content

ищу работу


kesha
 Share

Recommended Posts

Хочу научиться вёрстке, основам программирования, освоить CMS Битрикс. Очень хочется осваивать новое ремесло на практике, у лучших специалистов своего дела.

Если вам нужен хороший верстальщик, бесплатная рабочая сила, вы имеете желание и возможность обучать меня с нуля "под себя", напишите мне! Возможно я тот человек, кто станет волшебником в вашем штате :)

От себя могу предложить: целеустремлённость, отвественность, стрессоустойчивость, огромное желание обучаться новому, решать нестандартные задачи, отлично владею итальянским языком (могу перевести сайт и т.п.).

Мне интересно было бы освоить: CSS и HTML, JavaScript, jQuery, PHP, Flash и всё что связано с веб-разработкой и продвижением сайтов.

Стажироваться готова абсолютно бесплатно, как днём, так и ночью, проживаю в М/О.

Рассмотрю любые варианты ( в том числе и переезд в ваш регион) !

Link to comment
Share on other sites

kesha, а вы где-нибудь учились? В смысле образования?

PS: rus, в обоих форумах и Соискателю и Работодателю ищут сотрудников... Я так и не понял.

Edited by rus
Просьба не флудить и писать по делу.
Link to comment
Share on other sites

В данном случае ТС написала правильно, дело в том, что она соискатель и она разместила свое объявление в правильной ветке форума, а предыдущие - работодатели, поэтому они были перенесены.

Link to comment
Share on other sites

А скажите, есть ли вообще хоть какие-то навыки?

Если можно - по... скажем 5-ти бальной шкале.

по пятибальной шкале оценять самого себя мне представляется довольно сложным ибо пока несяно каким должен быть уровень знаний в полной мере, касаемо навыков, то их скорее ноль, если не считать того,что я опытный пользователь Винды и имею представление о железе, могу например заменить CD-ROM, поставить второй жёсткий диск, почистить вентилятор о пыли и т.п.

1) осваиваю мак. установить/распаковать программу/образ, что-то прописать в командной строке (по инструкции) в состоянии, практически уже привыкла к интерфейсу новой ОС.

2) читаю самоучитель по CSS и HTML, на данном ресурсе, примерно месяц ежедневного вдумчивого чтения (в виду того,что я аудиал, лекции и обучение на практике дают 100% результат,а чтение очень медленный и малоэффективный процесс)

3) пробовала смотреть видео разных авторов, но в основном, сразу же возникают сомнения в компетенции и актуальности, либо все эти курсы не рассчитаны для работы на маке.

4)есть небольшой опыт с CMS Bitrix по наполнению элементами инфоблоков и редактированию этих элементов.

5)при создании на Битриксе пробного сайта, очень их готовый мешает шаблон, неясно как там менять структуру.(тех документацию уровня контент менеджера прочла,но много непонятно)

6)начала осваивать Фотошоп.

7)арендован хостинг у TIMEWEB.

kesha, а вы где-нибудь учились? В смысле образования?

PS: rus, в обоих форумах и Соискателю и Работодателю ищут сотрудников... Я так и не понял.

по данной специальности нигде не училась. только читаю htmlbook.ru

Link to comment
Share on other sites

1) осваиваю мак. установить/распаковать программу/образ, что-то прописать в командной строке (по инструкции) в состоянии, практически уже привыкла к интерфейсу новой ОС.

Имхо ось не имеет значения. Хотя некоторые вещи (серверные технологии) могут быть доступнее unix-пользователю. С другой стороны под win порой меньше мороки с инструментарием и настройкой рабочего окружения.

2) читаю самоучитель по CSS и HTML, на данном ресурсе, примерно месяц ежедневного вдумчивого чтения (в виду того,что я аудиал, лекции и обучение на практике дают 100% результат,а чтение очень медленный и малоэффективный процесс)

лучший ресурс в своей теме для рунета. аудиал, вот оно что :)

3) пробовала смотреть видео разных авторов, но в основном, сразу же возникают сомнения в компетенции и актуальности, либо все эти курсы не рассчитаны для работы на маке.

да, компетенция часто бывает никакая, увы.

4)есть небольшой опыт с CMS Bitrix по наполнению элементами инфоблоков и редактированию этих элементов.

востребованная система конечно, но дорого бы я дал, чтобы никогда в своей жизни не иметь с ней дела :facepalmxd: но это изнутри, с точки зрения разработчика. для верстальщика, пожалуй она не так сложна и убога. Хотя система шаблонов там ещё та...

5)при создании на Битриксе пробного сайта, очень их готовый мешает шаблон, неясно как там менять структуру.(тех документацию уровня контент менеджера прочла,но много непонятно)

не буду говорить про битрикс, слов приличных нет))

6)начала осваивать Фотошоп.

полезный инструмент, стандарт де факто

7)арендован хостинг у TIMEWEB.

хороший хостинг, имхо.

по данной специальности нигде не училась. только читаю htmlbook.ru

я задал это вопрос, чтобы узнать, есть ли у вас специальность, или вы планируете ещё только получать образование. Как бы, зачем вам web? Чтобы на хлеб заработать, выбрать профессию по жизни или как хобби?

В общем мой совет не будет отличатся оригинальностью, здесь не раз звучали подобные напутствия:

верстайте бесплатные шаблоны, примеры с этого и других сайтов, участвуйте в конкурсах, и если возникают непонятки — добро пожаловать на наш доброжелательный форум.

Но вам, как я понимаю, хотелось бы найти именно человека, который бы читал лекции по скайпу? Проблема в том что это довольно затратно по времени, и вряд ли окупиться бесплатным трудом подмастерья. Время мастера — дорого... хотя может найдётся добрая душа?

Edited by Быколай
Link to comment
Share on other sites

В общем мой совет не будет отличатся оригинальностью, здесь не раз звучали подобные напутствия:

верстайте бесплатные шаблоны, примеры с этого и других сайтов, участвуйте в конкурсах, и если возникают непонятки — добро пожаловать на наш доброжелательный форум.

Но вам, как я понимаю, хотелось бы найти именно человека, который бы читал лекции по скайпу? Проблема в том что это довольно затратно по времени, и вряд ли окупиться бесплатным трудом подмастерья. Время мастера — дорого... хотя может найдётся добрая душа?

спасибо за совет и указание на проблему, Вы не первый, мне это известно, слышала и другие советы - "если самостоятельное чтение не даёт чёткой картинки, значит это не твоё".

я не ожидаю найти лектора.

ожидаю найти человека (или группу людей), настроенного на долгосрочные отношения, который позволит смотреть, что он делает и задавать вопросы, по мере необходимсти, а также сможет доверить мне рутинную работу, например по наполнению сайта большим объёмом контента, а в последствии, после приобретения мной нужных навыков, доверит другие функции и возьмет в штат.

многие разработчики жалуются, что нет адекватных спецов, так почему бы им не воспользоваться случаем и не сделать из чистого листа (читать, меня) шедевр, не пытаясь кого-то переучить и не тратя время на поиски адекватного?

я считаю,что у хорошего учителя моё аудиальное восприятие или как ещё любят говорить технари - "ГСМ", не вызовет улыбки. у меня есть сильное желание и высокая мотивация. понятное дело, если никто не откликнется, придется ползти к своей цели,но это очень долгий процесс, потому и написала объявление, что очень уж хочется его ускорить, и получить знания из первых уст,а не на сомнительных курсах (где преподаватели не имеют практического опыта) или сомнительном видео. а адекватные курсы тоже не могу себе позволить пока.

ну и раз уж вопрос зашёл о дороговизне времени мастера, то значит Вы правы, ищу Мастера с доброй душой, взамен отдам свою всецело.

я задал это вопрос, чтобы узнать, есть ли у вас специальность, или вы планируете ещё только получать образование. Как бы, зачем вам web? Чтобы на хлеб заработать, выбрать профессию по жизни или как хобби?

есть специальность в совершенно другой сфере. да, хочу это выбрать профессией по жизни.

Что бы не было дальнейшего продолжения, я закрою тему, но перед закрытием, автор, оставьте свои контакты по которым с вами могли бы связаться.

Спасибо!

мои контакты: keshka78@yandex.ru

jabber: keshka78@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy