Jump to content

Встреча у таверны "Хромой Web" (КИЕВ)


Svatov
 Share

Recommended Posts

там два белых телефончика, ты про который из них? 

 

На такой ответ нельзя удержаться и не включить сарказм)). 

Ты с белым телефончиком, который лежит на столе?) Такой ответ может обидеть, а если этот вариант правда, то и в этом случае он может также задеть, ХА.....

Edited by Zverushka
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Встреча верстальщиков 1 декабря 2013 года.

 

В этот знаменательный день мы собрались, чтобы отпраздновать День Рождения культового среди верстальщиков ресурса HTMLBOOK.RU.

Ведь каждый из нас приходил сюда не просто так. Кто-то из праздного интереса, кто-то за помощью, а кто-то и для того, чтобы найти работу. Мне очень прискорбно и обидно видеть на форуме огромное количество тем с  заголовком - "Как учить верстку", "Ищу наставника", "С чего начать". Люди приходят на ресурс, не для того чтобы научиться, а найти ключ успеха подобно пестрящим заголовкам на книжных бестселлерах - "Путь миллионера ", "Как работать на себя", где каждый ищет способ "Здесь и сейчас". Такого не бывает, каждый человек сначала работает над собой, а только потом приходит понимание.

 

Наставник на самом деле ближе, чем вы думаете. Он здесь. И он всегда был здесь, просто стоит немного остановится и подумать, что вам действительно надо. Терять время на поиски волшебного Грааля или задать правильно вопрос и сделать первый шаг к своему успеху? Дело ваше.

 

А тем временем мы отметили и поздравили теплой дружной атмосферой и бокалом пива день рождения ресурса. Ведь он объединяет многих людей по цеху. Мы очень рады были, что к этому событию к нам присоединилась мастер своего дела из России - IxChel (Оксана), а по совместительству модератор сего ресурса и очень замечательный человек. Стоит заметить, на предыдущей встрече нас радовал своим присутствием другой человек (SelenIT). Низкий вам поклон, что нашли время и к нам присоединились. Alexriz, я знаю, что ты читаешь эти строки,...ждем короче :)...тебе ехать ближе.

 

Спасибо ресурсу за то, что он есть. За то, что собрал под своей крышей людей, которые нередко становятся друзьями, люди, которые всегда помогут друг другу советом.

HTMLBOOK.RU желаем, чтобы ты продолжал развиваться, счастья и долголетия. Влад проделал колоссальную работу, задал ритм благодаря которому веб становится действительно лучше.

В общем во благо дальнейшему развитию и благополучию, мы принесли в  жертву ритуальный торт.

Небольшой фотоотчет: (сознательно не подписывал who is who, приходите познакомимся)

 

3_500.jpgi.gif4_500.jpgi.gif

 

5_500.jpgi.gif6_500.jpgi.gif

 

Я надеюсь встреча не последняя, кому интересно, следите за темой и присоединяйтесь. Успехов.

Edited by Svatov
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

о! новые лица. и все с форума?

 

Совершенно верно, правда там не все занимаются версткой, там есть как frontend так и backend разработчики. Например Sorrow и Volch (активный участник хабрахабр сообщества) универсальные бойцы :) Кто-то из frontend и серверным js занимается. В общем смотря кто над чем работает. Катю нашего эксперта на форуме думаю можете уже и узнавать :)

Edited by Svatov
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не будьте жадинами - скажите кто где на фото :....

 

Мы люди скромные, в интернетах светиться не любим. Кто хочет - пусть сам раскроет свою личность. Твоей фотки, кстати, мы тоже еще не видели  :ph34r:

 

Так что приезжай, познакомимся!  ;) 

 

Торт - is a lie!!!

 

Торт был самый что ни на есть настоящий!!! Я это подтверждаю лично! Вкусный, красивый и большой... И мы его съели :) Спасибо Svatov'у за старания!

 

От себя добавлю.... Хорошо посидели. Всем спасибо за хорошее настроение, за организацию и присутствие!

 

Отдельное спасибо IxChel за то, что почтила нас своим присутствием и сделала день рождения htmlbook'а ещё более торжественным! Было очень приятно познакомиться :) Спасибо Svatov'у за отличный торт и подробный отчет! Ну и как же не поблагодарить горячо уважаемого товарища s0rr0w за поддержку встреч сообщества, стабильное посещение, содержательные беседы и расширение компании!

 

Думаю, это не последняя встреча, так что все, кто не приехал, имеют возможность сделать это в следующий раз :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy