Jump to content
  • 0

Почему может не работать виджет коментариев вконтакта?


pudge
 Share

Question

Собственно изза чего у меня может не работать виджет?

Название сайта ввожу - test

Адрес сайта - file:///D:/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20(2)/Prog/AlphaDevelopment/TEST/link/test.html

Основной домен сайта мне делает вот такой - file:///D:/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20(2)/Prog/AlphaDevelopment/TEST/link/test.html

и вконце концов код мне выдает вот такой:

<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->

<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?82"></script>

<script type="text/javascript">

VK.init({apiId: API_ID, onlyWidgets: true});

</script>

<!-- Put this div tag to the place, where the Comments block will be -->

<div id="vk_comments"></div>

<script type="text/javascript">

VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "496", attach: "*"});

</script>

Верхнюю часть вот эту

<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->

<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?82"></script>

<script type="text/javascript">

VK.init({apiId: API_ID, onlyWidgets: true});

</script>

я полностью копирую в head страницы,а остальную(нижнюю часть) я копирую полностью в body.Когда запускаю test.html загружается основа страницы(моментально) и ещё что то пытается браузер грузить сек 10 но вконце концов ничего не загружает и блока для коментариев нету...

Link to comment
Share on other sites

  • Answers 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Recommended Posts

  • 0
file:///D:/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20(2)/Prog/AlphaDevelopment/TEST/link/test.html
Это вы такую ерунду в вконтакт вставляете?)

Вы хоть правильно виджет создали?

http://vk.com/pages.php?o=-1&p=%C4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%E0%F6%E8%FF%20%EE%20%E2%E8%E4%E6%E5%F2%E5%20%EA%EE%EC%EC%E5%ED%F2%E0%F0%E8%E5%E2

Он там вроде как apiId выдает.

Edited by npofopr
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Похоже вам действительно нужно залить свой сайт на какой-нибудь хостинг в сети. Ибо как указано в мане по добавлению виджетов ВК адрес сайта должен начинаться с http://

Возможноии с локальным сервером прокатит если ему прикрутить альяс с символическим адресом. Я не проверял.

Edited by ILL-JAH
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ILL-JAH

попробовал не стирать http но толку естественно 0.

Как мне залить сайт на этот hostinger!,!??!?!?!?Ну заахривировал я свою папку с сайтом,нажал импортировать сайт,залил его туда.Дальше то что?Если открыть менеджер файлов то да,там будет папка которую я залил,и я могу запускать в браузере те файлы,но переходить по страничкам нельзя....

З.Ы.пробовал открыть отдельно ту страницу через хостингер,но всеравно тоже самое.... сек 10 грузит что то типа и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У хостеров есть страица помощи/FAQ или что-то подобное. Поищите. Там всё будет описано. Что, как и куда заливать.

вот и факью на этом же сайте называется "Как загрузить Ваш веб-сайт на сервер?" и предлагаются 2 варианта,или это один вариант в котором 2 пункта В общем непонятно

1. Войдите в панель управления и кликните "Детали".

2. Соединитесь с FTP сервером и загрузите Ваши файлы в папку public_html.

1е просто бредятина так как в панели управления нету раздела "детали",а второе тоже плохо обьяснили они,залить файлы с помощью импорта я залил вроде как,а соеденится с фтп сервом(да и каким вообще?) тоже несказано...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

pudge :facepalmxd: )) панель управления -> файлы -> FTP доступ. там всё написанно. а пароль , ты сам указывал)) в почту глянь, при создании аккаунта должно прийти. Потом все эти данные подставляешь в filezill у и всё)) хост - вводишь IP. порт, можно не указывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

pudge :facepalmxd: )) панель управления -> файлы -> FTP доступ. там всё написанно. а пароль , ты сам указывал)) в почту глянь, при создании аккаунта должно прийти. Потом все эти данные подставляешь в filezill у и всё)) хост - вводишь IP. порт, можно не указывать.

вот почему они там таким образом не обьяснили?))))))))))

я пробовал подставлять все оттуда в файлзиллу,но в коечем ошибся тогда и ниче не вышло...

Щас вроде все сработало,много всякого загрузилось в файлзилле,но этот сайт всеравно не запускается,вместо него запускается какаято лажа непонятная http://dotatest2111.p.ht/

pudge, наберитесь терпения в работе с бесплатными хостингами. Николя223 вам правильно гиворит. Инфа либо в письме будет, либо в вашем профиле на сайте хостера.

З.Ы, на почту ничего не приходило

Link to comment
Share on other sites

  • 0
на почту ничего не приходило

Значит хостер ничего на неё не отправляет.

а что за данные собственно должны туда приходить?я всеравно и пароль помню,и все остальное на самом сайте могу посмотреть.

Толькочто все вписал в файлзиллу,подключился,нажал на папку с сайтом ПКМ и клацнул закачать на сервер.

Дальше то что?вот тот сайт(айпи которого я с хостингера брал для файлзиллы) http://dotatest2111.p.ht/ но там как видите кака какаято...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
а что за данные собственно должны туда приходить?

Дублирование информации. Вдруг вы забудите пароль например. Мой хостер мне на почту целый трактат прислал при регистрации.

Дальше то что?

Там внизу Login Form. Вводите, входите.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если ты про joomlu - то это CMS, если ты её не устанавливал - значит удаляй. папку со своим сайтом кидай в public_html

может кто нибудь мне наконецто скажет в какой волшебной стране живет эта ваша папка public_html,а то у меня только одно предположение - в Нарнии.

про joomlu никогда не слышал вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ага.. :blink:

вот щас пробую востановить пароль и логин,так как оно мне пишет вот что

Username and password do not match or you do not have an account yet.

востановить неполучается так как неприходит обещяное письмо на почту(спам тоже проверил,нету)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

логин - твой почтовый ящик))

не знаю, для чего им именно эта папка нужна, но у тебя должно быть примерно так. я пользуюсь доменом besaba.com, может ещё и от этого зависит

а то что на твоем сайте - это одна из самых известных средств Управления Контентом =) сокращенно с англ яз CMS.

Твои знания пока ещё на низком уровне, поэтому многого ты ещё не знаешь, ты ещё в самом начале пути =)

например даже этот форум - это тоже одна из CMS, =) когда тебе понадобится делать сотни страниц, не нужно их делать и связывать руками, СМS за тебя сделает))

вот почитай надосуге http://www.inetsys.ru/articles/cms1/

http://www.studio.effective-it.ru/%D0%A1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC/vybor-cms.html

4365605.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты Её не устанавливал, как ты можешь вспомнить пароль????)))

если он тебе нужен, тогда насколько я понимаю остается только в БД лезть и узнавать)) сегодня с этим времени нет помочь, завтра в контакте напишу. может проще снести все к чертям и заново твой сайт туда залить, тем более что джумла не нужна тебе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

pudge, попробуйте воостановить пароль

ну я же говорил что невостанавливается он :dash:

Если ты Её не устанавливал, как ты можешь вспомнить пароль????)))

кого её?на том сайте залогинится немогу,востановить пароль немогу так как на почту не приходит письмо с паролем или чем там должно,и зарегестрироватся немогу там(хотя я не регался там никогда) так как на эта почта уже используется,следовательно можно предположить что этот сайт связан с хостингером напрямую...

тем более что джумла не нужна тебе

да кто такая джумала ваша?я как только создал сайт на хостингере,оно сразу же,уже тогда начало бросать меня на тот сайт......

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ссылка паленая то

Ну дак что?я непойму даже в каком моменте у меня ошибка,на файлзиллу залил все вроде как,там все путем,на хостингере тоже хотя неуверен,мб я ещё что то не сделал там...вот последнее этот сайт ваш джумла или как там её,почему меня на неё кидает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy