Jump to content

Самые прикольные вопросы и перлы нашего форума!


kiD
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там таймаут на куки стоит. Если минут 10-15 ничего на акке не делаешь (читай: сидишь в другом окне), то куки обрывается, и входить по новой надо

[Цитировать] Добавлено: 08-01-15 14:46, ход 2798 [Забанить] [Отрезать хвост] [Удалить] [Редактировать]

однако я упал от фразы "куки обрывается"...

Link to comment
Share on other sites

Slyfox, книжки -- зло... У меня щас друг читает книгу по PHP5... Наверное как роман... Вчера рассказывал, что вычитал новую функцию...

Ток боян вот в чем: прочитать то прочитал... а юзать...?

А что кто-то читает и даже не юзает хотя бы чуть-чуть? Что бы получить начальные знания без книжек, как мне кажется, ни куда

Я тупо изучал JavaScript методом тыка лет 5-6 назад... У меня комп был галимый + небыло ни инета ничего.. даже книг... кароче жесть...

первый скрипт alert();

потом скачал немного скриптов из инета у отца на работе и тоже разобрал все...

это еще и помогло понять как работают языки...

Ну что тебе сказать.. стал практиком, а не теоретиком... Хотя книжки тоже люблю +)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Нужен резчик сайтов хорошо знающий СSS!
На этой неделе будет готовый сайт в psd!

Нужен резчик сайтов хорошо знающий СSS!

И чтоб сайт работал в всех браузерах без ошибок!

Кто заинтересовался пишете сколько стоит ваше портфолио и за сколько дней вы делаете!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
# Все сайты находятся под надёжной охраной, взлом наших сайтов практически не возможен! (Сам по себе сайт неуязвим, но пароль для доступа к сайту следует хранить очень тщательно)

# Рекордно короткие сроки! Наш коллектив создаёт качественные сайты буквально за несколько дней!

# Размещение сайта в сети интернет происходит без дополнительной оплаты, на доменах бесплатного хостинга ayola.net, by.ru

Цитата не с этого форума. Реклама своей "студии". Уж больно хороша.

И ещё. Просто не мог форумчан не порадовать. Это шедевр.

Я вообще не учил никакого языка программирования, я в школе когда то учил бейсик, понял одну важную суть, программирование, это какой то бесполезный набор слов и символов в блокноте (а потом и в спецальных более удобных програмках для этого), который при просмотре какой то программкой показывает что то вроде программы, сайта, картинки. Я начинал с просмотра ХТМЛ кода яндекса, нифига не понял ....
Edited by EGORR
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy