Jump to content

оцените сайт


Recommended Posts

Все содержимое сайта лицензируется под cc by-sa.

а ?

Произведение «

Страница Антона Цыганенко

» созданное автором по имени

Антон Цыганенко

, публикуется на условиях

лицензии

Лицензия на "Произведение" страницИ есть?

Link to comment
Share on other sites

интнресует мнение

Сайт вызвал только хорошие эмоции )) Очень неожиданный и запоминающийся дизайн "Главной Страницы".

Сайт может изменяться на ваших глазах

Вот это крутая фича. Но хотя я долго прождал, смотря на экран, так ничего не изменилось. Нужно доработать.

Понравился раздел "О сайте" и самый первый вариант дизайна сайта. Залип, рассматривая фон. После этого на критику данного сайта уже не способен.

В общем, Антон, спасибо за хорошее настроение с утра. Пожелаю тебе творчески расти дальше и не останавливаться на достигнутом.

Link to comment
Share on other sites

Может лучше посмотреть чужие дизайны, шаблоны? И своровать что нибудь? В сети их теперь много.

"На Главную" у вас начинает всё с большой буквы, все остальные пункты меню с маленькой? Может единообразия?

Фотографии? Картинки? Скроллить? Посмотрите в сторону галерей. Или же выкладывайте фото, например на фликр, а с фликра сюда уже через какой нибудь скрипт выводите. Может даже для вашей cms есть какой нибудь плагин.

Начинайте теперь переверстывать из таблиц в дивы и делать адаптивность)

Link to comment
Share on other sites

Может даже для вашей cms есть какой нибудь плагин.

нету

"На Главную" у вас начинает всё с большой буквы, все остальные пункты меню с маленькой? Может единообразия?

сделал

Лицензия на "Произведение" страницИ есть?

а как правильно? я хочу лицензировать все под cc by-sa

Вот это крутая фича. Но хотя я долго прождал, смотря на экран, так ничего не изменилось. Нужно доработать.

я имею в виду, что может быть такое, что люди прочитали статью, перешли на другую и в меню добавился новый пункт, или обновили страницу и содержимое поменялось. это не фича, а результат того, что все работы я веду на прямо сайте.

Начинайте теперь переверстывать из таблиц в дивы и делать адаптивность)
с дивами я уже пробовал, но с таблицами получилось проще реализовать без потери качества (или у таблиц есть недостатки, о которых я не знаю?). Edited by anton-tsyganenko
Link to comment
Share on other sites

Очень понравились глубокомысленные фотографии по 1.2 МБ, снятые, судя по цветам, на телефон и не несущие в себе ничего совершенно.

Просматривать страницу с первым фоном сайта не рекомендуется эпилептикам.

Картинки тоже знатные. 300px × 300px (scaled to 1 440px × 1 440px) Ты завязывай с наркотиками-то.

Edited by Int
Link to comment
Share on other sites

Очень понравились глубокомысленные фотографии по 1.2 МБ, снятые, судя по цветам, на телефон и не несущие в себе ничего совершенно.
с камерой угадали.
Просматривать страницу с первым фотон сайта не рекомендуется эпилептикам.

поэтому я его и сменил

Картинки тоже знатные. 300px × 300px (scaled to 1 440px × 1 440px) Ты завязывай с наркотиками-то.
а то, что это svg вас не смущает?
Link to comment
Share on other sites

цвета фотки на главной странице я слегка скорректировал

Ой, нет! Теперь у меня они хреново отображаться стали - действительно, теперь, как,, будто,,, наркоман (в облаках). Верни, лучше, как было.

может быть такое, что люди прочитали статью, перешли на другую и в меню добавился новый пункт, или обновили страницу и содержимое поменялось

Кстати, да. Облаков я раньше не видел. Круто же!

Смотрю и даже не знаю, что тут можно улучшить. Может уголки где скруглить... Или цвет вот синий чуть более веселеньким сделать. Определенно - нужно веселенький.

PS: Только не прекращай вести историю своего сайта, через несколько лет будет что вспомнить ))

Link to comment
Share on other sites

Видно ты действительно серьезно относишься к своей работе. Прежде чем меня травить такими ссылками ты должен понимать что такое доры, для чего они создаются и сколько живут. И ты должен подумать нужен ли такой "сайт" людям и почему.

Твой "сайт" - пустышка не имеющий ни дизайна ни какой-либо адекватной информации. Твой трафик единственный будет с htmbook

Добро Пожаловать на страницу Антона Цыганенко! Ты вообще кто такой, знаменитый музыкант, артист или веб-разработчик))))

Link to comment
Share on other sites

с момента создания этой темы я только написал "на главную" с маленькой буквы, а остальное не менялось. уголки у меня и так скругленные (не верите - посмотрите antonssite.p.ht/public/themes/style.css )

Link to comment
Share on other sites

у меня нет задачи сделать свой сайт жутко популярным, зарабатывать не нем и т.д. сайт создается, чтобы потренироваться в создании сайтов, а также для друзей/знакомых.

Link to comment
Share on other sites

так меньше похож на наркомана?

Да, немножко меньше. Но видно, что еще слегка ломает.

у меня нет задачи сделать свой сайт жутко популярным

Да ладно, вон, Тим Бернерс-Ли и Фэйсбук тоже с такого точно сайта начинали.

Так нужно сразу и название сайту придумать нормальное - "Фэйкбук", "Фэйспалм", "Факбулз", "Бигбубс" незнаю...

Edited by Kray Storm
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, вон, Тим Бернерс-Ли и Фэйсбук тоже с такого точно сайта начинали.

Может и мы начнем снова в палатках жить наедине с природой?

Я одного не понимаю, вот у меня нет "дизайнерского" мышления, поэтому я всегда смотрю готовые решения, готовые шаблоны и ворую. Мне кажется это гораздо лучше, чем делать свою древность или безвкусицу. Не обязательно ведь воровать 1:1, своровав вы начинаете переделывать уже под себя, но в этом случае основа уже будет заложена.

Link to comment
Share on other sites

слово "воровать" слишком громкое. Лучше слово "заимствовать" оно более точно.

К тому же если кто-то придумал что-то лучшем чем все остальные то заимствование идеи есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, вон, Тим Бернерс-Ли и Фэйсбук тоже с такого точно сайта начинали.
намекаете на воровство шаблонов?
Мне кажется это гораздо лучше, чем делать свою древность или безвкусицу.
А мне не кажется, да и не такаю уж и безвкусица на мой взгляд получилась.
понял, при наличии новой хорошей фотки обновлю

Вообще убери оттуда свою физиономию. Поставь на аву в контакте и будь доволен.

если я её вообще уберу, на главной будет пустовато, а на аву вконтакте я уже поставил ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy