Jump to content

Самые прикольные вопросы и перлы нашего форума!


kiD
 Share

Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Написал длиний текст, и когда начинаю его редактироват: болд, италик и т.д. нажимая на кнопки, он все время "отпригивает" на начало текста, и потом надо искать где остановился в етом тексте и продолжить.

И так всё время он "пригает", можно льи поставит какой-то скрипт в сss или где то ешо, или некак?

Link to comment
Share on other sites

Что смешного в том, что человек написал на украинском? Все ж поняли. Нет, надо насмехаться...

Не насмехаться (показывая свое превосходство над другим языком), а смеяться над написанием слова схожее (сродни) русскому слову, но написанному по-другому (иначе смешно).

Че б...я - это все надо жевать что бы понятно было?

Link to comment
Share on other sites

Не насмехаться (показывая свое превосходство над другим языком), а смеяться над написанием слова схожее (сродни) русскому слову, но написанному по-другому (иначе смешно).

Че б...я - это все надо жевать что бы понятно было?

Ах вот вас что так позабавило... Пустосмехи. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ударение на первом слоге. Переводится как около, возле

На интуитивном уровне это в принципе понятно, но общий взгляд вот у меня такой (пошлый), ну не знаю..., может я один такой оказался, кто заметил в этом слове другое значение. ;)

Link to comment
Share on other sites

Що потрібно зробити щоб зображення було біля самого краю

Вот лично я вообще ничего не понял, какой-то старославянский.

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

Вот это реально шедевр ;)

Я вообще не учил никакого языка программирования, я в школе когда то учил бейсик, понял одну важную суть, программирование, это какой то бесполезный набор слов и символов в блокноте (а потом и в спецальных более удобных програмках для этого), который при просмотре какой то программкой показывает что то вроде программы, сайта, картинки. Я начинал с просмотра ХТМЛ кода яндекса, нифига не понял ....

Вообще плакал :(

Требуется верстальщик / PHP + CSS
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Заголовок топика:

Картинки в КСС, при навождении курсора, картинки меняются

И содержание вопроса:

Скажите, что нужно прописать, чтобы при наводке курсора (не нажатии) картинка менялась на другую?

З.Ы. бедный hover, как же я тебе сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy