Jump to content

Начинающий верстальщик ищет гуру для наставничества.


yauhen.ru
 Share

Recommended Posts

Начинающий верстальщик ищет гуру для наставничества.

Есть хорошие начальные азы, нужна практика.

Хочу стать профессиональным верстальщиком. Нужен наставник, который будет давать задания.

После выполнения заданий сможет проверить и дать какие-либо рекомендации по верстке.

Могу заниматься версткой вечером в будни и весь день в выходные. Отдамся получению знаний полностью. Уделю этому всё своё свободное время. Хочу овладеть специальностью как можно быстрее.

Прошу Гуру, которым нужны ученики, либо junior-ы для черновой работе по верстке, откликнуться.

Пишите в личные, либо на e-mail 7600600@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 4 weeks later...

За эти 6 месяцев у меня изменилось многое.

Я овладеваю специальностью. Чуть менее быстро, чем предполагал.

Изменился рабочий график. Теперь я свободен для верстки 2 дня через 2. Причем на работе у меня тоже есть время для верстки. Поэтому плюс в карму мне и плюс тому, кто захочет меня просвящать в верстке. За полгода наверстал порядка двадцати шаблонов.

Был бы наставник с определенным планом - знаний было бы больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Во-первых, хотел бы извиниться за своё долгое отсутствие. Тому были причины, приятные мне.

Во-вторых, хотел бы сказать, что моё желание овладеть версткой только увеличилось. Начиная с 31 августа, в этой теме я буду размещать скриншот шаблона для верстки, а спустя неделю, буду выкладывать результат. Начинаю своего рода марафон. Каждую неделю по шаблону. Возможно такой подход будет полезнее для моего развития, и я смогу найти на данном форуме наставника, который сможет мне указать на огрехи верстки. Возможно и вы, посетители данной тему, сможете помочь советами.

Милости прошу к обсуждению и обучению.

Link to comment
Share on other sites

чтоб научится верстать наставник не нужен.Читай книги, блоги. Пробуй верстать, как сверстал посмотри на код и глянь как его можно сократить.Начни фрилансить - хороший опыт будет.Главное желание,будет желание все сам сможешь сделать. И ах да, изучай английский потому что на забугорных форумах полезной информации больше чем на наших.Все зависит от тебя.

Link to comment
Share on other sites

чтоб научится верстать наставник не нужен.Читай книги, блоги. Пробуй верстать, как сверстал посмотри на код и глянь как его можно сократить.Начни фрилансить - хороший опыт будет.Главное желание,будет желание все сам сможешь сделать. И ах да, изучай английский потому что на забугорных форумах полезной информации больше чем на наших.Все зависит от тебя.

Спасибо за совет. А пробовал ты работать на зарубежных фриланс биржах?

Link to comment
Share on other sites

Пробовал, но понял что туда лучше соваться когда либо знаешь PHP + какие-то CMS, либо знаешь JS + его фреймворки, и + там нужен хороший английский. А так в планах есть и зарубежные фриланс биржи. На наших биржах вполне можно учится верстать.Главное не боятся, и делать. Тут на форуме люди помогают. И будет больше толку если ты будешь пробовать сам, а что не получается спрашивать у форумчан.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Печально, что так часто падает этот форум. Уже идет четвертая неделя моего марафона по верстке. Я сейчас остановился на третьем макете. До конца недели мне нужно сделать 4ый макет. Думаю справлюсь. Выложу сюда то, что уже успел сделать. Во всех макетах нужны будут еще мелкие доработки, которые я проведу в самом конце марафона. Выделю на доработки еще 2 недели. Таким образом у меня будует какое-никакое портфолио, которое смогу показывать заказчикам.

Буду рад вашей помощи в ругании меня за ошибки и недочеты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By vera17
      Доброе время суток! Я верстальщик,который таки наверстает Вам упущенное.
      Моё портфолио https://verino.github.io 
      Пишу валидный,ручной,логически-продуманный,читабельный код. Делаю на совесть, которая не даёт мне спать по ночам
      спокойно. Заинтересована в результате, так как работы планирую размещать в портфолио. Срочные пректы не беру, что
      бы не страдало качество, не портились нервы и не седели волосы. Ценю взаимную честность и ответственность.
      Знания и навыки:
      HTML5,CSS3,SCSS,Gulp,Git,jQuery,Bower,Bootstrap3,Adaptive вручную или на  cетке Bootstrap,БЭМ.
      Внедрение js-плагинов, подключение нестандартных шрифтов, сss3-анимации, прелоадер, сжатие, минификация и.т.д.
      Cроки: Адекватные. От 3-x дней.
      Порядок работы: Оценка psd,тз с Вашей стороны будет большим плюсом, список работ, сроки и оплата, если всё
      устраивает работаем. Работаю по предоплате.Возможна поэтапная сдача. Все свои косяки исправляю бесплатно.Ваши
      хотелки: небольшие(30%), одним пакетом в конце-бесплатно, все остальные Ваши изменения, ранее не оговариваемые -
      дополнительная оплата.
      Время работы: с 10:00-20:00
      Расценки:от 35$ (2100р., 950грн.)
      Статический лендинг-экран - 10$ (300грн., 600р.), т.е 5 экранов-50$ (1500грн., 3000р.).
      Адаптивный лэндинг-экран- от 20$ (600грн.,1200р.), т.е 5 экранов-(3000грн, 6000р.).
      Главная страница: статика от 20$ (600грн.,1200р.), от 25$ адаптив от (700грн,1500р.).
      Внутренняя страница: статика от 5$ (150грн,300р.),адаптив от 10$ (300грн., 600р.).
      Цены пересчитываются по актуальному курсы, обговариваются.
      Оплата: WebMoney, Карта ПриватБанка.
      Контакты: 
      Skype:  v.b.171017
      Email: v.b.171017@gmail.com
      VK: https://vk.com/id164016461 
      Оставляю за собой право отказаться от проведения работ до начала сотрудничества в связи с нехваткой времени или
      любой другой непредвиденной ситуацией. Об этом естественно сообщаю заранее.
    • By stepanova.hr.helper
      Небольшая дружная веселая команда  (на данный момент 2 человека в офисе и удаленные фрилансеры), занимается разработкой сайтов и настройкой интернет рекламы. 
      Ничего лишнего, главное результат и качество.
       
      Требования:
      понимание в разработке сайтов (php, html, css); опыт работы с cms (Wordress или Битрикс); умение работать в соц сетях (SMM), photoshop, хорошее чувство вкуса; опыт написания текстов, копирайтинг; активность, стремление работать и развиваться; плюсом будет опыт работы с Я.Директ / AdWords;  
      Основные обязанности:
      технические задачи по созданию и доработке сайтов; создание контента; поиск, постановка задач и контроль работы удаленных исполнителей/подрядчиков по сайту и маркетингу; Небольшие периодические задачи, занимающие немного времени: вести соц. сети (vk и instagram); конкурентный анализ; отвечать на письма и звонки клиентов; помогать руководителю по рабочим задачам; Условия:
      работа в уютном офисе на набережной (Электрозаводская, 21к41); нормированный график 5/2, с 10 до 19; заработная плата от 40.000р. по итогам собеседования; работа как с небольшими кампаниями, так и с крупными известными брендами (MediaMarkt, Росэнергобанк, Музей-заповедник Царицыно); хороший опыт в разработке сайтов для крупных компаний.  
      По вакансии пишите в лс - stepanova.hr.helper@gmail.com
    • By Marina_salt
      В компании Кварта открыта вакансия: Верстальщик/Web-дизайнер

      Компетенции:
      * Уверенное владение Photoshop, знание HTML, CSS, LESS, jQuery, Bootstrap, навыки кроссбраузерной верстки.
      * Опыт разработки пользовательских интерфейсов веб-приложений.
      Очень желательно понимать, что такое GIT, иметь представление об ASP.net.

      Чем предстоит заниматься:
      * Отрисовка макетов страниц.
      * Вверстка HTML-страниц и шаблонов.
      * Аудит соответствия страниц руководству по корпоративному дизайну.

      Мы предлагаем:
      * Офис в пешеходной доступности от м. Китай-город.
      * ДМС
      * "Белая" заработная плата
      * Размер заработной платы обсуждается и зависит от квалификации.

      Инна Савельева
      Зам. Начальника Отдела профессионального развития персонала
      Компания "КВАРТА"
      +7-926-294-20-10
      8 (495) 926-54-23
      SavelevaIY@quarta.su
      www.quarta.su
    • By rodionchd
      Веб-разработкой занимаюсь уже более 4 лет. На продвинутом уровне владею HTML5 и CSS3. Интегрирую верстку с WordPress. Разбираюсь в Javascript и PHP. В работе использую jQuery, Bootstrap, Less, Sass, Gulp, БЭМ и т. д. Есть опыт работы с API: Яндекс, Google, VK. Мой Skype: rodionchd@gmail.com . Портфолио: http://rodionchd.ru/ 
    • By AndreiRabotov
      Здравствуйте, ищу работу HTML-верстальщиком (удаленно). Согласен выполнить первые заказы бесплатно что бы доказать себе и вам, что я работоспособен. Пишите мне на почту или в скайп.
      Скайп: Andrei.Rabotov
      E-mail: Andrei.Rabotov@gmail.com
      Портфолио.docx
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy